Комбинезоны от клещей по размерам Вашей собаки

Раздел для рекламы на СОБАЧЬЮ тему: различные предложения собачьих товаров и оказания услуг, реклама зоомагазинов и т.п. темы...
НЕ разрешается размещать объявления, связанные с покупкой/продажей животных, в том числе и собак...
Правила форума
Раздел для рекламы на СОБАЧЬЮ тему: различные предложения собачьих товаров и оказания услуг, реклама зоомагазинов и т.п. темы...
НЕ разрешается размещать объявления, связанные с покупкой/продажей животных, в том числе и собак...
Ответить
Сообщений: 121 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 9 След. Страница 2 из 9

Сообщение
Автор
28 мар 2012, 11:31
Изображение

Изображение
02 апр 2012, 20:28
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
02 апр 2012, 22:26
Вау на лошади классс!!!!!!!!!

http://borderforum.ru/viewtopic.php?p=38728#38728!
Здесь есть фото Аммуниции для собак
03 апр 2012, 10:32
А мне вот интересно, как на лошадь одели :oops:

Заходите в гости к Обормотику...Будем рады гостям =) topic307.html
03 апр 2012, 20:51
а мне на лаврике оч понра)
07 апр 2012, 09:39
Spot писал(а):
А мне вот интересно, как на лошадь одели :oops:


конь очч воспитанный, одну лапу ему помогли засунуть в штанину, а другую он сам уже подал, все бы собаки так одевались :wink:
08 апр 2012, 14:10
Изображение лежачок

Изображение

Изображение

Изображение
09 апр 2012, 17:35
Изображение

Изображение

Изображение
09 апр 2012, 20:54
А МНЕ интересно ЗАЧЕМ это на лошадь одели :shock:

Дневничок-с
09 апр 2012, 23:39
Sunshine
лошади хуже собак, они с удовольствием в пакостную погоду любят вываляться в грязи по самое немогу. Попона не помогает, а такой комбез, наверное, снять не так просто простым валянием.
Плюс после валяния в грязюке при наличии холодного душа большая вероятность застудить лошадь, если попытаться ее отмыть. Либо ждать пока само отвалиться, но чистить не меньше часа, потому что шерсть зимняя еще густая, и всю ее пока отскоблишь - чеканесся.
Я бы вообще заменила попоны на комбезы =) и еще чтобы с капором, а то тут шея без ничего =)
и летом легкий вариант, чтобы мухи не кусали.

аппенцеллер Артур / фотосъемка животных на заказ - foto-vik.ru
10 апр 2012, 11:38
vikarus писал(а):
Sunshine
лошади хуже собак, они с удовольствием в пакостную погоду любят вываляться в грязи по самое немогу. Попона не помогает, а такой комбез, наверное, снять не так просто простым валянием.
Плюс после валяния в грязюке при наличии холодного душа большая вероятность застудить лошадь, если попытаться ее отмыть. Либо ждать пока само отвалиться, но чистить не меньше часа, потому что шерсть зимняя еще густая, и всю ее пока отскоблишь - чеканесся.
Я бы вообще заменила попоны на комбезы =) и еще чтобы с капором, а то тут шея без ничего =)
и летом легкий вариант, чтобы мухи не кусали.


спасибо Вик за объяснения :oops:
10 апр 2012, 11:56
Изображение

Изображение

Изображение
10 апр 2012, 15:08
Для комбезов от клещей, легкая ткань

Изображение

31 цвет ближе

Изображение
13 апр 2012, 14:54
Изображение
22 апр 2012, 08:25
Изображение

Сообщений: 121 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 9 След. Страница 2 из 9
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1