Energy Zoterhof & Mawlch Fetch

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 252 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 17 След. Страница 2 из 17

Сообщение
Автор
27 дек 2009, 12:23
Поздравляю Эни с первой победой на соревнованиях по фризби!!! Она заняла 2 место :zzz_020:

Изображение
Изображение
27 дек 2009, 12:40
Спасибо, Ань!! Эничка очень старалась, ловила здорово :oops:
Если б я катала роллы подальше, результат был бы и повыше, но мы итак очень довольны! :Yahoo!:
27 дек 2009, 13:54
А вот небольшая видяшка
http://www.youtube.com/watch?v=b_26FLjYVFs

Изображение
Изображение
27 дек 2009, 14:24
Какая умничка! :Bravo:

Border Collie... Brains Before Beauty...
27 дек 2009, 19:39
Mashinka
:oops:

вот такое фото есть, потом может ещё будут. Уши...одно встало, другое ещё не совсем определилось, надо клеить :twisted:
Изображение
27 дек 2009, 22:17
Asya писал(а):
Поздравляю Эни с первой победой на соревнованиях по фризби!!! Она заняла 2 место :zzz_020:

Присоединяюсь к поздравлениям!!! :Bravo:
27 дек 2009, 23:11
CrazyDog
Да зачем клеить, сколько сейчас ребёнку, полгода, меньше? Встанет само, скорее всего:) Сейчас зима, не лучшее время для склейки - будет промокать в снегу, отваливаться, замерзать и т.д. Уж такой маленький кончик точно приподымется. :wink: Зубы уже сменились все или меняются еще?

Border Collie... Brains Before Beauty...
27 дек 2009, 23:20
Mashinka
5,5 месяцев ещё
Да, тоже вот думаю, что зимой не лучшее время клеить...Надеюсь, что всё-таки приподымется, хотелось бы симметрии :grin:
Зубы все уже поменялись
27 дек 2009, 23:27
CrazyDog
Для того чтобы полегче было уху встать самостоятельно - можно немного шерсти с кончика уха убрать(снаружи подстричь-подбрить, мне кстати на первых фотках показалось что ушки у неё подбритые чуток были?). Если у вас крутых морозов не предвидится, конечно:)

Border Collie... Brains Before Beauty...
27 дек 2009, 23:34
Да, ушки подбритые были, она такая с ними и приехала :roll:

Mashinka писал(а):
можно немного шерсти с кончика уха убрать

так и надо сделать :) Спасибо за совет!
Морозов надеюсь не предвидится, хотя у нас на Урале погода такая...резкие потепления-похолодания дело обычное, никогда не знаешь, чего ожидать от завтрашнего дня :grin:
27 дек 2009, 23:52
CrazyDog
Видимо заводчику показлось что ушки тяжеловатые и он их подбрил чтобы облегчить вставание. Девица то дюже волосатая! :good:

Border Collie... Brains Before Beauty...
28 дек 2009, 00:11
Умница какая, носит тарелку обратно старательно!!!
28 дек 2009, 01:06
Mashinka писал(а):
Девица то дюже волосатая!

да уж :grin:

Natalia писал(а):
Умница какая, носит тарелку обратно старательно!!!

Наташа,спасибо :roll: она вообще у меня девочка старательная :oops: очень порадовала на сегодняшних соревнованиях. И ловила, и приносила...а что стало для меня самым главным - совсем не отвлекалась на происходящее вокруг. Была такая проблема, она же до 4-ёх месяцев вольерная была...побегать-попасти других собачек - первоочерёдное дело :grin: Но довольно быстро у неё это прошло. Теперь у нас другие приоритеты :twisted: фризби-маньячка. Большие надежды девка подаёт :grin:
28 дек 2009, 01:19
Ещё немного фото.
Бордерячья тусовка сегодня была :grin: Ух, оторвались 3 щенка сегодня на фризби :grin: По бокам - дети Элвиса, посередине Эни :)
Изображениеперепутались все :razz:

На первом месте - я и бордер, с которого всё началось, моя безумная мысль завести такую же собаку :twisted: Два года назад увидев первый раз именно эту красивую чёрно-белую собаку эта мысль просто встряла у меня в голове :) и до сих пор.
Изображение
:grin:

Мы с овчаркой стали лучшей парой города по итогам всех турниров-2009. 12 побед в различных дисциплинах :roll:
Изображение

Ну и награждение с новичков. Дебют малышей-бордерят, первые Эничкины соревнования :oops:
Изображение
28 дек 2009, 11:47
Мы с овчаркой стали лучшей парой города по итогам всех турниров-2009


СУПЕР!!!!!!


А погодка-то.... ужас. Я своим ученикам, которые при -3 из дома не выходят, всё время про ваши края рассказываю.

Сообщений: 252 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 17 След. Страница 2 из 17
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1