Два брата-акробата - Бьерндален и Бэкхем

Странички наших бордер колли

Сообщение
Автор
13 май 2013, 15:08
Привет! это Андрей, водитель микрика что с вами ездил. Спасибо за теплые слова.
От себя лично хочу сказать, что вы самая дружная и организованная команда.
Я иногда езжу с детьми. Вас можно условно так назвать, ведь в команде было 2 человека по 14 лет. Среди перевозчиков бытует мнение, что дети это трудно и проблемно. Быть может в прошлые разы так и было. Но, в этот раз я стал ребенком. И прорвало. Нет, дистанция конечно была, но желания детей для меня стали закон.Увидел фазана, ну когда девчата увидят их в природе? Нужны фото. А давайте сфотографируемся. Эта фраза отнюдь не раздражала меня.Едет команда, многие первый раз, нужно оставить память и как иначе чем не подыграв сделать фото всех. Зато теперь есть куча фоток с вами. А фото у столба РОССИЯ на границе так это просто эксклюзив.
Спасибо за теплую компанию, спасибо за зажигательный смех. Аджилити РУЛИТ. Спасибо Александре за помощь и организацию.
Наверное очень сумбурно пишу. Сам еще под впечатлениями. Я буду рад если вы обратитесь к нам за оказанием услуг. ВЫ КРУТЫЕ!!!!
13 май 2013, 17:40
:D Конечно обратимся!!!!
Сегодня половину рабочего дня посвятила поиску маршрута следующего нашего путешествия :wink: Венгрия зовет... "Дочи" готовьтесь!!!!
13 май 2013, 18:59
Ааа, как же здорово!!! Просто прекрасная поездка выдалась, и компания замечательная!!! Еще раз поздравляю :Bravo:
P.S."Удочерите" и меня когда-нибудь :D :wink: .

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут!
13 май 2013, 22:21
Юля, рассказ - супер !
Эх, огурчики. Они там крутые. По-моему мы с тобой были главными их фанатами, вечно в банке ковырялись)) Какая же классная поездка у нас была, я уже скучаю по вам :cry:
Андрей, вам огромное спасибо за всё! Было невероятно здорово!!!:zzz_020: Благодаря Вам я думаю у всех останется очень много воспоминаний, причём только лучших. Рада, что мы вас не совсем достали

Alma писал(а):
:D Конечно обратимся!!!!
Сегодня половину рабочего дня посвятила поиску маршрута следующего нашего путешествия :wink: Венгрия зовет... "Дочи" готовьтесь!!!!

Класс :Yahoo!: Буду очень ждать нашей следующей поездки.
13 май 2013, 23:03
Поздравляю наших братиков с отличным выступлением :good:
Шелтик Лева вне конкуренции, потрясный мальчик :Rose: .
Саша и Юля спасибо за рассказ и фото, как-будто побывала там вместе с Вами.
И ещё поздравляю с успешной сдачей ОКД, молодцы :Bravo:
Дальнейших успехов и побед.
14 май 2013, 07:29
Вот и "папа" призадумался. Где дети? Куда ехать?

Изображение
14 май 2013, 08:26
Андрей, фото СУПЕР!!!! :lol:
14 май 2013, 08:50
Поздравляю вас со всеми победами! Рассказ шикарный, очень классная у вас поездка получилась)))
14 май 2013, 22:30
Всем большое спасибо :) Рада, что рассказ оказался читабельным, а то мне показалось, что я слишком много накатала, эмоции переполняют до сих пор :)

Андрей, фото обалденное! Еще раз спасибо за эту поездку, все было просто супер: и шашлыки, и фазаны, и клубника, и фото :) Думаю, что вся "наша дружная семейка" уже строит планы на дальнейшие поездки, так что, уважаемые наши "родители", думать есть над чем :) а мы всегда поддержим!

Ксюха, мы с "сестрицами" будем только рады, если ты к нам присоединишься :)

Леночка, спасибо большое, шелти все передала, он уже зацелован с головы до пяточек :)

Дашка, в следующую поездку берем огурцы с собой и побольше :) в комплект к сухим мюслям самое оно :)

Они рождаются просто щенками. Чемпионами нашего сердца их делает наша любовь.
14 май 2013, 22:48
Андрей, фото классное! Супер просто!
Юля, сухие мюсли кстати вкусные, ну по крайней мере мы с Настей себя активно в этом убеждали))) С огурцами точно вкусными получатся. Эх, надо было целую сумку в Словакии их закупить, хотя думаю в Венгрии не хуже будут :wink:
10 июл 2013, 00:31
Давно я не делилась нашими новостями, а новостей накопилось немало :)

Во-первых, мой бордер колли наконец-то начал работать с другими людьми, что не может не радовать. И сразу же стал призером Первенства Уральского федерального округа в паре с Лизой Нечаевой: 2 место в личном финале и 1 место в командном зачете и это после всего одной совместной тренировки! Горжусь :) Лиза, спасибо тебе за работу с Девидкой!

Ну и вчера мы вернулись с чемпионата России РКФ, который проходил в г.Долгопрудный. Съездили очень удачно, было очень здорово и интересно увидеть всех наших братьев и сестер (на ЧР в этом году были все 6 Мобиных щенков, 5 из них выступали, причем все очень успешно). Сашу и Йосика поздравляю с успешным выступлением: прекрасным прохождением всех трасс с замечательным временем и без единой сбитой палочки, прогресс просто потрясающий! Ну и мой любимый Девидка тоже не подкачал: все трассы прошел чисто и стал третьим в личном зачете в категории макси из 99 собак. Для меня личный зачет Чемпионата России всегда был таким далеким и недостижимым, так что я даже ревела от счастья :)

Изображение

Спасибо тебе, мое триколорное счастье :)

Они рождаются просто щенками. Чемпионами нашего сердца их делает наша любовь.
10 июл 2013, 00:35
Поздравляю! Молодцы! :)
10 июл 2013, 00:39
Вы - супер пар! :)
10 июл 2013, 07:33
Девченки, я так за вас рада! Поздравляю! Вы большие молодцы и трудяги! Я вижу на тренировках сколько сил и терпения вложено в вашу работу, вот и первые результаты и достижения. МОЛОДЦЫ!!! Юлька - с бронзой ЧР тебя!

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл.
10 июл 2013, 10:02
Юля, поздравляю! Вы такие молодцы!!!

Сообщений: 293 Пред. 1 ... 16, 17, 18, 19, 20 След. Страница 19 из 20
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1