Щенки Моби (Perpetum Mobile) x Виртуоз

Пометы уже нашедшие своих владельцев
Ответить
Сообщений: 306 Пред. 1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 21 След. Страница 15 из 21

Сообщение
Автор
09 мар 2011, 17:00
Хиппи

Фотки супер!!! :roll:
09 мар 2011, 19:43
http://s45.radikal.ru/i109/1103/a6/1ef10abfd5ad.jpg любоффь :roll:

Держа поводок, я чувствую тот же душевный комфорт, который чувствуют другие, перебирая в руках четки. С.Конант.
09 мар 2011, 22:40
Мне больше эта (пятая) фотка понра :live-23:
18 мар 2011, 07:52
НУ вот, наконец, после переустановки системы, смогли скинуть видюху на комп...
http://video.yandex.ru/users/hippygraf/ здесь добавляется видюха с 4 марта по вчерашний день, всего 10 роликов....

Двое мальчишек уже покинули родное гнездо и переехали к своими мамам, завтра еще одна девица увидить свою мамочку ;) Удачи Вам детишки в огромном и интересном мире...

Имена детишек:
девочка 1 - Бруклин (Россия, Самара)
мальчик 1 - Бентли (Украина, Донецк)
девочка 2 - Бриттни (Россия, Москва)
мальчик 2 - Бьерндален (Россия, Пермь)
девочка 3 - Беверли (Россия, Пермь)
мальчик 3 - Бекхэм (Россия, Пермь)
18 мар 2011, 10:16
Удачи детишкам и их хозяевам!
21 мар 2011, 08:29
dresetajs писал(а):
Удачи детишкам и их хозяевам!
Спасибо!!!

Сегодня наша доченька добралась до своего нового жилища! В дороге вела себя почти прилично :) немного пела песни, а потом играла и спала ;) Удачи тебе детка, Мобина доча :)
22 мар 2011, 17:33
Сегодня наша доченька добралась до своего нового жилища! В дороге вела себя почти прилично :) немного пела песни, а потом играла и спала ;) Удачи тебе детка, Мобина доча :)

Хочу выразить огромное спасибо Ане за такого чудесного ребенка и за гостеприимство)))) Бруклин замечательно чувствует себя в новом доме, там не дают ей скучать...

Держа поводок, я чувствую тот же душевный комфорт, который чувствуют другие, перебирая в руках четки. С.Конант.
22 мар 2011, 17:44
Вот немного уже домашних фоточек
Изображение
Изображение
Изображение

немного устала играть и ушла спать в уютный шкаф
Изображение

Держа поводок, я чувствую тот же душевный комфорт, который чувствуют другие, перебирая в руках четки. С.Конант.
22 мар 2011, 18:20
Rashani&Suzi
Молодцы, удачи Вам в дальнейшем. Страничку бы завели, интересно было бы наблюдать за Вашими успехами
22 мар 2011, 20:00
Катя, не за что ;) теперь Ваша задача сделать ее еще лучше ;) Мобина доченька, почти клоник, по крайней мере повадки ее точно копирует, и даже лает также :)
22 мар 2011, 22:42
Rashani&Suzi В мае будем знакомиться поближе! :wink:

Лэнс!
28 мар 2011, 16:49
Вот и все, все детки добрались до своих пап-мам!!! Огромной жизненной силы Вам и любви в своих семьях! Надеюсь, что никого из Вас не постигнет разочарование и беды!

Огромная просьба ко всем моим щенковладельцам при любых проблемах обращаться ко мне, буду стараться помочь и подсказать, а главное понять каждого. Вы моя гордость, а я надеюсь, что буду Вашей опорой!
28 мар 2011, 16:57
Удачи малышам и их мамам - папам!!!!!!!!!... :) :) :)
28 мар 2011, 18:13
Вот и все, все детки добрались до своих пап-мам!!! Огромной жизненной силы Вам и любви в своих семьях! Надеюсь, что никого из Вас не постигнет разочарование и беды!

Отлично, что все добрались))Вот Аня наконец-то отдохнет..но уверена деток будет не хватать..

Огромная просьба ко всем моим щенковладельцам при любых проблемах обращаться ко мне, буду стараться помочь и подсказать, а главное понять каждого. Вы моя гордость, а я надеюсь, что буду Вашей опорой!

Будем обязательно обращаться, но надеюсь никаких проблем не будет :cool: ...а будут просьбы о советах и вопросы :wink:

Держа поводок, я чувствую тот же душевный комфорт, который чувствуют другие, перебирая в руках четки. С.Конант.
28 мар 2011, 18:15
Удачи деткам и их хозяевам! :)

Изображение

Сообщений: 306 Пред. 1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 21 След. Страница 15 из 21
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1