ЩЕНКИ: КАМРИ+ВЕЗУНЧИК

Пометы уже нашедшие своих владельцев
Ответить
Сообщений: 937 Пред. 1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 63 След. Страница 57 из 63

Сообщение
Автор
13 май 2012, 10:44
очаровательной девочке добрые ручки!!! Мне кажется, что похожа на Джаю будет ))) хотя вроде более насыщенный подпал. Очень красивая девочка =)
Таня, не представляю что у тебя сейчас творится... они же подрастают! Если от одного в доме шуму и визгов, а еще и ущербу немеряно, то если вся кодла - это просто атаааас )))

Гудвин уже сделал первый успех - перелез забор, который пока еще выше него. Точно перелез, потому что он замкнут намертво, щелей не может быть. Парень дико голосистый, когда чего-то хочет. Поет как сигнализация - на все лады. Но если находится с нами в комнате - тише воды ))) Умняха, сегодня учили мишень, сидеть и лежать делает по задним лапам сам, что меня несказанно радует ))) знает мишень-ладонь, заход в домик и предлагает выдать лапу, которую мы намеренно не подкрепляем ))) Весу в нас 3-3,5кг (у меня весы не очень точные), росту 29-30см (может быть, и меньше, попробуй остановить это веретено)

аппенцеллер Артур / фотосъемка животных на заказ - foto-vik.ru
13 май 2012, 13:51
Красотуля!!! Самых-самых лучших ручек ей!!!
13 май 2012, 14:35
Да, подпал у неё ярче намного и четче контуры. И взгляд папин. Вчера все же выяснила, чем Голди отличается :) , у неё взгляд мамин, а у остальных - папин. Флэша напоминают глазами :) . А Голди щурится как мать.
У меня стало немножечко тише, Голди, наша золотая девочка, сегодня утром уехала в свой дом. Удачно им добраться. Надеюсь, что Голди, как и всех детей Санни, не укачает в машине, путь не близкий. Катя, не смотря на достаточно юный возраст, очень ответственный человек, и я очень рада, что Голди будет жить у неё. Также надеюсь на опыт Аллы и Лены Тактаевой, что помогут Кате в решении каких-то проблем с первым бордером в жизни и в аджилити.
vikarus писал(а):
Таня, не представляю что у тебя сейчас творится...

Ну, у меня творится все то же самое, только умноженное в три раза :grin: .
vikarus писал(а):
предлагает выдать лапу, которую мы намеренно не подкрепляем )))

Вот тоже, ни с одним бордером больше никогда не буду учить давать лапу :twisted: , хотя...с Камри я это и не учила, но, наверняка случайно закрепили :evil: . Теперь не знаем, куда деваться от этого :mrgreen: .
На счет кошачьих замашек, кстати. Вик, после твоего отъезда мы решили своих тоже научить делать вольт от дерева, стенки, балкона :grin: . За одну прогулку научились, но Камри и тут надо было выделиться. На начальной стадии залезала с разбегу на дерево на высоту до трёх метров. Первый раз я дар речи потеряла, когда она там остановилась и зависла..., была одна мысль, чтоб только прыгать не стала оттуда... :o Ан, нет. Практически, как рысь сбежала вниз по стволу. :grin: Теперь у нас две команды: вольт от стены и вверх по дереву :lol: .
13 май 2012, 15:17
Альта
вверх по дереву у меня и рыжий делает ))) тоже две команды - вверх и ниндзя ))) команда, перехваченная у Баттерфляй ))) зато все улыбаются, когда слышут команду и видят исполнение )))
За Голди очень рада! Страничка ее уже есть, так что на виду девочка останется )))

аппенцеллер Артур / фотосъемка животных на заказ - foto-vik.ru
13 май 2012, 15:38
Я, думаю, все на виду останутся :) .
13 май 2012, 15:45
Катя и Нельсон
Спасибо!
13 май 2012, 20:11
Посмотрела последнее видео Шанса - все - успокоилась - помет именно такой какой я и ожидала в этом сочетании.
Безумно резкий для этого возраста, достаточно умный. я выдохнула.
все остальное будет зависеть от криворук. и недоног.
13 май 2012, 20:47
видео с Гудвином =) http://www.youtube.com/watch?v=p4_I4Sx_ ... e=youtu.be

аппенцеллер Артур / фотосъемка животных на заказ - foto-vik.ru
13 май 2012, 20:54
Тогда и я присоединюсь.
Видео Шани http://www.youtube.com/watch?v=__VTwTKL ... e=youtu.be

Заходите в гости к Обормотику...Будем рады гостям =) topic307.html
14 май 2012, 03:43
Наконец-то и я снова добралась до форума :roll:
Всем разъехавшимся деткам успехов в новых домах, с новыми владельцами!)
15 май 2012, 06:19
Поздравляю наших братиков и сестричек камризунчиков с 2-мя месяцами! Крепкого здоровья всем! Больших успехов и чтобы всегда радовали своих хозяев :live-57: :zzz_021: :zzz_020: :)

Последний раз редактировалось Spot 16 май 2012, 17:40, всего редактировалось 1 раз.


Заходите в гости к Обормотику...Будем рады гостям =) topic307.html
15 май 2012, 07:38
Всех Камризунчиков с 2-мя месяцами! Растите умненькими и радуйте хозяев!

Бордер колли много не бывает!!!!!
15 май 2012, 09:10
С 2мя месяцами :)

Победа любой ценой (с)
15 май 2012, 09:13
Поздравляем наших братиков и сестричек с двумесячным житием-бытием! Всем быстрых ножек и умных глазок, чтобы хозяева были довольны )))
Мы сегодня отпраздновали очередным вылезанием из вольера )))

аппенцеллер Артур / фотосъемка животных на заказ - foto-vik.ru
15 май 2012, 12:43
Поздравляю всех своих деток-камризунчиков и их хозяев с детскими 2мя месяцами! Всем здоровья, совместной радости, успехов и везения во всём! :zzz_020: :zzz_024: :zzz_033: :live-57:

Сообщений: 937 Пред. 1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 63 След. Страница 57 из 63
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0