ЩЕНКИ: КАМРИ+ВЕЗУНЧИК

Пометы уже нашедшие своих владельцев

Сообщение
Автор
30 май 2012, 11:44
Эйси - собака-улыбака!
30 май 2012, 12:40
tata
детка вам устроит сладкую жись =) характер сучий ))) если что не так сделала, все, можно сразу стреляться, потому что она вся такая виноватая прибегает и расцарапывает ноги, чтобы ее пожалели и погладили. Ну, девочка в кубе такая =) свою еду не дает, первая все съедает и еще умудряется пойти отнять у брата, который рычит, истерит, брыжжет слюной, кусается, но этого все равно МАЛО... и сучка отхапывает в рот побольше украденного.
Как вы ее будете звать дома? Я ее зову Лекс/Лекса, отзывается. Приучаемся еду не выцарапывать из рук, а ждать сидя. Выдержку сами будете тренировать, вообще девка способная. Правда, заниматься с одним щенком и не заниматься с другим у меня не получается, кто-то один постоянно поднимает хай. Поэтому они в свободном полете и только играются. Хотя все равно раз в день Гуд уходит и занимается со мной, а Лекса сидит в клетке и отчаянно рвется наружу.
Поднимайте все предметы повыше, она воровка страшная =) на задних лапах ходит постоянно, нос свой повыше и поглубже пытается засунуть. Как и Гуд жуткая нюхачка по поводу еды, ест все, действуя по принципу - главное схватить, потом разберемся съедобно или нет.

Изображение

аппенцеллер Артур / фотосъемка животных на заказ - foto-vik.ru
30 май 2012, 12:44
Классная парочка, причем тоже, как Шани и Эйс - мальчик с мальчиковым лицом, а девочка с девочковым :kiss:

Border Collie... Brains Before Beauty...
30 май 2012, 12:51
Mashinka
у Эйс прям женское-женское лицо, а у Шанса - кобелючье. А у Гуда и Лексы вообще можно попутать... у нее более квадратное, а у Гуда вытянутое... Если брать в расчет одну голову, то Гэлэкси мне вообще больше кобеля напоминает, пока уши не начинает зажимать. Как только зажмет - все, девка.
Хотя у Гудвина щеки шире, конечно... но визуально за счет светлых отметин и небольшого пятнышка на носу кажется уже. У Лексы больше белого на морде и визуально морда шире )))

Последний раз редактировалось vikarus 30 май 2012, 12:54, всего редактировалось 1 раз.


аппенцеллер Артур / фотосъемка животных на заказ - foto-vik.ru
30 май 2012, 12:53
vikarus
Всё равно у неё более кокетливое - бровки там, глазки:) У Гуда более простецкое:)))) По-крайней мере, на этой фотке:)

Border Collie... Brains Before Beauty...
30 май 2012, 13:30
tata
Поздравляю с бордер деткой! :wink:
Заводите страничку на форуме, будем следить за вашими успехами :roll:
А чем планируете заниматься?)
30 май 2012, 16:44
vikarus
Огромное спасибо, за нашу детку :zzz_024: Как называть ее будем пока не знаю, заниматься с ней будет моя дочь (она сама скоро зарегистрируется на форуме и будет писать отчеты о проделанной работе) В общем Алена в раздумье, как называть девчонку :live-21:
Вообще она о бордере мечтала лет пять, и вот ее мечта сбылась, теперь ждет не дождется когда щен приедет=)

ksenia_bk
Спасибо, обязательно заведем страничку и будем рассказывать, как Гэлэкси живет, а заниматься будет аджилити и фристайлом - это основное, если получится флайбол, ну а питч и тарелочки в виде развлечения.

Братья и сестры у нас просто загляденье, всех бы расцеловала в кожаные носы
:heart:
30 май 2012, 20:54
Удачной дороги нашей сестрёнке!!! Надеюсь по прибытию в новый дом tata Вы напишите нам как доехала и всякое такое! И обязательно заведите страничку Гэлэкси!!! Буду с нетерпением ждать от Вас новостей!!!

Последний раз редактировалось Spot 12 ноя 2012, 19:07, всего редактировалось 1 раз.


Заходите в гости к Обормотику...Будем рады гостям =) topic307.html
09 июн 2012, 22:34
Ну вот, прделав 1500 км. и погостив в Москве почти две недели Гэлэкси, а с легкой руки vikarus - Лекса приехала домой. Дорогу говорят перенесла хорошо и вела себя прилично :roll:
Дома облабызав хозяйку, стала бегать за ней и заглядывать во все углы с видом "Так-так-так, что тут у вас? Ага!"
Наш голден Либретто (или коротенько Бретт) её не впечатлил не смотря на то что он старательно делал вид серьезного, важного дяди. когда она в десятый раз пробежала перед его мордой у него по моему закружилась голова %) . Кошка спряталась, наверно пошла строить козни против конкурентки :live-61:
Пописали и покакали на пеленКЕ, точнее сама Лекса вся была на пеленКЕ, а вот попка с неё свисала.... в итоге пеленка не пострадала :lol: Вот такие новости.
В ближайшие три дня будет проходить чемпионат ЮФО и у хозяйки скорее всего не будет возможности завести персональную страничку Лексе, так что страничка, фото и рассказы о малышке будут попозже. Всем :zzz_024:
09 июн 2012, 22:41
Мы с нетерпением будем ждать и фото и страничку и рассказиков! :Rose:

Заходите в гости к Обормотику...Будем рады гостям =) topic307.html
09 июн 2012, 23:42
да да, у меня образовалась по Лексе некая зависимость, поэтому буду с нетерпением ждать от нее весточки! Большой привет от скучающего брата!!! Он теперь вместо грусти вынужден заниматься по пять раз на дню, чтобы не вспоминать об утрате =)

аппенцеллер Артур / фотосъемка животных на заказ - foto-vik.ru
15 июн 2012, 16:24
Поздравляем всех братиков и сестричек с МИНИДНЮШКОЙ! Желаем счастливой собачьей жизни, любящих хозяев, сладких косточек, дивановаляний, носоцелований, ухочуханий! И обязательно веселой интересной, насыщенной жизни!

Изображение
15 июн 2012, 21:56
tata писал(а):
Поздравляем всех братиков и сестричек с МИНИДНЮШКОЙ! Желаем счастливой собачьей жизни, любящих хозяев, сладких косточек, дивановаляний, носоцелований, ухочуханий! И обязательно веселой интересной, насыщенной жизни!

Спасибочки!!!!

Заходите в гости к Обормотику...Будем рады гостям =) topic307.html
15 июн 2012, 22:35
И мы поздравляем всех братишек и сестричек!!! Всем крепкого здоровья, любящих хозяев и успехов во всех начинаниях!!!
Изображение

Заходите в гости к Обормотику...Будем рады гостям =) topic307.html
16 июн 2012, 00:51
Поздравляю всех своих щенков с тремя месяцами!!! Наконец, все у себя дома. Каждому из вас здоровья, везения Везунчиковичам и Везунчиковнам, успехов во всех начинаниях и просто счастливой жизни со своими хозяевами! :zzz_020: :zzz_024:

Сообщений: 937 Пред. 1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 След. Страница 60 из 63
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0