Nafani Unona & Nafani Victory

Странички наших бордер колли

Сообщение
Автор
30 мар 2014, 13:42
Юль, поздравляем вас!! Вы просто ах! Смотрела фото у Кати, Вик невероятный!! Еще раз поздравляем!
30 мар 2014, 22:36
Юля, поздравляю с таким великолепным результатом, молодцы!!! Вик красавец!
02 апр 2014, 09:29
Dasha1 писал(а):
Юль, поздравляем вас!! Вы просто ах! Смотрела фото у Кати, Вик невероятный!! Еще раз поздравляем!

Не честно я их еще не Видела!!! :D Спасибо! Блин, так и не увиделись!

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
02 апр 2014, 09:30
Лена и Джоя писал(а):
Юля, поздравляю с таким великолепным результатом, молодцы!!! Вик красавец!

Лена, спасибо! Я надеюсь в следующем году, Вы поедете с Джойкой на обидиенс?

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
02 апр 2014, 09:32
~Dasha~ писал(а):
Вик шикарный! Заслуженная победа! Поздравляю!!!

Даша, мы старались :)

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
02 апр 2014, 09:49
Мои впечатления от поездки на Евразию 2014....

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
02 апр 2014, 10:12
Наконец то я могу собрать свои мысли в кучку... ВЕЩЕЙ НАДО БРАТЬ МЕНЬШЕ! РЕАЛЬНО МЕНЬШЕ! Три вещи которым я безмерно благодарна: КОМПРЕССОР, КОМБЕЗ, БАХИЛЛЫ! Вик оказался удобнее в поездке, чем я изначально полагала. Вика не укачивает, не раздражает и не напрягает дорожная жизнь. По сравнению со всеми собаками автобуса, мой раздолбай был самым тихими и воспитанным :shock: Правда он съел кусок пледика, но по сравнени с масштабами автобуса, это песчинка в море... Вик оказался очень удобной собакой для поездок - ест, спит, гуляет, сидит тихо - чем не рай для владельца?
По приезде в Москву, были встречены мужем Тани, который прождал нас больше двух часов, потому что мы не могли найти гостиницу, ловко спрятавшуюся в многоквартирном доме. По приезде домой (к Тане) мы с Виком были встречены бордер бандой (Бо,Фокси,Вью и Вивьен) и фразой которая после Евразии стала нарицательной для Вика "Охренеть, какой здоровый!"(Для себя я перевела это как хорошо выращенный, перспективный кобель :)) Вик, считавшийся до этого, не крупным, и потому кушал до приезда в Москву - 4 раза в день, а то не растет :) Был переведен на выставочое время, на спецдиету - ешь, когда получится! Из приятного Вик отлично прижился, не постижимым для меня образом не вызывал отрицательных эмоций у постоянно живущей в доме бордер банды, и сам при этом себя чувствовал вполне прилично.

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
02 апр 2014, 12:53
Первой на очереди была Вивьен, очень приятная и нахальная зверюга, которая была явно не в восторге от моих груммерских навыков и талантов! Обидно, что времени было в обрез, да и мадам решила облинять!
Еще я поучаствовала в разметке Ринга под Обиденс, этим не реально горжусь! Перед поездкой я неудачно пошутила, и сказала Вику, что отвезу его заводчице и там оставлю! Соответственно когда мы поехали клеить квадаритки :))) Вик был оставлен у Тани дома. Деть закатил такой скандал, развел Стаса на поигрульки, обнимашки и погулять. Когда мы вернулись, счастью не было предела - порадовавшись, Вик заявил, я все понял, мы временно живем тут, и больше так не издевался. Выход поработать хендлинг - показал, что хендлинга у нас нету :) Всю ночь мы мыли бордеров, а именно Ирвина и Виктори, ключевое слово - всю! В общем Вик сошел со стола в 4 утра, а в 6 надо было уже вставать. Ко всему прочему за ночь все растаяло, и Вика спасли только бахтллы и комбез (комбез сдох). Москвичи как вы гуляете?! Этот мазут даже на асфальте!!! Ринги задержали на 2 часа, к этому времени сил уже не было. И соответственно бежали мы в двоем поганенько и как итог разбалансированные движения откинули нас на второе место, что в прочем очень даже справедливо.

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
02 апр 2014, 13:04
Увиделись на выставке с целой кучей формчан и наших хвостатых друзей! И конечно же с бордер родственниками :) Лена - Венди просто куколка, эта пуговка меня просто покорила! Я просто требую, чтобы ты ее выставляла! В грумминге, она будет нереально хороша! Если буду при этом в Москве помогу. Юля - Вивьен, Юля ты сама все знаешь :)))) Я требую страничку на форуме! Я желаю эту блондинку видеть в рингах по чаще, спасибо за пуллеры их правда отбрала Юни, но ей все можно. Я тебя прошу уважай труд груммера, купи ей ботинки и води только в них, ибо только так можно сохранить то что имеешь. ПС я требую научить собаку ходить где угодно и когда угодно, или у меня будет инфаркт. Настя, Велс, нереально хорош! обязуюсь помогать всем чем смогу, это классная собака. Очень прошу приобрести ему переносную, палаточку, с теплой подстилкой, не стоит дитю лежать на бетоне, он реально старается тебе угодить. Адаптация к столу и другим груммероприятиям фантастична!

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
02 апр 2014, 13:57
Семейное фото на память :) Причастна к Груммингу все рыжих!
Изображение

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
02 апр 2014, 14:36
Евразия - 1, 2014 год. 9 мес.

Изображение

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
02 апр 2014, 14:40
Вик и Габби :)))

Изображение

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
02 апр 2014, 18:29
Очень интересный рассказ, классные фото, собака просто обалденные! :good: почаще радуйте нас такими рассказами и фотками красавца! :roll:
02 апр 2014, 19:56
Какие прекрасные и звездные рыжики!
02 апр 2014, 20:03
Прекрасные рыжики)

Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн...

Сообщений: 2707 Пред. 1 ... 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164 ... 181 След. Страница 161 из 181
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1