Хит и Феличе

Пометы уже нашедшие своих владельцев

Сообщение
Автор
09 авг 2011, 08:41
Да, фото конечно не очень, фиг догонишь из 300т фоток, это самые приличные :roll:
Но! Я готовлю видео их бесявости!!! :wink:
09 авг 2011, 09:46
щеники просто суперовые!

и фотограф лишний вам оказался не нужен =) я поганка, наобещала и не приехала :oops: то на съемки, то заболела, то работа. И по выходным пошел такой загруз, что теперь не выберусь аж до сентября или в лучшем случае последней недели августа. А так хочется, так хочется...

аппенцеллер Артур / фотосъемка животных на заказ - foto-vik.ru
09 авг 2011, 13:23
vikarus писал(а):
щеники просто суперовые!

и фотограф лишний вам оказался не нужен =) я поганка, наобещала и не приехала :oops: то на съемки, то заболела, то работа. И по выходным пошел такой загруз, что теперь не выберусь аж до сентября или в лучшем случае последней недели августа. А так хочется, так хочется...


Не судьба видать :) Их всех разберут уже до 20го августа.
09 авг 2011, 13:52
досадно...

это мне досадно, а так я за будущих владельцев только рада!

аппенцеллер Артур / фотосъемка животных на заказ - foto-vik.ru
10 авг 2011, 16:22
Ребятаааа, разъехайтесь все поближе к Тушино :friends:
10 авг 2011, 17:57
BETELGEISE писал(а):
Ребятаааа, разъехайтесь все поближе к Тушино :friends:
Судя по тому что Алина писала в жж - двое точно в Москве остаются :) Эх, жалко в Питере не так, с нас по моей примерной статистике на пол миллиона человек приходится по одному бордеру... Так что в Питер ребята, все в Питер! :lol:
11 авг 2011, 20:20
Sunny писал(а):
BETELGEISE писал(а):
Ребятаааа, разъехайтесь все поближе к Тушино :friends:
Судя по тому что Алина писала в жж - двое точно в Москве остаются :) Эх, жалко в Питере не так, с нас по моей примерной статистике на пол миллиона человек приходится по одному бордеру... Так что в Питер ребята, все в Питер! :lol:


Один кобдель точно едет в Питер, только вот не знаю где и чем он будет заниматься... Мне конечно хотелось бы чтобы были они поближе к Кате Захаровой :oops: , ну а там как пойдёт...

Детишки очень славные все, буйные, выпадывают из загона и громят потихоньку остатки квартиры...
Сегодня сожрали веник, утащили из под Вешки подстилку, напали на мешок с огурцами и сделали дыру в огромном рулоне бумажных плотенец. :grin:
11 авг 2011, 20:56
Молодцы детки, славно порезвились. :lol:
11 авг 2011, 23:33
Чувствую в Питерской тусне бордеров прибавиться, еще и такой электровеник! Здорово-здорово, надеюсь хозяйка не пропадет и со всеми познакомится. У нас большая боредро-щено-аджилити тусовка сейчас на площадки в Пушкине :roll:
12 авг 2011, 08:41
Да, было бы здорово, еслиб не пропала.
Видюха коротенькая: http://starceva-alina.livejournal.com/
12 авг 2011, 11:43
Лель писал(а):
Чувствую в Питерской тусне бордеров прибавиться, еще и такой электровеник! Здорово-здорово, надеюсь хозяйка не пропадет и со всеми познакомится. У нас большая боредро-щено-аджилити тусовка сейчас на площадки в Пушкине :roll:
С радостью познакомимся! :) Заниматься планируем ОКД, трюковой дрессировкой, очень хочется попробовать себя в обидиенс, ну и если научимся нормально кидать диски то фризби! :lol: Живем немного далеко от Пушкина - в Озерках, но думаю когда все прививки сделаем придем к вам в гости :)
12 авг 2011, 13:22
Анаsтасия
будем рады)) Мы живем в центре Питера. Насчет полетов диска можно и к тренеру сходить, да и все мы дружно кидаем, поэтому чем сможем, тем поможем :wink:
12 авг 2011, 14:44
Sunny писал(а):
Судя по тому что Алина писала в жж - двое точно в Москве остаются Smile Эх, жалко в Питере не так, с нас по моей примерной статистике на пол миллиона человек приходится по одному бордеру... Так что в Питер ребята, все в Питер! Laughing

А у нас в городе и республике это будет вообще единственный бордер. А вы Питер, Москва...
13 авг 2011, 13:41
Анаsтасия писал(а):
С радостью познакомимся! :) Заниматься планируем ОКД, трюковой дрессировкой, очень хочется попробовать себя в обидиенс, ну и если научимся нормально кидать диски то фризби! :lol: Живем немного далеко от Пушкина - в Озерках, но думаю когда все прививки сделаем придем к вам в гости :)

Тогда вам прямая дорога в Сосновку! От вас это совсем недалеко :)
13 авг 2011, 15:27
Omega
А мы прям напротив неё и живём, рядом с дрес площадкой! :wink:

Сообщений: 240 Пред. 1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 След. Страница 13 из 16
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0