Комбинезоны от клещей по размерам Вашей собаки

Раздел для рекламы на СОБАЧЬЮ тему: различные предложения собачьих товаров и оказания услуг, реклама зоомагазинов и т.п. темы...
НЕ разрешается размещать объявления, связанные с покупкой/продажей животных, в том числе и собак...
Правила форума
Раздел для рекламы на СОБАЧЬЮ тему: различные предложения собачьих товаров и оказания услуг, реклама зоомагазинов и т.п. темы...
НЕ разрешается размещать объявления, связанные с покупкой/продажей животных, в том числе и собак...
Ответить
Сообщений: 121 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 След. Страница 3 из 9

Сообщение
Автор
22 апр 2012, 14:44
vikarus писал(а):
Плюс после валяния в грязюке при наличии холодного душа большая вероятность застудить лошадь, если попытаться ее отмыть. Либо ждать пока само отвалиться, но чистить не меньше часа, потому что шерсть зимняя еще густая, и всю ее пока отскоблишь - чеканесся.

Полностью согласна!!! Чистить, после грязевых ванн это ппц полный!!! особенно обидно, когда почистишь этих свинюшек, а они возьмут и заново изваляются.
Irina
Комбенизоны КЛАССНЮЧИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Большой респект :Rose:

Заходите в гости к Обормотику...Будем рады гостям =) topic307.html
22 апр 2012, 21:56
Изображение

Изображение

Изображение
24 апр 2012, 13:38
Скажите а на щеночков шьете? Нам бы с запасом см 5, глядишь мес 3 походим :)

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
24 апр 2012, 22:22
Юлия К. писал(а):
Скажите а на щеночков шьете? Нам бы с запасом см 5, глядишь мес 3 походим :)


на всех шьем

Изображение
25 апр 2012, 11:45
комбинезоны от клещей их х/б с ловушками от клещей, цвета сиреневый, желтый и бежевый 1500 руб.

Изображение

Изображение

Изображение
30 апр 2012, 17:26
Изображение
04 май 2012, 17:54
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
04 май 2012, 22:20
Изображение

Изображение
10 май 2012, 10:11
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
10 май 2012, 10:49
меня всегда смущал один вопрос - не слишком ли просто для клеща преодолеть подобный вопрос? вот заберется он по лапе вверх, ему ничего не мешает ведь... будь комбинезон сплошным, без открытых лап - да, понятно. Но тут клещ вряд ли поползет в складки комбеза, только если изначально прыгнет на комбинезон.

аппенцеллер Артур / фотосъемка животных на заказ - foto-vik.ru
10 май 2012, 11:01
vikarus
Мне кажется, что по лапе ему очень трудно будет забраться, в том случае, если резинка будет плотно облегать лапу. Под комбез он залезть не сможет. А если комбез еще и светлый, то клеща видно сразу. Очень актуальная вещь для владельцев черных собак. И для поездок на природу. Но в самую-самую жару комбез, наверно, уже не оденешь.

Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн...
10 май 2012, 11:06
вот если обрызгать комбез вместо собаки ядовитым барсом или чем-то навроде - да, согласна, клещам несдобровать. а так никакая резинка не защитит, мне кажется...

аппенцеллер Артур / фотосъемка животных на заказ - foto-vik.ru
10 май 2012, 11:30
Пока на практике не попробуешь - не узнаешь :grin:
А обрабатывать обязательно в любом случае.

Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн...
10 май 2012, 20:23
vikarus писал(а):
вот если обрызгать комбез вместо собаки ядовитым барсом или чем-то навроде - да, согласна, клещам несдобровать. а так никакая резинка не защитит, мне кажется...


Вика, резинки тугие на лапах... через писюн может залезть, но я честно, лучше и комбез буду одевать и брызгать и собак и комбез, чем лечить от пираплазмоза
10 май 2012, 20:47
Irina
это как бы да... наверное, мы тоже закажем себе. Хотя стараемся избегать длительных прогулок, валяний в траве и выхода в парки. Но сейчас такие клещи...
Честно, резинок не углядела... А как собака передвигается, нормально? не соскальзывают лапы внутрь комбеза? А то у нас постоянно...

аппенцеллер Артур / фотосъемка животных на заказ - foto-vik.ru

Сообщений: 121 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 След. Страница 3 из 9
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1