Нафани Фантастик Файнд (Рэй) и Гудвин Виз

Странички наших бордер колли

Сообщение
Автор
15 янв 2014, 22:25
С трёх-летием Красавца Рэя!!!
Чудесный рыж!!!!

А банда триков-круть! Действительно: секьюрити Гуда!!!
15 янв 2014, 23:18
С днем рождения красавца Рэя!
Скоро эти фото будут на всех календариках страны))) Даже мозаика с Реем уже есть)
16 янв 2014, 11:31
Поздравляю Рыжика с 3-х летием!
31 янв 2014, 12:15
Вчера рыжий уехал жить в новый дом. Там его ждет личный ветеринар, куча ласки, постоянный контакт с людьми и много-много радостей. Заниматься будет фризби и бездельем. В общем, всем тем, к чему у него всегда душа лежала. Никакого обидиенс, никаких новых трюков (хотя не зарекались).

Гудвин дома не скучает, Артур тоже. Гудвина вообще думаю кастрировать однажджы, потому что живем радом с суками и он начинает нервничать, когда приближается течка. Да и не факт, что ему достанется девочка =) Хотя по здоровью мальчик проверен.
(Кому интересно - СЕА-носитель, МДР-1 чист и не носитель, дисплаз не делали - проблем у него все равно с ним не предвидится, до сих пор может лежать в позе цыпленка табака. Адекватен, очень умный, но пастуший инстинкт слабый - чему мы рады, так как он не подпасает ничего и работать комфортно, прыжок и координация отличная - запрыгивает на ветку дерева и держит баланс, учим трюк "ножки").
Из-за нехватки моего времени/денег не ходим сейчас на площадки, занимаемся у себя во дворе на трех барьерах, горке и слаломе, учим разные трюки.

аппенцеллер Артур / фотосъемка животных на заказ - foto-vik.ru
31 янв 2014, 13:01
Вика...не могу поверить :cry:

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
31 янв 2014, 13:16
У нас с рыжим разные биоритмы, бывает такое. Ну не уживаемся, что тут поделаешь? Терпеть друг друга всю жизнь? Смысл? На рыжего только ленивый в очередь не встает. У всех розовые очки. Супер-пес, очень умный, очень ласковый.
Живет в Москве, видеться будем с ним раз в неделю точно. А то может быть и чаще.
Восьмого попробуем сходить на пробы... уж не знаю для чего им собаки - реклама, кино или сериалы... в любом случае пусть потыкается.
Заодно и Гудвина с Артуром свожу. Первый, правда, лыс и стрижен... не очень хорошо выглядит для публики... Второй будет идеален для рекламных роликов с едой - жрет все. Ха ха =)

аппенцеллер Артур / фотосъемка животных на заказ - foto-vik.ru
31 янв 2014, 15:43
Я думаю, что собаке лучше там, где в нем души на чают. Но так жаль, что фото Чудо-Красавца будут теперь реже(((
пс. раз с ним будут заниматься фризби-увидим его на соревнованиях? Узнаем, с кем теперь живет))) А, может, новые хозяева здесь страничку заведут?
Все равно Рэй-чудо-солнце-бордер, удачи ему!!!

Дневничок-с
31 янв 2014, 15:52
Удачи Рэйке! Единственная досада - что не к нам уехал. Я серьёзно!

Лэнс!
31 янв 2014, 17:09
Да уж, Рэйка-мечта)))

Дневничок-с
31 янв 2014, 17:18
фото чудо-красавца и так не часто выкладываю =) Разницы никто не заметит. Если у его теперешней хозяйки будет время и желание, она обязательно будет писать про него =)

аппенцеллер Артур / фотосъемка животных на заказ - foto-vik.ru
31 янв 2014, 17:37
Sunshine писал(а):
Я думаю, что собаке лучше там, где в нем души на чают.
Все равно Рэй-чудо-солнце-бордер, удачи ему!!!


Присоединяюсь! Удачи Рэйке!!!
31 янв 2014, 17:53
Поздравляю вас с Рэйкой с этим шагом! Пусть вам обоим будет лучше
31 янв 2014, 18:49
ну да, чего мучить друг друга =) он уже шкодит в новом доме - на стол с ногами, вазу уронил, паразит.

аппенцеллер Артур / фотосъемка животных на заказ - foto-vik.ru
03 фев 2014, 21:24
Рыж отлично прижился в новом доме и даже кошка смирилась с его присутствием. На выходных катались к лошадкам, общались. Рэй примагничивается ко мне, но уже больше прислушивается к Насте. По крайней мере отзывается и концентрируется на ней.
Покатали рыжика и Гудка на лошадке, а Рэйка даже в санях несколько кругов намотал! Все сфотографировано и будет позже. А еще рыж вымыт, облит кондеем и выглядит шикарно! Я в завидках и решила во вторник Гудвина облагородить подобной процедурой, тем более что мы как раз разжились новым шампунем и купили кондиционер.
Быт наш стал ни разу не проще, занимаемся с Артом и Шудом трюковой. Арт учится стоять на передних лапах, уже полторы секунды держим. Гуд мучает проход задом между моих ног, все пытаюсь донести поворот и проход с расстояния, но плохо выходит. Прыгаем хромой собачкой и учим другие прелести.
Артурище научился за два подхода опорным со спины! Я счастлива :)

аппенцеллер Артур / фотосъемка животных на заказ - foto-vik.ru
04 фев 2014, 14:53
о том как поживает рыжий...
Изображение

аппенцеллер Артур / фотосъемка животных на заказ - foto-vik.ru

Сообщений: 4129 Пред. 1 ... 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276 След. Страница 272 из 276
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0