Permanеnt Perfectness & Lumos Solem Boontar (Тэо&Виски)

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 1070 Пред. 1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 72 След. Страница 66 из 72

Сообщение
Автор
26 фев 2014, 01:48
Пусть рука побыстрее заживет(ох уж эти кошки).
С поездкой вас! Тео шикарен! Очень у вас приятная пара, чем бы вы не занимались!!!
26 фев 2014, 02:35
все равно большие молодцы и красавцы!!!!
28 фев 2014, 19:03
Спасибо вам)
Но с рукой у меня все не радужно...
Поняла,что в России с врачами либо пан, либо пропал. Пошла я все таки к врачу, чтобы выписал он мне антибиотики. Врач, услышав, что меня укусил кот, не спросив когда, не взглянув на руку, я молчу уж про осмотр, послал в гнойное отделение, уколы от бешенства делать. Ничего так, что я бы за 5 дней после укуса бешеного животного у них уже пену пускала бы изо рта в приемной... Пошла в гнойное, разрешили написать отказ от госпитализации (ага, меня положить хотели) и прививок от бешенства и столбняка, потом хирург повел меня в перевязочную, "раны промыть"! укусы, которым уже 5 дней, и которые были обработаны сразу же... дальше все как в тумане, как этот "врач" обрабатывал мне раны слышало все приемное отделение! В итоге в пальце 4 дырки длиной по 2см, в них вставлены марлевые дренажи. все без наркоза и обезболивания, к концу процедуры я начала терять сознание от дикой боли, в попытках прохрипеть врачу, что мне нужен нашатырь, когда тот даже не заметил,что мне плохо, медленно съехала на кушетку в горизонтальное положение. Сегодня пошла на перевязку к третьему хирургу. в очереди я успела себя так накрутить, что в кабинет заходила в слезах и с почти не шевелящимися конечностями,от стресса все мышцы свело... Благо с третьей попытки я попала к хорошему врачу и очень замечательной медсестре, которые еле дышали надо мной во время процедур. оказалось, что "дырявить" меня не надо было вообще, тем более вставлять дренж. все аккуратно достали, обработали и отправили домой до понедельника, назвав того врача полным идиотом. правда от шрамов на пальце меня это вряд ли спасет :(
думаю теперь, как перебарывать в себе страх к врачам... мне проще собаке помочь адаптироваться в стрессовой ситуации, чем самой себе...
28 фев 2014, 22:35
Ничего себе 0_о
Я бы не поленилась накатать жалобу главврачу....
Алинк, поправляйся давай!!!((((

Дог-фризби http://dog-frisbee.ru/
Тренировки в Москве http://www.dog-frisbee.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=3
03 мар 2014, 12:21
Вик, да бесполезно, там главврач на всю голову главврач...
Сегодня сняли повязку, палец так и не гнется, буду разрабатывать...
дырочки вот такие
Изображение
превратились вот в такие (это еще они здорово затянулись за выходные, заживает как на собаке ттт)
Изображение
а еще участвую в конкурсе татуировок, проголосовать можно тут http://oldsp.com/?p=1728 №10
04 мар 2014, 11:23
ужас какой-то!
13 мар 2014, 15:34
Любимые мраморные лысые бордерюшки...
Изображение

Изображение
20 мар 2014, 13:40
Спасибо пермским спортсменам за съемку видео на Кубке России, теперь есть видео с нашего косячного аджилити :oops:
12 апр 2014, 12:13
А у нас вот такие гости)))
Изображение

Изображение
15 апр 2014, 11:28
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
15 апр 2014, 11:41
Урааа в полной шерсти, нарядненькие такие :)

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
15 апр 2014, 12:01
Юлия К. писал(а):
Урааа в полной шерсти, нарядненькие такие :)

это поправимо) сейчас станет стабильно выше +15 и побреемся :lol: папаша так уж точно лысый будет летом ходить)
15 апр 2014, 12:07
With Love писал(а):
Юлия К. писал(а):
Урааа в полной шерсти, нарядненькие такие :)

это поправимо) сейчас станет стабильно выше +15 и побреемся :lol: папаша так уж точно лысый будет летом ходить)

:D

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
15 апр 2014, 12:08
и о том, как долго может формироваться кобель бордер колли) который только к 3-м годам стал похож на собаку, а не на селедку!
Изображение
Изображение
21 апр 2014, 23:17
Еще фото Тэо с прогулки с его дочками)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщений: 1070 Пред. 1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 72 След. Страница 66 из 72
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1