Два брата-акробата - Бьерндален и Бэкхем

Странички наших бордер колли

Сообщение
Автор
11 май 2013, 11:01
Поздравляю с хорошей поездкой в Словакию!Исайка 2 место, Девид 1 и 2, Лев ик звезд ил в опе не (2 место) и еще 1 и 3! Молодцы!!!!!!
11 май 2013, 14:12
Спасибо за поздравления!!!
Поездка в Словакию долго планировалась и все участники ждали ее с нетерпением. Все девченки были большие молодцы, организованные, собранные, готовы помочь друг другу :) Мы ехали к месту соревнований 2 дня по живописнейшим местам, впервые я так близко увидела НАСТОЯЩИЕ ГОРЫ :) В теплой и дружеской аджилитистской компании мы добрались до места, поселились в "веселеньком" отеле.
Соревнования проходили в 3 дня, награждали по итогам каждого дня+2 трассы Open. Отдельный зачет был среди юниоров(людей) и среди ветеранов(собак). Девидка молодчина, кучу трасс пробежал чисто :))) Исайка как мог старался не отставать ;)
Подробно про поездку обещала написать Юля, так что ждем :)))))
11 май 2013, 22:21
Поездка прошла отлично! Спасибо тебе за то, что взялась организовать её!
Поздравляю вас с Юлей! Умнички!
12 май 2013, 01:31
Большие умнички!!! Браво Вам!
12 май 2013, 14:13
Супер-супер!!! Поздравляем братьев!!! А шелти отдельное поздравление от меня :wink:. Молодцыыы!!! :Bravo:

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут!
12 май 2013, 19:50
Молодцы,поздравляю с успешной поездкой;)

http://borderforum.ru/topic515.html тут вот мы:)
12 май 2013, 23:56
Вот и я наконец-то добралась до дома и до компьютера и могу написать рассказ о нашей поездке. Это были замечательные, незабываемые каникулы в отличной компании :) Даша уже написала в своей веточке, поэтому я постараюсь лишь дополнить ее подробный рассказ :)

Наша пермская делегация выдвинулась в путь рано утром 30 апреля, в Москву мы прибыли спустя сутки, встретились с нашими попутчицами и водителем, погрузились в автобус и завалились спать :) На стоянках гуляли с собачками и кушали, так же подъедали то, что взяли с собой.

Изображение

Мой шелти как никто другой умеет испортить фото :)
Изображение


Вот так ехали наши собачки:
Изображение

А вот так ехали мы:
Изображение
Доехали до Польши уже ночью, т.к долго стояли в пробке в Подмосковье. Остановились в очень приятном отеле с чистыми номерами и вкусными блинчиками в ресторанчике :)

Изображение

Изображение

А еще там был забавный туалет :)

Для мальчиков:
Изображение

А также для девочек:
Изображение

После завтрака быстро погрузились и отправились дальше.

Изображение

Они рождаются просто щенками. Чемпионами нашего сердца их делает наша любовь.
13 май 2013, 00:11
Словакия встретила нас горным серпантином и проливным дождем. Сначала мы любовались "местами повышенной красивости", как говорил наш водитель, а вот потом было немного страшновато на узкой горной дороге под страшным ливнем. Наши задние ряды делали вид, что сильно крепко спят, а вот Саша мужественно сидела рядом с водителем, не смыкая глаз.
Доехали до городка Сенек мы уже опять ближе к ночи, быстро распределили номера и снова спать. Вот в таких симпатичных домиках мы жили:
Изображение

А около ресепшн было целое паровозное депо:
Изображение

Которое мы активно использовали для фотосессий:
Изображение

Изображение

Территория нашего "Holiday Village" была очень чистая и ухоженная, много цветов, был даже свой теннисный корт и детская площадка.

Изображение

Изображение

Они рождаются просто щенками. Чемпионами нашего сердца их делает наша любовь.
13 май 2013, 00:38
В пятницу уже начинались соревнования. С утра шел дождик, но он быстро сменился солнцем, да так, что стало очень жарко и неподготовленные россияне....правильно, обгорели :o

"нам много не надо...только власть над миром и чего-нибудь покушать" :D
Изображение

Прогулка перед началом разминки:
Изображение

Последние наставления перед стартом. У моего Льва ну очень решительный взгляд :D
Изображение


В пятницу бежали 2 трассы опен (аджилити+джампинг). На аджилити Девидка сбил палочку, а джампинг пробежал чисто и по сумме двух трасс опена занял 7 место (участников в макси было около 50). Выиграли в макси наша пермская пара - Наташа Никифорова и Феррари.

Наша замечательная летающая попа :)
Изображение


Исайка решил в этот день потренироваться перед будущими свершениями:
Изображение

Изображение


А мой шелти был молодцом - пробежал обе трассы чисто и быстро и это позволило ему занять 3 место в категории медиум по сумме двух трасс.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Еще наш замечательный водитель поснимал наших собачек. Получились вот такие портретики:

Шикарнейший Исайка:
Изображение

Два брата-акробата:
Изображение

И с сестрицей Вистой:
Изображение

По дороге домой мы увидели изумительные желтые поля и с этого момента нашей любимой фразой стало: "А ДАВАЙТЕ ЗДЕСЬ СФОТОГРАФИРУЕМСЯ!!!!!" (к концу поездки наш водитель Андрей, по-моему, тихо ненавидел эту фразу :D ) Но в желтых полях мы таки сфотографировались :)
Изображение

Они рождаются просто щенками. Чемпионами нашего сердца их делает наша любовь.
13 май 2013, 00:51
В субботу уже были уровневые трассы, Девидка, Исайка и Левчик бежали в А-2. Кроме того, категория макси бежала джампинг опен, а мини и медиум - аджилити опен.
По результатам трасс Девидка стал вторым в аджилити А-2 и вторым по сумме двух трасс А-2, уступив только нашим одноклубникам - Наташе Никифоровой с Лисом.
Изображение

Есть видео трассы аджилити А-2: http://youtu.be/1Ng-H04yYwE

Левчик снова был молодцом, пробежал все трассы чисто и стал третьим по сумме двух трасс А-2 в медиуме
Изображение

А еще Девидка превзошел сам себя и стал первым в джампинге опен из 71 участника в макси! Я чуть не расплакалась, когда увидела свою фамилию на первой строчке протокола, золотой мой старательный малыш.

Видео джампинга: http://youtu.be/SuwJqW_R_Hs

А вечером нас ждал сюрприз от нашего Андрея :) Изумительный шашлык, клубника и немного вина :)
Изображение

Они рождаются просто щенками. Чемпионами нашего сердца их делает наша любовь.
13 май 2013, 01:04
В воскресенье также бегали уровневые трассы А-2. Мы с Девидкой, видимо, решили, что свою программу мы выполнили :) Снялись по моей вине на обеих трассах, видать, я совсем перегрелась на жарком словацком солнышке :) И на трассе опен аджилити я увела Девидку в очень глупый отказ, ругала потом себя за свою криворукость и тихоходность, а парень молодец, старался, палки не бил, только вылеты большие были, все-таки на траве еще очень мало побегали, вот и плоховаты повороты пока.

Зато это был день Исайки, который стал вторым по сумме двух трасс А-2 в макси!!!! Золотой наш братец, так старался, он большая умничка. Есть видео с трассы аджилити А-2: http://youtu.be/8sy_DEcPaos

И фото с награждения:
Изображение

И в своем репертуаре был Левчик - мой маленький герой, все три дня поднимавшийся на пьедестал! Выиграл трассу аджилити А-2 и стал вторым по сумме двух трасс в А-2.
Изображение

Мои самые любимые мальчишки
Изображение

А вечером снова были веселые посиделки, чудесные шашлыки и, конечно, соленые огурчики, которые мы лопали все дни нашего пребывания в Словакии :)
Изображение

Они рождаются просто щенками. Чемпионами нашего сердца их делает наша любовь.
13 май 2013, 01:19
В понедельник состоялась чудесная поездка в Братиславу, которая проходила под нашим любимым девизом "А давайте здесь СФОТОГРАФИРУЕМСЯ!!!". Красивейший город, ну как в таком не фотографироваться!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

"Клуб благородных девиц при посещении Братиславы" :)
Изображение

А потом были сувениры-сувениры-сувениры :)
Изображение

Они рождаются просто щенками. Чемпионами нашего сердца их делает наша любовь.
13 май 2013, 01:43
Во вторник утром мы отчалили домой и по пути заехали в городок Тренчин посмотреть красивый замок, который заметили еще по дороге вперед и решили, что нам обязательно нужно там сфотографироваться :)
В замок прошли по "семейному билету" - наша дружная семья из семи человек вызвала искреннее недоумение у билетерши, она на ломаном русском поинтересовалась у Андрея : "Где вы этих детей насобирали???" :)

Изображение

Изображение

В замке много забавных вещиц, например, вот такой дартс :)

Изображение

А еще там было много разных зверей:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Виды Тренчина с вершины горы открывались потрясающие:

Изображение

Изображение

И мы, естественно, сфотографировались :)

Изображение

Изображение

Наш "папа" сказал, что если мы будем себя плохо вести, то он сделает ТАК :)
Изображение


Потом мы еще немного прошлись по Тренчину, затем загрузились в автобус и поехали домой. По пути ночевали в той же гостинице в Польше, где почему-то были полчища огромных жуков. Наш водитель назвал меня "неправильная блондинка", потому что я единственная не визжала при виде этих штуковин :) а мне так хотелось спать, что никакие жуки не могли мне в этом помешать :)
Обратно ехали весело и слопали все продуктовые запасы, что у нас были, "младшие сестрички" ели даже сухие мюсли, мы с Женей ограничились кукурузой и тюлькой в томате :) Въехав на территорию России, мы задним ходом вернулись на территорию Беларуси, потому что не успели сфотографироваться с пограничным столбом :) В Москву приехали уже ночью, выгрузились на Ярославском вокзале и пермские лягушки-путешественницы остались в зале ожидания ждать поезда, который отправлялся в час дня. В поезде сутки спали....и вот он...ДОМ, МИЛЫЙ ДОМ :)

Хочется сказать огромное спасибо Саше, которая проделал огромную организационную работу и "подбила" нас на эту поездку, нашему водителю Андрею, который терпел нас все эти дни, везде катал и фотографировал, да и вообще помогал во всем, а также всем девчонкам-"сестрицам" огромное спасибо за такую веселую компанию! И еще раз всех-всех поздравляю с победами и удачными стартами на данных соревнованиях :) Надеюсь, что мы еще соберемся таким коллективом для еще какого-нибудь путешествия :)

Они рождаются просто щенками. Чемпионами нашего сердца их делает наша любовь.
13 май 2013, 05:44
Юля, шикарный фоторепортаж, интереснейший рассказ. Читается на одном дыхании.
Поздравляю с успешной поездкой. Вы такие молодцы все! Не побоялись, поехали и у вас все получилось!

Изображение
13 май 2013, 09:02
Шикарный репортаж! Такие молодцы что съездили! Поздравляю с победами!

Сообщений: 293 Пред. 1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20 След. Страница 18 из 20
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron