Щенки Моби (Perpetum Mobile) x Виртуоз

Пометы уже нашедшие своих владельцев
Ответить
Сообщений: 306 Пред. 1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 След. Страница 17 из 21

Сообщение
Автор
01 апр 2011, 16:28
ну невозможно похожа на Моби, взгляд один в один, даже страшно иногда становиться....

Изображение

Изображение

Изображение
01 апр 2011, 19:56
Красивая, выразительная мордаха, одним словом - мамина доця :wink:

http://pss.in.ua
01 апр 2011, 20:24
Славное такое выражение, не по годам понятливое и умное, красивый взгляд :)

Изображение
01 апр 2011, 20:25
Хиппи
Она такая красивая , ну мамина дочурка!!!!!!!!!... :)
13 апр 2011, 08:11
Хиппи писал(а):
как только придет результат теста, так сразу напишу :)

вот появилась возможность выложить результат теста Шона, он же Виртуоз
Изображение
31 май 2011, 05:39
Родные мои деточки, поздравляю Вас и Ваших мамочек и папочек с тем, что Вам уже 4 месяца. Время летит молниеносно, смотрю на Вас и не верю, что когда-то Вас небыло. Ростите умными, здоровыми и самыми любимыми!
Я очень рада, что Вы все были в моей жизни и надеюсь, что останетесь надолго!!!
31 май 2011, 05:50
Бруклин, Бентли, Бриттни, Бьерндалена, Беверли, Бекхэма
поздравляю с 4 месяцами!!! :live-57:
31 май 2011, 13:38
Детишек с четеремя месяцами! :wink:
31 май 2011, 19:58
Поздравляем родителей, братиков и сестричек с четырьмя месяцами :Bravo: :meawth:
Изображение
31 май 2011, 22:17
Всех братиков и сестричек с четвертой месячиной! Как вы там ребятки? Растёте? Мы уже 43см.
Пусть набираются ума и радуют своих хозяев успехами! Хозяевам терпенья :roll:
01 июл 2011, 11:09
Поздравляем братиков триколорчиков и сестричек соболяточек с 5-ью месяцами :zzz_043:
01 июл 2011, 19:38
И мы тоже присоединяемся к поздравлениям! Братьям и сестрам здоровья и спортивных успехов! Мы уже почти совсем большие.
Младшенький сынок Бекхэм :)

Изображение

Они рождаются просто щенками. Чемпионами нашего сердца их делает наша любовь.
31 янв 2012, 08:51
Детки мои любимые и замечательные:
сыночки Бентлик, Исайка и Девидка поздравляю Вас с Днем Рождения. Первый год промчался как одно мгновение. У каждого из Вас самые лучшие мамы и папы. Вы многому научили их, а они Вас. Желаю Вам безганичной любви в своих семьях, долгих лет и огромных побед!!!

дочунечки-красотулички Линочка, Риночка и Солочка - Вы мои лучики СОЛНЦА! Золотые мои девочки, очень-очень Вас люблю и безумна рада, что Вы есть такие позитивные и по хорошему наглые! Желаю Вам просто баснословных побед и безмерной любви в жизни.

Вы все шестеро МОЯ ГОРДОСТЬ!!! Меня переполняют чуства, что у каждого из Вас самые лучшие владельцы!!! БОльшего я даже и желать не смела! Всех-всех Вас очень люблю и скучаю!!! Целую каждого крепко-крепко, а каждую маму и одного папу обнимаю!
31 янв 2012, 11:15
Ой, спасибо огромное! Мобишну и Шоника тоже с днем рождения!!! Без них не было бы этих замечательных детишек-шалунишек :)
Как долго я ждала, а потом выбирала своего мальчика...
Спасибо за такую замечательную триколорную радость!!! :zzz_024:

Изображение

Изображение
31 янв 2012, 12:21
Спасибо, Анют, и за поздравление, и за такого ребетенка :zzz_024:
Вот только забирала Ли домой, такой маленький комочек рыжего счастья)) Так быстро пролетел год, много что уже умеем и много над чем нужно еще работать, главное мы нашли друг друга и весело проводим время. Замечательный ребенок, как и все со своими причудами и проблемами, но самый любимый :zzz_023: :zzz_023:
Поздравляю мобилят с первым годом, желаю больших побед :zzz_033: :zzz_033: :zzz_020: и как же нам без папы и мамы, Моби и Шони, с днем косточки детишек))
Изображение
Изображение

Держа поводок, я чувствую тот же душевный комфорт, который чувствуют другие, перебирая в руках четки. С.Конант.

Сообщений: 306 Пред. 1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 След. Страница 17 из 21
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0