Nafani Unona & Nafani Victory

Странички наших бордер колли

Сообщение
Автор
14 апр 2014, 15:13
Понимаешь, он весь такой многоликий, те кто видел его на выставке, ни за что мне не поверят, что у него бешеный темперамент и что он может бегать по стенам. В гостях у Тани - это такая сиротка, глазки апельсинки, ни на кого не нарываюсь, никому не мешаю. На поле это рыжая оторва, которая отбивает у все все мячи, гантели, диски, еду с людьми паинька и заинька. Дома это апокалипсис в кубе, но в это ни кто не поверит.

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
14 апр 2014, 15:14
Он маскируется :D
14 апр 2014, 15:16
VentasSportDog писал(а):
Он маскируется :D

Да ты знаешь, очень умело! Так и слышу от него - Бонд, - Джеймс Бонд! :razz:

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
14 апр 2014, 15:17
Юлия К. писал(а):
VentasSportDog писал(а):
Он маскируется :D

Да ты знаешь, очень умело! Так и слышу от него - Бонд, - Джеймс Бонд! :razz:

Он в роли,в образе.
14 апр 2014, 15:19
Тот же пример идем на Евразию, он меня волокет, я на него ору, заходим в павильон. Вик - Это что Выставка? Рожу задрал,грудь расправил и пафосно удалился в бокс!

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
14 апр 2014, 15:57
Мастер подстраиваться под обстановку)
У меня был кобель, давно правда, понятно, что собака вырастает "под хозяина" и щенки все независимо от пола разные, но вот как вспомню, так ощущения совсем иные... Может просто кажется...
29 апр 2014, 10:27
Dasha1 писал(а):
Мастер подстраиваться под обстановку)
У меня был кобель, давно правда, понятно, что собака вырастает "под хозяина" и щенки все независимо от пола разные, но вот как вспомню, так ощущения совсем иные... Может просто кажется...

Да, с девками как то проще!

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
29 апр 2014, 10:36
Днюшку Мистеру - Я Умею Строить Пафосные Рожи, как полагается отметили хорошим фотосетом, фотки будут не раньше июня, поэтому терпите!
Я никогда не думала, что снимать в семь утра это так здорово! Пустынный солнечный город завораживает. Юни снималась в неглиже :))) Поэтому не обессудьте, она и в таком виде для меня звезда! Кто там хотел фоток Вика и Юни вместе?! Аня?! Получишь по полной программе! Вика, огромное спасибо что предложила Ане Т. наши кандидатуры для съемки, получили массу удовольствия!

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
29 апр 2014, 10:53
Ждем-ждем! ))

Бордер колли - это ангел и бес в теле милой дворняги ;)
30 апр 2014, 00:00
Юлия К. писал(а):
Да, с девками как то проще!

Нифига :D

Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн...
30 апр 2014, 13:41
А я вот больше мальчиков люблю :)
Я сколько раз уже убеждалась, что с ними проще. Неважно, будь то собаки, или лошади... Я уже 135 раз пожалела, что взяла кобылу, да еще взрослую. Тут тебе и вредность, и хитрость, и лень, и нежелание работать, и вообще всеобщее пользование миром.
Зато все мои мальчики - ангелы. По крайней мере вот этой вот хитрожопости нет. Они мне милее как то, со своей бесхитростностью, прямотой, задиристостью...
Хотя обязательно когда нибудь возьму себе бордердеушку :)
30 апр 2014, 23:47
Мне вот с далмом, дураком, да и с самой без каких-либо знаний особых, даже в быту было проще с ним(далекие двухтысячные года)... С Адой, сукой и дворняжкой вообще сложно, в быту понимание есть, а в работе как-то не сладко. За игрушку, за вкусняшку, работает(косячно, но как уж научила), старается, желание какое-то есть, но как-то знаешь, "поработали, пообщались и молодцы, спасибо мама, давай, до свидания" :D. С другими знакомыми суками(даже тот же самый хендлинг) тоже как-то не по мне, они общаются за что-то, за какую-то выгоду, для себя. А вот Асыч, общается, играет, занимается чем-либо, да и просто гуляет не где-то, а крутится вокруг да около, все для меня, первостепенная мотивация, лишь бы похвалила, внимание бы обратила, погладила, ласковая очень, но хитрая) А вот кобелей для выставки готовила, стаф, овчар, далм, спаниель, лабрадор, какие-то они такие простые, как дурачки) Все на ладони, хитрость если просвечивается, то такая, предсказуемая, и то, из-за недостатка контакта между нами. Но вот в пример сука голдена наша, и кобель лабрадор, голденша вроде старается честно отработать(за еду конечно), и стоечку на, и по кругу пробежим, хорошо, но вот как-то все равно, то тут схитрит, то тут, то скажет, мол я так соскучилась, не хочу стоять, давай на ручках подержи меня, я же тебя так люблю и ты не ругай за это, любовь же) А кобель неет, пообнимаемся, честно отработаем, снова пообнимаемся, без сюрпризов, все стабильно, все косяки тоже стабильны, но постепенно исправляются, а сучка та еще сучка, одни сюрпризы) Ну это так, личное наблюдение, опыта увы, мало очень, а знаний подавно)
30 апр 2014, 23:48
Прости за флуд! Очень ждем твои бордер деток! С нетерпением буду ждать серию!)
05 май 2014, 22:08
Даша, да пиши себе на здоровье! Я рада твоим высказываниям.

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
10 май 2014, 20:10
А где фоточки? :roll:

Сообщений: 2707 Пред. 1 ... 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167 ... 181 След. Страница 164 из 181
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0