Кому продаем щенков?

Любые вопросы связанные с приобретением щенка

Сообщение
Автор
04 май 2011, 19:12
Anna&Cherry
даа)
ну еще все лето впереди..) :)

Жизнь собак слишком коротка,
Это их единственный недостаток.

Собака - это не смысл жизни,
Но благодаря ей жизнь обретает особый смысл.
05 май 2011, 07:12
Когда я пришла в аджилити у меня был американский кокер. Через пол года я заикнулась на площадке, что хочу бордера, на меня посмотрели как на дуру :razz: Мол без опыта не справлюсь...
Через пол года у меня появился мой первый бордер :roll:
Согласна, что с другим более опытным хэндлером, собака имела бы более внушительные успехи, чем со мной. Но моя собака мною любима и для нее не имеет ни какого значения сколько соревнований она выйграла :wink: Я считаю это главным :!:
Еще через 2 года у меня появилсь второй бордер, кто бы мог подумать :)

Мне, как заводчику, хочется услышать подробный рассказ о жизни потенциальных владельцев щенков, а не фразы типа: "нам нужно к такому-то месяцу", "сколько стоит", "для души" и т.д.

Помню когда брала второго бордера, заводчица устроила мне подробный распрос, вплоть до фотографий квартиры. Но когда я упомянула, что у меня уже есть бордер и он имеет ряд заслуг, она стала ко мне мягче.

Изображение
Изображение
05 май 2011, 13:15
Asya
главное ведь, что добились первого бордера, любите его, добиваетесь успехов :!: если есть огромное желание-все получится

Жизнь собак слишком коротка,
Это их единственный недостаток.

Собака - это не смысл жизни,
Но благодаря ей жизнь обретает особый смысл.
05 май 2011, 13:36
ksenia
Я о том и говорю, для собаки ведь главное, чтобы ее любили, а для бордера еще и занимались... Не важно чем и не важно как... Собака должна чувствовать себя желанной :wink:

Изображение
Изображение
05 май 2011, 13:47
Asya
золотые слова) :!:

Жизнь собак слишком коротка,
Это их единственный недостаток.

Собака - это не смысл жизни,
Но благодаря ей жизнь обретает особый смысл.

Сообщений: 35 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0