Джоя

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 852 Пред. 1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 57 След. Страница 52 из 57

Сообщение
Автор
21 ноя 2013, 22:29
Поздравляем-поздравляем :Rose: :Yahoo!: !!!

Заходите в гости, будем рады: topic661.html
21 ноя 2013, 22:44
Поздравляю с 2-х летием!
Джоя умница и красавица! Пусть и дальше вас только радует, Побед вам и успехов!!!
22 ноя 2013, 01:09
Спасибо всем большое за поздравления и пожелания! :Rose: :Rose: :Rose:
22 ноя 2013, 07:42
Умницу и красавицу Джойку, С Днем Рождения! Желаю, здоровья и долгих лет жизни.Изображение

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
23 ноя 2013, 12:08
Джою с днем рождения поздравляем, всего вам самого лучшего!

Border Collie... Brains Before Beauty...
24 ноя 2013, 12:27
С двухлетием!
Всего вам самого замечательного!
24 ноя 2013, 15:13
Очаровательную Джою с днем рождения! Успехов и побед :Rose:
28 ноя 2013, 02:02
Юля,
Маша,
Даша,
Аня,
спасибо всем большое за поздравления и пожелания! :Rose: :Rose: :Rose:
08 дек 2013, 02:11
Поскольку это наша с Джойкой страничка, то и писать хочу не только о победах, но и о первых местах с конца))) Спорт есть спорт, всякое бывает :roll:

Были сегодня на соревнованиях, для первого раза в тройке при таких условиях более-менее, мы без оценки, четыре упражнения не выполнены.
Конечно, в разгар Джойкиной течки идти на соревнования, да еще сразу в тройку, не слишком нормально. Но не пойти в этот раз никак нельзя было, к нам приехала судить Елена Лимонова, а не показать ей Джойку, не услышать ее мнение это просто невозможно.
Джойка старалась, но течка, конечно, очень сильно повлияла на работоспособность. Хотя сегодня Джойке тяжело было с самого начала. На соревнованиях мы были после всех, почти в три часа. А так совпало, что сегодня у меня дела по работе. Так мы вышли вместе с Джойкой из дома утром, что бы мне хотя бы по быстрому успеть все сделать по работе, а потом сразу бежать на соревнования. Джойка, пока я занималась рабочими делами, все время ждала на улице. Приехали на соревнования раньше на час, задержка была совсем небольшая, но Джойка и так уже устала ждать. Она промокла и мерзла, чтобы было тепло и Джойка не простудилась, мы с ней почти все время играли.
К моменту нашего выхода в ринг начался сильный снегопад, Джойка снег в этом году впервые увидела, очень ей это не понравилось. Особенно тяжело сидеть в ОП и ходить рядом, она щурится, снег все время сыпет прямо в глаза, так жалко ее было сегодня.

Наши невыполненные упражнения: первое это квадрат. Я не вовремя остановила Джойку, непривычно было, не так хорошо видно разметку, как если посылать по прямой в квадрат, да и снегом ее уже припорошило. В общем не смогла рассчитать расстояние до центра и передние лапки немного оказались за линией.
Второе это уж только мое незнание тройки. Я "умная" решила, что в интернете, там где порядок упражнений, уже написан порядок команд))) А то что на кустах был привешен листок с порядком команд, я и не догадывалась)))) Но то, что я наговорила, Джойка сделала правильно и это главное.
Ну и остальные два ноля это выдержки. Сидеть и лежать во время течки с чужими собаками оказалось пока трудно.

Но как бы это не показалось странным, Джойкой я очень довольна, течка плюс все обстоятельства, и моя работа сегодня утром, и погода, а Джойка очень старалась, я это видела в ее глазах, это куда важнее оценки, призового места, моя девочка умница, ей не легко было сегодня, зато теперь я знаю, как она старается для меня. Это самое главное, для меня ничего важнее этого нет.

Очень хочу поблагодарить замечательного судью, тренера и просто очень хорошего человека Елену Лимонову за судейство, за советы! :Rose:
Лена, большое спасибо за то, что уделила нам с Джойкой время, хотя было уже и поздно, и холодно, спасибо за разговор, за полезные и так нужные нам советы, за все хорошие слова! :Rose: Лена, спасибо за все! :Rose: :Rose: :Rose:


Есть наше видео с этих соревнований:

Последний раз редактировалось Лена и Джоя 08 дек 2013, 02:24, всего редактировалось 1 раз.

08 дек 2013, 02:22
Я уже написала - вы с Джоей были хороши, несмотря ни на что! В следующий раз будет лучше :)
08 дек 2013, 02:25
Лена, поздравляем с выходом в МК. Даже, если получилось не всё как хотелось - вы молодцы! Удачи вам!

Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн...
08 дек 2013, 02:26
Влада, спасибо! :Rose:
08 дек 2013, 02:38
Наташа, спасибо! :Rose: Если честно, я сегодня рассчитывала на более нехороший результат... Такое испытание в разгар девичьих проблем это очень трудно, я Джойкой очень довольна, все упражнения сорвались только по моей вине, ну а выдержки во время течки - слишком маленькая еще Джойка для таких серьёзных испытаний. Главное, мы получили важные советы, будем работать, работы над тройкой еще очень много!
08 дек 2013, 08:23
Поздравляю с блинчиком! Не ходи на работу перед соревнованиями!

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
08 дек 2013, 15:12
Лена и Джоя писал(а):
Наташа, спасибо! :Rose: Если честно, я сегодня рассчитывала на более нехороший результат... Такое испытание в разгар девичьих проблем это очень трудно, я Джойкой очень довольна, все упражнения сорвались только по моей вине, ну а выдержки во время течки - слишком маленькая еще Джойка для таких серьёзных испытаний. Главное, мы получили важные советы, будем работать, работы над тройкой еще очень много!

Лена, мне кажется, что течка тут сыграла самую малую роль :wink: По крайней мере смотри на неё в последнюю очередь)) А вот длительное ожидание на улице, смена погоды и состояние собаки - очень даже. Но даже при таких условиях - вы молодцы! :) Джойка честно отработала. Всё у вас получится, всё наверстаете) Зато опыт какой! С Мийкой у меня тоже не сразу вышло - два первых старта и в обоих по два нуля)))

Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн...

Сообщений: 852 Пред. 1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 57 След. Страница 52 из 57
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0