Хит и Феличе

Пометы уже нашедшие своих владельцев
Ответить
Сообщений: 240 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 16 След. Страница 11 из 16

Сообщение
Автор
26 июл 2011, 13:18
Алина
еженедельно... обязательно =) мелкие всегда такие - на них смотреть и смотреть. Так интересно растут, пятна расползаются, ноги удлиняются, уши разбалтываются :grin:

аппенцеллер Артур / фотосъемка животных на заказ - foto-vik.ru
26 июл 2011, 13:33
Ну так чего сиишь? Приезжай!
26 июл 2011, 15:00
vikarus писал(а):
еженедельно... обязательно =) мелкие всегда такие - на них смотреть и смотреть. Так интересно растут, пятна расползаются, ноги удлиняются, уши разбалтываются :grin:
поддерживаю! Тем более что последние фотки всей тусы были в 6 дней, в им уже почти месяц!) Так что Вика дерзай, будем очень благодарны!))
26 июл 2011, 21:34
И тишинаааааа, вот я так и знала, что вся эта бадага с фотками - развод... :mad:

Приятная новость: Соболиный мерль (кобель с большим пятном) вроде как снова занят. :roll:

Свободна сука слейд мерль "штанишках"
27 июл 2011, 07:58
ААААА!!!!Эти дети шикарны!!!!!! Нет, ну я щас точно слюной захлебнусь!!! ну разве можно так жестоко издеваться над людьми, страстно желающими бордера и пока не имеющими возможность его завести?! :cry:
Но детки - отпад!!!!!! :live-23: :live-24: :zzz_023:
27 июл 2011, 08:21
я могу приехать в пятницу вечером, где-то до 7-8 у нас площадка, потом свободны =)
где вы находитесь? можно в личку =)
приеду, пофотаю.... очень хочется потискать ))) правда, мелкий будет со мной... но его можно будет ненадолго оставить в машине или привязать в прихожей, чтобы не разносил заразу.
Если живете не на другом конце света, могу приехать в субботу днем или ближе к вечеру...
Сейчас подумала, что надо еще и запасную одежду с собой брать, потому что если с собаковым ехать, то с площадки, где много собак обитает, а если без него, то со съемки лошадей, где тоже не совсем гигиенично... Хотя пока детки сосут молоко, у них мамин иммунитет и большинство зараз к ним не прилипнет.
В общем, пишите. Если вы совсем под боком, у меня будет время заскочить домой и переодеться. А заодно взять все, что нужно для фоток =)

аппенцеллер Артур / фотосъемка животных на заказ - foto-vik.ru
27 июл 2011, 16:12
Hochuuborderaa писал(а):
ААААА!!!!Эти дети шикарны!!!!!! Нет, ну я щас точно слюной захлебнусь!!! ну разве можно так жестоко издеваться над людьми, страстно желающими бордера и пока не имеющими возможность его завести?! :cry:
Но детки - отпад!!!!!! :live-23: :live-24: :zzz_023:


Есть свободный щенок :wink:
27 июл 2011, 16:13
vikarus
Мы вас ждём с нетерпением :)
29 июл 2011, 15:21
Победила картридер и достала из него всё,чего было. Набралось немного фото неплохого качества и немного видео:
http://starceva-alina.livejournal.com/61584.html
Тем кто не может увидеть фото в альбоме пикасса:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
29 июл 2011, 15:38
ВАу, какие энергичные карапузики! Сегодня как раз муж приезжает, покажу свежие фотки и видео.
29 июл 2011, 15:39
Ну вот кобеля мокрячит как раз Милка :)
29 июл 2011, 15:44
Алина писал(а):
Ну вот кобеля мокрячит как раз Милка Smile

Я так и поняла :grin:
А выше фотка справа, тоже она?
29 июл 2011, 15:46
Аксаня писал(а):
Алина писал(а):
Ну вот кобеля мокрячит как раз Милка Smile

Я так и поняла :grin:
А выше фотка справа, тоже она?

Точно не могу сказать, я их по здней части различаю :) Вот за ведром зелёную ирушку грызёт она. Потому что В ведре спит Милли :)
29 июл 2011, 15:49
Я с видео смеялась, как они после еды в тарелке уснули :lol:
29 июл 2011, 15:52
Аксаня писал(а):
Я с видео смеялась, как они после еды в тарелке уснули :lol:

Это порядке вщей... :roll: Мэйко (голубо рыжая) так вообще обычно целиком на тарелку заползает иотрубается.

Сообщений: 240 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 16 След. Страница 11 из 16
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1