АЙСКНЕХТ НОЭЛЬ НОВЕЛТИ (просто ЭЛИС)

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 128 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9 След. Страница 4 из 9

Сообщение
Автор
30 мар 2012, 08:34
Так вы из Дмитрова? А у меня там вся родня по мужу проживает, правда, в Дмитровском районе - п. Подосинки, Деденево. Город ваш мне очень нравиться, чистый, красивый, мы часто ездим по нему прогуляться, когда в гостях в ваших краях бываем))).
Девчушка у вас замечательная, поздравляем :).

Заходите в гости, будем рады: topic661.html
30 мар 2012, 09:44
kadid писал(а):
GаLLa писал(а):
Так как мы живем в небольшом городке, то эта порода особо не распространена и сегодня в ветлечебнице округлили глаза с фразой-" А разве такая порода есть? Интересно, какая она вырастит"

Такую фразу и мы слышали, Хорошо, что в этой же ветеринарке плакат висел с породами собак. Так я пальцем в картинку ткнула :grin:


Все покупаем футболки с пояснялками :grin:

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
30 мар 2012, 09:48
GаLLa, только сейчас заметила что у Элис миска в тон окраса :good:

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
30 мар 2012, 21:37
kadid писал(а):
Хорошо, что в этой же ветеринарке плакат висел с породами собак. Так я пальцем в картинку ткнула

А я другую картинку нашла, на ценнике игрушки. Показала людям, похвасталась.... :oops: А сейчас всем знакомым даю ориентир на рекламы, где снимаются бордяшки.....
30 мар 2012, 21:44
kadid писал(а):
Город ваш мне очень нравиться, чистый, красивый, мы часто ездим по нему прогуляться, когда в гостях в ваших краях бываем))).

Мне тоже очень нравится родной Дмитров. По материнскому долгу своего младшего сына, была во многих городах России (Ярослав занимается хоккеем). Дмитров один из красивых городов который я видела, без хвастовства говорю. Приезжайте, очень приятно будет познакомится. :bye:
30 мар 2012, 21:45
Юлия К. писал(а):
только сейчас заметила что у Элис миска в тон окраса

:)
30 мар 2012, 22:35
GаLLa писал(а):
А я другую картинку нашла, на ценнике игрушки.

Да, я тоже от этих картинок млею, как будто специально для наших собаченций персонально изготовлены игрушки, поводки и т.д. :grin:

Заходите в гости, будем рады: topic661.html
31 мар 2012, 00:34
Элис очень хорошенькая и шоколадный носик такой милый! :)
GаLLa писал(а):
А я другую картинку нашла, на ценнике игрушки. Показала людям, похвасталась....

У нас тоже такие есть :) Один продавец в зоомагазине спросил неужели у меня настоящий бордер, а я как раз эти игрушки покупала. Показываю ему на ценник, говорю, совсем настоящий, как вот этот на картинке :grin:
31 мар 2012, 08:46
GаLLa , по поводу того что породу не узнали :lol: -это не от маленького городка зависит)))) Мы когда Гайке было 4 месяца пошли на выставку , потусоваться. У нас спросили , не хотим ли мы к своей дворняжечке в пару еще и породистого щеночка завести))

заходите к нам https://www.youtube.com/user/bullycarella
http://t-druzhinina.livejournal.com/
01 апр 2012, 09:42
Чип_и_Дейл писал(а):
Мы когда Гайке было 4 месяца пошли на выставку , потусоваться. У нас спросили , не хотим ли мы к своей дворняжечке в пару еще и породистого щеночка завести))

Прикольно.... :lol: Бедные наши пёсики, кем только не бывают при встречах. :roll: Для меня лично, чем проще, тем лучше. Между красивыми и умными, я выбираю второй вариант. :oops:
02 апр 2012, 06:54
GаLLa писал(а):
Между красивыми и умными, я выбираю второй вариант.

Но ведь наши-то еще и самые красивые!!! :grin: :grin: :grin:

Заходите в гости, будем рады: topic661.html
05 апр 2012, 13:03
kadid писал(а):
Но ведь наши-то еще и самые красивые!!!

Не...а, наши не просто красивые, наши супер красивые. :grin: :grin: :grin:
05 апр 2012, 17:38
GаLLa писал(а):
kadid писал(а):
Но ведь наши-то еще и самые красивые!!!

Не...а, наши не просто красивые, наши супер красивые. :grin: :grin: :grin:

:good: :good: :good:

Изображение
Всё будет хорошо, я узнавала...
07 апр 2012, 10:41
Сегодня в Дмитрове наступила ЗИМА, впрочем она и никуда и не уходила....
Какой обильный снегопад в апреле,
Как трудно землю покидать зиме!
И вновь зима справляет новоселье,
И вновь деревья в снежной бахроме.

И сегодня мы первый раз полноценно вышли на улицу... и это было просто СУПЕР!!!! Элис была в полном восторге ......
Изображение
Изображение
Изображение
07 апр 2012, 13:08
Похоже, в полном восторге был не только Элис :wink:

Изображение

Сообщений: 128 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9 След. Страница 4 из 9
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0