Nafani Unona & Nafani Victory

Странички наших бордер колли

Сообщение
Автор
15 янв 2012, 20:26
Всем привет ))) Наконец урвала кусочек времени, для того, чтобы создать официальную темку для маленького кусочка счастья которое требует внимания 24 часа в сутки. Народ, подскажите где можно найти магазинчик где продают дополнительные суточные часы, я бы прикупила срочно, на сон :grin:

Последний раз редактировалось Юлия К. 12 авг 2013, 12:08, всего редактировалось 2 раз(а).


Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
15 янв 2012, 20:34
Юлия К.
Здравствуйте, Юлия, с персональной страничкой вас с Юноной! Как, кстати, ее зовут дома?
Привет малышке, очень она у Вас замечательная! :)
Успехов, здоровья и много-много радости впереди!
15 янв 2012, 20:44
Lena, спасибо. Дома ее зовут Юни.

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
15 янв 2012, 20:48
Расскажу немного о себе. Родилась, училась, работаю и живу в Краснодаре, не плохой город в определенное время года .
Свободное время провожу на площадке, придумывая очередное задание так чтобы собака его выполнила, а собака рядом придумывает ходы отступления)))
Мою первую собаку я выпросила концу 9 класса. 2 года ежевечерних рассказов о том какие собаки замечательные привели к появлению в доме щенка добермана, который и по сей день топает рядом со мной. Собака поразила меня своей несгибаемой волей и неуемной жаждой жизни. Вот это самый доберман привел меня в мир дрессировки и спорта. (За что ей огромное человеческое спасибо и много много вкусняшек) К сожалению на тот момент спортивных направлений было не так уж много и потому с Вестой мы выступали только по ОКД и ЗКС. Упрямство и неприятие жестких дисциплин этой собаки просто вынуждало искать новые пути решения. Так и получилось что мы с ней начали осваивать элементы IPO и BH.
К этому времени Весте было уже 7 лет. Пришлось оставить «старушку» в покое.
Для продолжения спортивных изысканий мне подарили чудесного длинношерстного немца. Олицетворение уверенности и надежности. Увы, Верона ушла за радугу, не дожив до 4 лет. Пожалуй, это стало единственным чем она меня огорчила в жизни.
Если честно я не хотела заводить нового питомца, но пришлось переступить через себя, ради Весты которая с потерей напарницы стала просто тенью той которой я привыкла видеть рядом. Скрепя сердце я взяла нового щенка. Так порог дома переступила моя Лилюша. И мы с Вестой на своей шкуре ощутили всю суть «рабочего разведения». Щенок за 2 недели измотал нас так, что придаваться горестным думам не было сил. Каждая минута затишья эта великая радость. В общем в доме появился не щенок, а шальная пуля. Не было такого дела или места в которое не сунул нос этот источник хаоса. И тут началось … работа по стандартным дисциплинам не клеилась. Дольше 3х секунд сидеть на месте это не для нее и тд. Пришлось искать чем бы таким занять «дите» пока оно не «взорвалось» от бездействия. Вот так мы и пришли окольными путями в мир кликера, фрисзби и фристайла)))
Пока данные направления не слишком развиты в Краснодаре, но я надеюсь что со временем все изменится.
P.S. Спасибо друзья, за лучший подарок в жизни – мою Лилюшу.
P.P.S. «Когда Бог закрывает дверь, он обязательно открывает окно» . Я в это верю, если у Вас не получается какая то дисциплина ищете другие пути, когда-нибудь Вы к ней вернетесь и результаты Вас удивят.

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
15 янв 2012, 20:54
Поздравляю! Юнона - красавица, один из моих любимых щенков из этого помёта!
Успехов вам во всём!
15 янв 2012, 20:56
Юлия К.
А, вот к кому Юнона уехала! :) Поздравляю с бордер счастьем!

Border Collie... Brains Before Beauty...
15 янв 2012, 21:02
Юля, Юнона (Юни) с персоналкой Вас!
Очень рада, что у нашей маленькой детки уже появилась своя персональная страничка.
Радуйте нас новостями и фотографиями.
Жду с нетерпением.
Привет от родителей и однопометников.
15 янв 2012, 21:02
Юлия К.
ух ты! Поздравляем вас и Юнону!)))
Хотим фотографий))) И рассказов :roll:

Дог-фризби http://dog-frisbee.ru/
Тренировки в Москве http://www.dog-frisbee.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=3
15 янв 2012, 21:08
Юлия К., поздравляю! Очередной бордер-родственник :) Благолдаря тому, что у меня два бордера, я теперь, похоже, с безумной кучей народа в бордер-родстве :lol:

Юни красотулька! Ставьте фоток побольше, ну а в рассказах не сомневаюсь :)
15 янв 2012, 21:34
А теперь у нас Лилей, есть бордер :)

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
15 янв 2012, 21:41
Dasha, Mashinka, lunchika, dresetajs,Спасибо. Фотки обязательно будут, ждем фотографа. Фотика нет, даже если б был заснять не по силам.

Последний раз редактировалось Юлия К. 18 июл 2014, 13:20, всего редактировалось 1 раз.


Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
15 янв 2012, 21:43
Юлия К.
Богатый опыт у вас!
Поздравляем с бордеренышем!

Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн...
15 янв 2012, 21:44
Поздравляю с бордердеткой и открытием персональной веточки :)

bordercollies.ru
15 янв 2012, 21:45
Поздравляю с открытием странички и конечно же с бордеро-счастьем :)
15 янв 2012, 21:47
Поздравляем с бордеро-счастьем! Будем ждать с нетерпением фотографий.

Сообщений: 2707 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 181 След. Страница 1 из 181
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0