Nafani Unona & Nafani Victory

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 2707 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 181 След. Страница 4 из 181

Сообщение
Автор
20 янв 2012, 10:28
Британи, Спасибо. TAlex предупреждаю, фотки будут страшные тк руки кривые, а детка быстрая и мыльница.FLY, спасибо, в некотором роде мы теперь с Вами товарищи по окрасу. :wink:

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
21 янв 2012, 19:30
Сегодня нашей красотке и любимой дочке исполнилось 2 месяца.
Юнона, с миниднюшкой тебя и твою хозяйку, Юлю.
Всего тебе самого лучшего, о чем только может мечтать подрастающий бордер!
:live-57: :zzz_033:
Привет от родителей, братиков и сестричек.
21 янв 2012, 22:35
TAlex, спасибо тортик, был полезный за то игрушек море.

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
22 янв 2012, 00:47
с миниднюшкой Юни!

Border Collie... Brains Before Beauty...
22 янв 2012, 11:23
Mashinka, спасибо.

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
22 янв 2012, 16:33
С первым праздником дома!)))

Дог-фризби http://dog-frisbee.ru/
Тренировки в Москве http://www.dog-frisbee.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=3
22 янв 2012, 20:07
lunchika, спасибо.

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
22 янв 2012, 23:04
Пролог
29.03.2011. Ватикан пал... Не стало Моего добермана. Моей первой собаки. Моего лучшего друга...
Лиля успокоилась только через двое суток, поняла. А я нет.

Но время идет, и надо двигаться дальше. Где то к июню стала посещать мысль, а не завести ли мне кого-нибудь. Добермана взять не смогла… Может быть… Когда-нибудь… Но не сейчас. Хотелось завести породу которая будет хотеть учится и работать больше чем я :) Выбор стал между бордером и аусси. Но свою аусси я пока не нашла. Слишком уж много всего наваливалось при попытке выбрать щенка. Решила на свой страх и риск все же найти бордера, признаюсь жутко страшно, а вдруг я не смогу, не справлюсь…Но теперь поздно отступать, завтра детка вылетает домой.

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
22 янв 2012, 23:05
Дорога домой...

Самыми трудными оказались не недели ожидания пока она росла, а часы проведенные в аэропорту. Ее приезд был запланирован за долго до того как она впервые взглянула на мир. И вот наконец наступил долгожданный день приезда. По «счастливой» случайности переезд был назначен на 13 января. Пятницу 13! И конечно же не обошлось без сюрпризов. Рейс моей подруги которой я смогла доверить встречу «моего сокровища» был задержан на 4 часа во Владивостоке. (Чувствую себя персонажем Властелина колец «Моя прелесть»). И Лена опоздала на стыковочный рейс Москва-Краснодар. В 4.00 телефон отозвался смс о том рейс Лены задержали. На стыковочный она не успеет, что возможно собаку могут не взять на рейс, или придется сдавать «ребенка» в багаж. На работе я сидела как на иголках. 60 капель успокоительного на 2 бокала шампанского (у коллеги отмечалась Днюшка) возымели некоторый эффект. Я перестала всхлипывать и смогла таки доработать день отвечая на вопросы простыми односложными фразами. Когда Лена приземлилась в Москве я не могла себе найти места, молясь чтобы все получилось и детку взяли на рейс. Телефон звякнул… сердце ухнуло вниз и тут же радостно забилось смс гласила: Я отстрелялась, мой рейс 771 прилетаю 20.55, Юни со мной. Я сползла по стулу на пол… Время полетело быстрее. Метнулась домой, заставила себя поесть. Под благовидным предлогом умотала к подружке, дабы не выдать свое волнение. О «сюрпризе» который уже летел в самолете семья не знала. Вернее не знали что он будет так скоро. Пробыв у подружки не больше часа рванула в аэропорт, добиралась туда 3 видами транспорта, замерзла как бобик. И в конечном итоге приехала на такси. Лена благополучно села и получила багаж информируя меня по телефону. И вот наконец зал «Прилета» залетела в зал, прошла положенный осмотр, на предмет различного вида оружия, при досмотре был обнаружен лишь мой взрывоопасный темперамент. По улыбкам охранников стало ясно что они в курсе кого я встречаю. Так как Юни обладает редким даром собирать вокруг себя поклонников самых разных возрастов и профессий. Пронеслась по залу, обняла Лену, поприветствовала встречавшего ее брата. Который авторитетно заявил, что он в восторге от Юни. Продолжая разговор, присела перед боксом, открыла дверцу и замолчала. Такого взгляда я не видела ни у одной из встреченных ранее мною собак. Льдистые серо-синие глаза завораживали. Даже вспомнила про василиска, всякое случается. Чудо которое смотрело на меня из бокса просто не могло быть обычной собакой. Вот чуть вильнул хвост, и мокрый нос касается моего лица… Выдохнула… Собрала волю в кулак, «мать» я или нет, дите столько ко мне добиралось, а я вместо того чтобы ее доставить домой, срочно покормить и поиграть с ней сижу и млею. Таксист довез нас безо всяких возражений и всю дорогу улыбался. Зашла домой прижимая бокс к груди. Поставила дома на ковер. Рядом взорвалась воплями, Лилюша приветствуя меня после отсутствия, взяла ее и вылетела гулять, предупредив чтобы бокс не трогали. Погуляв 10 мин. И выдав пайку корма. Упаковала овчарку в бокс, на автопилоте. Рядом раздалось тихое мамино «Ой» она, как и я ранее открыла бокс и утонула во взгляде. И понеслось море вопросов как в тумане. Юни была представлена бабушке. Подошла сложила лапки на колени, повиляла хвостиком, и была тут же зачислена в ранг «Люибимица». Лиля приняла мелкую, как родную. С первого момента как Юни перешагнула порог нашего дома, она была единогласно принята в семью. И до сих пор создается впечатление, будто бы она всегда жила у нас.
PS. Татьяна, огромное Вам спасибо за терпение и неоценимую помощь во всем.
PPS. Спокойной всем ночи. Юля, Лиля и Юни.

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
22 янв 2012, 23:14
Юлия К.
Потрясающий рассказ, спасибо!

Border Collie... Brains Before Beauty...
22 янв 2012, 23:15
Маленькая домашняя фотосессия
Не судите строго, фотик мыльница, а модель шальная пуля.
Изображение
Изображение

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
22 янв 2012, 23:17
Изображение
Изображение

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
22 янв 2012, 23:28
Неможко уже изменилась, подросла! Красавица... :)

Border Collie... Brains Before Beauty...
22 янв 2012, 23:34
Замечательный рассказ!

А детка растет :) Моська вытягивается потихонечку :)

bordercollies.ru
22 янв 2012, 23:36
Юлия К.
Рассказ-прелесть, удачи Вам с малышкой! :)

Сообщений: 2707 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 181 След. Страница 4 из 181
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1