Щенки Абри и Скипа

Пометы уже нашедшие своих владельцев
Ответить
Сообщений: 560 Пред. 1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 38 След. Страница 33 из 38

Сообщение
Автор
07 апр 2011, 19:16
прощальные с домом фотографии будут?
07 апр 2011, 19:17
прощальные с домом фотографии будут?
07 апр 2011, 19:42
Настя, уж ооогооочень хочется видео и фото малышей !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!... У них не одного видео нет ((( :(
07 апр 2011, 20:39
Anastasia
значит нам надо будет исправлять ситуацию с нехваткой видео! :wink:
07 апр 2011, 20:55
Граждане, имейте совесть, а! Я сутками занимаюсь только щенками! Уборкой, кормлеием, оформением документов. Мне ещё учиться и работать надо. А ещё завтра приезжает французская креспондентка. Дома весело зверски. Уж потерпите два дня, дети к вам приедут и будете фотографировать, снимать, записывать... Меня пощадите.
09 апр 2011, 22:25
Принцесска наша уже дома в Красноярске. Ждем рассказов Весты и фоток! Мраморенка передала вечером Свете, утром он уже будет у Насти и Елены. Подпалого мальчишку тоже завтра забирают домой. Ну и "черепашка" завтра едет в Самару. Останется у меня двое крокодилов. Один мой, один на продажу. Ищем активные ручки. Фотки и видео нашего мальчика будут в понедельник!
09 апр 2011, 23:10
Жду не дождусь моего пупса, ночами заснуть не могу!
Поздравляю Принцесску с приездом, жду странички!

Последний раз редактировалось Anastasia 10 апр 2011, 06:19, всего редактировалось 1 раз.

09 апр 2011, 23:27
Anastasia
Настюш, чуть-чуть осталось. Терпи)
10 апр 2011, 14:47
Тэо(так его теперь зовут) за полтора часа пути успел-поорать,полежать,опять поорать,поспать,поставить на уши вагон пока я переодевалась,сделать все дела на пеленку и один раз мимо,пожрать мои руки,ноги,телефон,пеленку,одеяло! В общем развлекается ребенок!
Уже откликается на кличку,играем за кличку канатиком!
10 апр 2011, 18:14
И мы приехали!!! На соревнованиях орал ещё как, громче всех. Когда я подхожу к контенеру, он делает вид что замолкает или уменьшает тон. Ничего не боится!!! Его я назвала Тигра, но мама сомневается подходит ли ему эта кличка, и уже в варианты набивается Пискун. Поели немножко корма, покакали и пописали один раз. Приехали домой, быстро освоился. Если я пошла куда- нибудь, ему надо обязательно за мной. Я выпустила шелти, а он начал искать у неё соски :grin: Ооооочень любит кушать! Психика железная, включили пылесос он к нему играться. Потом он ел, а я двигала клетку, он посмотрел, что происходит и начал есть дальше. Упала гладельная доска, он не испугался, а наоборот начал таскать с неё глаженые вещи. Ждите нашей странички! Насть, а скажи, пожалуйста, сколько раз в день ты его кормила и по каким часам!
Настя, БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО ЗА ЩЕНКА И ПРЕЗЕНТЫ!!!!!!!!!!!!...
10 апр 2011, 19:42
про кормление тоже интересует!
Начали заниматься с кликером! Уверенно крутится за рукой и ставит лапки на диск!
Ореть правда,жуть...
10 апр 2011, 19:52
Поздравляю вас с бордерсчатьем :zzz_020: И ваших страничек ждемс в скором будущем :roll:

Изображение
10 апр 2011, 20:10
Дженни
Большое спасибо, сегодня или завтра создам страничку:))
10 апр 2011, 21:55
Кормила в семь, в три и в одинадцать. Ждем фоток, страничек, видео, рассказов. Вот вы сейчас счастливые, что к вам приехали такие вот бордерятки. Я счастливее вас всех в четыре раза, потому что от меня УЕХАЛО аж четыре зверя. Господи, как дома сразу тихо и чисто... Счастье есть. :wink:
19 апр 2011, 00:03
Новые фото ч.б. кобеля на продажу! Ищет своих самых-самых родителей! http://public.fotki.com/Abri08/pleasure-in-action/ :razz: Активный, наглый, веселый, прыгучий! Прекрасный темперамент и психика, под любой спорт только в активные ручки!

Сообщений: 560 Пред. 1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 38 След. Страница 33 из 38
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0