Щенки Абри и Скипа

Пометы уже нашедшие своих владельцев

Сообщение
Автор
08 май 2011, 18:50
Ура! а то меня хватило на самую малость, дальше по сайту Абриного питомника лазить не было сил :oops:
12 май 2011, 22:38
http://www.facebook.com/l.php?u=http%3A ... ZI5Bs65jAQ

Фото Раски, уехавшего в Финляндию с его новой мамой. Фото моего Чейза в нашей персоналке)))[/quote]
12 май 2011, 22:44
Изображение
вот что же они за обезянки :lol: у них это семейное
а вообще очень здорово смотрятся они вместе с хозяйкой! :wink: передавай им!
12 май 2011, 22:51
класс! спасибо за ссылку :)

Хотите познакомиться с солнечным бордеренком и летающей таксой?
Мой фото-блог
19 июн 2011, 19:39
http://pikkurotta.kuvat.fi/kuvat/Muiden ... kin/Pentu/

ещё фото Раски, живущего в финляндии!
19 июн 2011, 19:54
В хорошие руки щенок попал!!!молодцы! :wink:

Друг собаки - звучит гордо!
19 июн 2011, 20:06
Анастасия17
а может есть фоты триколорного мраморёныша? Очень хочется увидеть что из него растёт )
19 июн 2011, 20:51
Триколорный кобель сейчас на даче. Как только выманю их, то сфоткаю. У них своей фототехники нет. А растет из него подпалая Абри. Характер, анатмоия - мама. Ну, Диана хотела мраморного сына Абри, она его получила) :razz:
20 июн 2011, 22:32
Ну, вот нашим замечательным детям 4 месяца! Как летит время. Казалось только-только я каталась по два часа в один конец к Скипу вязаться, потом тряслась над нашей голубоглазой два месяца, казавшихся вечностью, потом родилась наша долгожданная шестерка... Маленькие, ползаующие крикливые комочки. Они росли, открывали глазки, вякали, неуклюже ходили, падали, поднимались, познавали мир, громили квартиру... С этими детьми было пережито множество бессонных ночей и не толко у меня! И вот все они к счастью нашли своих самых-самых мам! Всем моим любимым щенятникам - спасибо) Вы самые-самые. Вы только в начале большого пути и пусть наши общие дети принесут вам множество улыбок и смеха. Вам многое предстоит ещё пережить вместе с ними! С мини юбилем всех нас)))
21 июн 2011, 10:54
А финский - Скипик.
21 июн 2011, 12:04
Оль, ты даже не представляешь насколько. Но Катя хотела именно, чтобы прям такой же! Она его и получила. Вообще по щенкам очень удачный расклад получился. Вон Алина хотела психа - пожалуйста, Веста хотела Абрину дочь, чтобы вот прям совсем Абри - пожалуйста, получила Абри в квадрате, Катя хотела Скипа - получила, Диана(у кого подпалый) хотела мраморного сыночка Абри, чтобы по мозгам похож был - подпалый копия мамы в детстве, Настя с Леной из Костромы хотели подпалого сначала, потом приехали смотреть и мраморенок как залез Настюшке на голову так и не слезал,а потом когда тесты начали проводить он оказался лучше) Ну, а я много лет назад, когда искала бордера хотела черно-белого кобеля(влюбившись в Босу Машиного), к нему я и пришла просто через.... Извилистый путь)
20 авг 2011, 23:12
Всех деток Абри и Скиппи с первой настоящей датой!
С полугодием вас,братики и сетренка! :live-57:
Растите и радуйте хозяев и заводчицу! :zzz_024:
13 сен 2011, 21:59
Изображение
Думаю никто ругаться не будет, пока Диана пытается зарегистрироваться, фото нашего подпалого братика :wink:
21 дек 2011, 08:10
Чейза, Тэо, Раски, Тигра, подпалого и Всюду с 10 месяцами
:live-57:
21 дек 2011, 14:08
Чудесную компанию с 10-ю месяцами!

Сообщений: 560 Пред. 1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 След. Страница 35 из 38
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0