Permanеnt Perfectness & Lumos Solem Boontar (Тэо&Виски)

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 1070 Пред. 1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 ... 72 След. Страница 67 из 72

Сообщение
Автор
21 апр 2014, 23:19
Изображение
кууууча волосни :twisted:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
21 апр 2014, 23:21
И довольная я :oops:
Изображение

Изображение
на старт
Изображение
внимание
Изображение
марш
Изображение
21 апр 2014, 23:25
А вообще 13 апреля я проводила первые в Самаре соревнования по дог-фризби! Спасибо гостям из Ижевска, Нижнего Новгорода и Тольятти, что приехали меня поддержать!
Поняла, что организация, а тем более организация в одиночку это дико сложно... выступать и организовывать, что-то из области фантастики!
Изображение
Тэо стал 1 в дальности (с Юлей Самановой), и дважды 3 со мной в дартби и открытом
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
высыл в открытом
Изображение
21 апр 2014, 23:27
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
разговорчивые собашки)
Изображение
22 апр 2014, 20:41
Спасибо за соревнования, Алин!
Это было очень здорово!

Лэнс!
13 май 2014, 20:12
Изображение
13 май 2014, 21:32
В воскресенье у нас проходили соревнования по аджилти
в А1 отдавала бордера попробовать бегать девочке юниорке, над ней бордер естественно поглумился :twisted: сказал, что выдержку он не знает, ну и махать руками с ним надо поменьше!

на первой же фото видно, что мозг на старт он не взял :D
Изображение

Изображение
зато очень старался тянуть лапки)
Изображение
13 май 2014, 21:38
В туннельную трассу записала бордера для развлечения, к тому времени он уже прилично наорался и нагрелся, у нас уже +26
он ее выиграл, но в принципе без конкуренции

на А3 Тэо издевался уже надо мной :twisted: мозги у зверя закипели, думать он отказался! бывает, без тренировок особо и не рассчитывала на его адекватность.
Изображение
наша качелька теперь мне нравится :oops:
Изображение

Изображение
"Мааааам, ну шевелись ты уже"
Изображение
13 май 2014, 21:40
почти все поле у нас в одуванчиках и нельзя было упускать возможность пофотографироваться
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
13 май 2014, 21:42
и цветущая яблонька)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
13 май 2014, 21:51
С яблоней замечательно! :) Особенно где в зубах держит нравится :)

bordercollies.ru
15 май 2014, 20:21
Красивые вы! Шикарные фото :)
18 май 2014, 10:38
А мы буквально час назад сдали ОКД на 1 степень (96 баллов) и в испытаниях заняли 1 место (сдавало 5 собак, 3 из которых на 1 степень)
19 май 2014, 22:15
никому не интересно, но для отчетности в дневнике надо. про сореванования
Приехали, зарегистрировались, жеребьевка. и кто бы сомневался, что вытяну я первый стартовый номер.
Изображение

Вышла в ринг, положила на стол рюкзак для обозначения места, корм, намордник.
Подхожу к судье с докладом, дойдя до клички собаки, я понимаю, что так перенервничала, что аж не могу вспомнить кличку своей же собаки :D запинаясь назвала, начали
Показ зубной системы - без проблем, намордник/гуляй - отлично, собака свободно ушла гулять в наморднике и вернулась по первой команде. Отказ от корма, тут вылез первый мой косяк :mad: :ah: куски, которые надо было съесть, я смело пихала почти в рот собаке, а кусок, который есть не надо, медленно поднесла к носу. судья меня поправил, сказал, что так не пойдет, надо отдать так же, как предыдущие, а когда потянется к куску, сказать "фу". мой золотой мальчик только коснулся носом куска и на команду "фу" сразу отвернулся и следующий кусок съел без проблем)
апортировка - отлично, место - очень здорово, практически на одинаковой скорости. далее комплекс. ухожу, первая команда "стоять", даю команду, Тэо приподнимает попу и кладет ее обратно, повтор команды. далее идеально, продвижка минимальная!
на команде "рядом" потерялся 2 раза, отстал на смене темпа и на левом повороте. я думала, что будет хуже, гораздо хуже.
остались только снаряды, вот где-где, а там я от него подставы не ожидала :nea:
по выбор преодолевали барьер, горку и бум. барьер - без замечаний. и тут это мраморное чудовище без команды летит на гору %) я думала всё, 0 на последнем упражнении %) рявкаю ему "ко мне", возвращается, уже наступив на гору, я в расстроенных чувствах посылаю на горку, ко мне, на бум (в конце которого он встает в положение 2-2, как на аджилити :twisted: ).
далее к судье за комментариями, тк я выступала первой, подойти к зрителям мы не догадались, поэтому комментарии слышала только я.
"Хорошо подготовлена собака, видно, что много работали! Присутствует техника исполнения упражнений, эту собаку легко можно будет вывести на соревнования. Очень понравилось, что собака свободно уходит по команде гуляй. На апортировке хотелось бы более плотного удержания! Место без замечаний. Повтор на комплексе, жарко, собака прозевала команду и решил вернутся в предыдущее положение. на рядом хотелось бы более плотного и внимательного хождения, отстал на беге и левом развороте. Дополнительная команда на снарядах. 96 баллов, 1 степень."
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
20 май 2014, 18:20
With Love писал(а):
никому не интересно

Вовсе не так :roll:

Поздравляю с успешной сдачей!

dogs non stop

Сообщений: 1070 Пред. 1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 ... 72 След. Страница 67 из 72
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2