Два брата-акробата - Бьерндален и Бэкхем

Странички наших бордер колли

Сообщение
Автор
10 июл 2013, 10:35
Джемка
Поздравляю! :Bravo:

Пусть ваша собака знает, что она чемпион мира, задолго до того, как прыгнет первый в жизни барьер. (с.) Сильвия Тркман
10 июл 2013, 13:39
Вы очень красивая пара))) По возможности старалась любоваться вашими забегами.
11 июл 2013, 21:09
Юля, поздравляю с 3местом! Очень здорово бегаете!
15 июл 2013, 08:33
Поздравляю! Молодцы! У Девидки прямо звездный год!ТТТ :-)
05 сен 2013, 12:39
Всем спасибо :) Еле нашла нашу страничку :)

Помимо ЧР РКФ в июле Девидка и Левчик ездили на Первенство России РЛК в Питер. Левчик весело снялся на одной из отборочных трасс, а Девидка выступил очень неплохо, чисто прошел отборочные аджилити и джампинг (занял 2 и 3 места) и стал вторым по итогам полуфинала. В финале, правда, прыгнул входную зону бума, чего раньше никогда не делал, но это мелочи. В любом случае, собачки умницы, а Лиза просто герой!

Изображение

Изображение

Крокозябрик уральский обыкновенный - 1 штука :)

Изображение

Изображение


А в августе мы побывали в Березовском на ЧР РЛК. Прекрасная организация (хоть и потеряли табличку "Пермский край" :)), отличный стадион, интересные трассы - все было здорово. Правда, поначалу, у нас с Девидкой все было не очень - нарисовали сами себе отказ на отборочном аджилити, потом я заблудилась на трассе джампинга, в итоге попали в финал последними. А в многоборье после хорошо пройденных снукера и гемблерза поднялись на 5 место. В финале прошли трассу чисто, хоть и не без косяков с моей стороны, и смогли стать третьими! Не подвел и мой геройский шелти, ставший третьим в командном зачете. В общем, поездка удалась :)

У меня очень доброе лицо :)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Они рождаются просто щенками. Чемпионами нашего сердца их делает наша любовь.
16 сен 2013, 20:03
Собаки безумные молодцы! И ты, Юля, тоже, а вот на счет Лиза-герой явно преувеличила, но спасибо :)
17 сен 2013, 10:34
Сижу на работе, время обеда... Решила поделиться :)
Мы тут с моим любимым мальчиком-бордером Исайкой потихоньку "тянемся" за братиком, в воскресенье на трассе Дебют заняли аж 3 место, пробежав трассу ЧИСТО!!!! Большая победа для нас :)
Вот, собственно, трасса:
Изображение
Ну и просто немного ярких ФОТО... нет, МЕГАФОТО от Ксюши Райковой! :)
Изображение

Изображение

Изображение

Сын Сёмка. Спрятался. Думаете, от Ксюши? ;)
Изображение

А вот и нет, от "маленького" дождика.
Изображение
18 сен 2013, 20:54
Саша, поздравляю, Молодцы :Bravo: :good:

Сообщений: 293 Пред. 1 ... 16, 17, 18, 19, 20 След. Страница 20 из 20
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0