Щенки от ЛАКОСТЫ И СКИПА

Пометы уже нашедшие своих владельцев
Ответить
Сообщений: 203 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 14 След. Страница 8 из 14

Сообщение
Автор
06 апр 2012, 12:17
Я тоже фото хочу. Очень интересно на темненькую посмотреть, какая стала. Ты переживала, что имя у пацана слишком короткое...ну, вот...как говорится - за что боролись, на то и напоролись :grin: . Мы еще тоже без клетки и с высокими бортиками. :)
06 апр 2012, 13:12
Да уж,зря переживала :grin:
У нас клетка-то ещё большая(ну для меня),5ка,тяжелая оч и стоит впритык, в воскресение достанем и переставим :)
А пока что выпустила их погулять сегодня первый раз по полу(по газеткам),до этого только на кровать-диванах гуляли. Детки почти сразу нашли мешок сухого корма под кроватью :crazy: Филадельфия ещё успела сама :!: залезть в клетку и погулять там :grin:
Пока что фотографии мои, "спящие" со вспышкой. Думаю в вс снимем уже"стоячие" и "глазастые",можно наверное?
Вся банда:
Изображение

Изображение

Филадельфия
Изображение

Изображение

Победа любой ценой (с)
06 апр 2012, 13:49
Флоренция
Изображение

Изображение

И мой бордер-немец :grin: Фиеста
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Победа любой ценой (с)
06 апр 2012, 13:50
Вечером ещё постараюсь выложить :)

Победа любой ценой (с)
06 апр 2012, 16:40
Лакоста
Щенятки ОБАЛДЕННЫЕ!!! :zzz_023:
Очень понравилась Филадельфия :zzz_021:
06 апр 2012, 21:58
Фиеста - это что-то с чем-то! Потрясающе... никогда еще не видела триколор без белого =) только на ротвейлерах! Очень любопытно будет посмотреть на бордейлера =)
Остальные тоже хороши, но Фиеста привлекает больше =)

аппенцеллер Артур / фотосъемка животных на заказ - foto-vik.ru
06 апр 2012, 22:15
Дети растут, а тройка все равно самая-самая, вот влюбила в себя наглая девчонка.
06 апр 2012, 22:29
Фиеста очень нравится, интересно, какая она вырастет :)
06 апр 2012, 23:49
Катя и Нельсон,Филадельфия очень сладкая девочка,общаться со мной любит просто ну очень,иногда кажется что уже ждет что я подойду к загончику)))

vikarus,ну у неё есть-таки белого по чуть-чуть,на трех лапках,и полоска тоненькая на груди и пузике.Эх,все говорят что ротвейлер..разбили мою мечту о немецкой овчарке :mrgreen:
Лель, тебя прямо потянуло от "белого" к "черному" :lol:
Nessie,да..И мне хочется чтобы у неё встали уши..!это правда наверное реально только процентов на 5,но я прямо мечтаю об этом:live-23:

Победа любой ценой (с)
07 апр 2012, 00:05
ну какая из нее немецкая овчарка? у тех нос черный наоборот, а тут рыжий. Так что либо ротвейлер, либо добер =)
Во всяком случае наверняка пока растет будет относиться к этим породам )))

аппенцеллер Артур / фотосъемка животных на заказ - foto-vik.ru
07 апр 2012, 00:13
Ещё немного фото.Даже "глазастые",немного сонные получились
Флик
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Битва триколорных титанов :grin:
Изображение

Устали
Изображение

Изображение

Изображение

Победа любой ценой (с)
07 апр 2012, 00:16
Ну так у овчарок же тож окрасы разные,я уже тут в инете порылась)))
Вообще вчера ездила в гости к тренеру по фризби,и поняла какая вырастет Фиеста по окрасу-точь в точь как ходский пес.У него даже на лапах белый так же распределен :twisted: И у него стоячие уши,поэтому мне кажется и ей бы они пошли.. а может у меня уже крыша едет,я не знаю %)

Победа любой ценой (с)
07 апр 2012, 00:24
Флоренция. Она здесь на самом деле спит:)))
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И лапка негритосика :oops:
Изображение

Победа любой ценой (с)
07 апр 2012, 00:33
Лакоста
так в жизни должна же быть гармония :roll: Девочка ну просто очарование. Залезла в душу и уселась там с первых фотографий. И ведь опять не рыжая :lol:
07 апр 2012, 00:36
Лель,ну-ну,гармоничная ты наша :grin: Летом приедешь к нам,сделаем фото инь-янь :twisted:

Победа любой ценой (с)

Сообщений: 203 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 14 След. Страница 8 из 14
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1