Джая, Лило, Вольт

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 1275 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 85 След. Страница 3 из 85

Сообщение
Автор
06 фев 2011, 20:06
Mashinka, спасибо))))
А Мэрька да,необычная)))

Бордер колли много не бывает!!!!!
06 фев 2011, 20:07
Келпи Тара
ага) когда Мэри подросла,мне стали говорить что она на келпи похожа)))) да и мне так кажется))кто знает-может и пробегала у нас келпи))))
НадеждаВ, спасибо) мы стараемся жить активно и разносторонне!

Бордер колли много не бывает!!!!!
07 фев 2011, 17:52
Добрались и мы с Чемпи до форума.
Оля, поздравляем с приобретением "Энерджайзера" :wink:
Удачи в воспитании и обучении! :)
07 фев 2011, 18:08
Мэри очень симпатичная и выразительная собака! Очень интересно ее как-нибудь увидеть в живую..
07 фев 2011, 18:58
Чемпионка, Спасибо)))) даааа, энерджайзер еще тот! мне вчера посоветовали покупать напиток "энергия для хозяина бордера" :grin:

Туча, я думаю увидишь Мэри)))) я надеюсь съездить в Пермь в этом году с моими двумя девчонками)))

Скоро выложу новые фоточки Джаи))))

Бордер колли много не бывает!!!!!
07 фев 2011, 19:25
ОлькаМэри
Будем ждать!
07 фев 2011, 22:07
ОлькаМэри
А у меня на прогулке спрашивали: " Вы ей димедрол колоть не пробовали!?" :grin:
А сначала друзья сказали, что зря я в Москву за собакой ездила, мне могли и в соседней деревне такую отловить :) . Зато не прошло и полгода, зауважали :) .
Очень жду, когда ваш домашний карантин закончится и гулять будете.
08 фев 2011, 13:23
Альта писал(а):
А у меня на прогулке спрашивали: " Вы ей димедрол колоть не пробовали!?" :grin:

Кошмар какой :grin:

А я жду еще новых фоток :roll:

Пусть ваша собака знает, что она чемпион мира, задолго до того, как прыгнет первый в жизни барьер. (с.) Сильвия Тркман
08 фев 2011, 21:20
А сначала друзья сказали, что зря я в Москву за собакой ездила, мне могли и в соседней деревне такую отловить .

знакомая фраза, когда говорю родителям о желании приобрести бордера, мне отвечают: "давай я тебе на ближайшей мусорке сразу трех бордеров найду" :grin:
и ведь не объяснишь, что бордер это не внешность а рабочие качества))
09 фев 2011, 15:34
Джайка нам скучать не дает :grin: )))) Бегаем играем, кушаем,занимаемся)) ТТТ на нее!
Несколько новых фотографий малышки:
Изображение

Изображение

Изображение

засмущалась....
Изображение

Изображение

ммм...неа,не пролезу! хотя....
Изображение

Изображение

чего там спрятали?
Изображение

Изображение

мама,давай заниматься!
Изображение

команда сидеть
Изображение

Изображение

Изображение

команда лежать:
Изображение

Изображение

Изображение

Повороты:
Изображение

Изображение

Бордер колли много не бывает!!!!!
09 фев 2011, 21:50
последняя фотка клевая!бордер молодец! удачи впереди!

Друг собаки - звучит гордо!
10 фев 2011, 02:12
Спасибо за фото! Как выросла девочка!
Вот как Юля про Везунчика писала, что непонятно, на кого он больше похож- на маму или на папу, так и Джая - такое сочетание и папы и мамы, что никак не возможно понять, кого же там больше? :grin: Очень надеемся, что в ней все самое лучшее от родителей и родственников. :good: :zzz_024:
10 фев 2011, 08:25
Мдаа... я вот все всматриваюсь и тоже никак не могу понять в кого Джая больше пошла. Взгляд, как мне кажется, все-таки мамин :) А вообще, чудесная девчушка получилась! А выросла как!
10 фев 2011, 08:46
Классная малышка, старательная! Так прикольно в рулончик носик засунула и смотрит в него прищурившись :)
10 фев 2011, 09:48
Какая девчушка старательная!
С рулончиком здоровская фотка! Только смотрите чтоб не наелась этого картона, у меня у знакомой собачке сильно поплохело после раздербанивая такого рулончика, чем то их таким проклеивают..не очень полезным, ведь не предполагается что его есть будут:). Хотя, может это была и индивидуальная реакция, но я тех пор собакам такие штуки не даю, хотя они их очень любят :twisted:

Border Collie... Brains Before Beauty...

Сообщений: 1275 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 85 След. Страница 3 из 85
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1