Energy Zoterhof & Mawlch Fetch

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 252 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 17 След. Страница 1 из 17

Сообщение
Автор
23 дек 2009, 23:10
Вот и мы решили здесь наконец-таки оперсоналиться. :roll:
Алёна - Эни, будем знакомы :grin:

Решение приобрести именно этого щенка было совершенно спонтанным. Я мечтала о другой собаке, хотела только кобеля и уж никак не голубого окраса. Как говорится, на вкус и цвет
Но вот чёрт дёрнул написать меня в Украину и спросить про оставшихся щенков…ну не хотела я щенка с этого помёта, хотя давно о нём знала...Ошибочно высокая планка была на щенка вначале.
Прислали мне фото разноглазого маленького голубого бордера на руках, со словами «сука всё ещё свободна»…Всё. На той же неделе я поехала на вокзал за билетами.
Изображение

20 ноября в где-то в Подмосковье мы с Эни встретились так, как будто уже давным-давно знакомые...

А 22 ноября мы были уже в Екатеринбурге. Для щенка новый дом сразу стал своим, она очаровала всех его обитателей, даже овчарку Джеру, которая совсем не отличается мягким характером. Первый день она попросту игнорировала щенка, совершенно его не замечая, но вот уже на следующий день маленький Бордер её покорила…
Я пропустила кучу отличных помётов в России, отказывалась от щенков сама (что мной тогда двигало?), или же для меня попросту не оставалось щенка (в последнее время суки не особо отличались количеством кобелей в помёте)… Да, видимо это судьба, значит, я ждала именно эту собаку.

Смешной, толстый, лохматый серый щенок с разными глазами…Моё.
:oops:

Последний раз редактировалось CrazyDog 30 окт 2012, 17:49, всего редактировалось 1 раз.

23 дек 2009, 23:13
Немного фото, сделанных очень непривычным фотиком с очень большим объективом))) Так что извиняюсь за красные и зелёные глаза) Фото месячной давности, сейчас Эни подросла, вытянулась. Этакий кабачок на лапках. И уши встали.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
23 дек 2009, 23:30
Классная девчушка!!! :zzz_023:
23 дек 2009, 23:38
CrazyDog
Поздравляю :) Я вот тоже хотела нарядного бордера с воротником и промоиной....И помётов интересных не дождалась.Ну-ну :grin:
"главное-чтобы человек хороший был"
А Эни очаровательна.
24 дек 2009, 08:34
Алена, поздравляю с открытием стронички!!!
Эни у тебя просто лапочка, я когда ее увидела первый раз у нас на площадке, то сразу в нее влюбилась :zzz_023:
Алена, давай еще фоток и видяшек с кликера

Изображение
Изображение
24 дек 2009, 10:24
Да че ж забавная деффка :lol: !!! Просто лапуля!
24 дек 2009, 10:35
красивая девчужка :) жаль, что ушки встали
24 дек 2009, 17:05
bordercollie
dingo
Asya
Ukos
Хиппи
спасибо всем за тёплый приём :wink:

dingo писал(а):
Я вот тоже хотела нарядного бордера с воротником и промоиной....И помётов интересных не дождалась.Ну-ну

А я вот хотела не отличающегося нарядной шерстью бордера на длинных лапах с огромными стоячими ушами :mrgreen:
Была, была возможность такая, совсем близко...ну что ж,значит так и надо было, дождаться только свою. :roll:

Asya писал(а):
Алена, поздравляю с открытием стронички!!!
Эни у тебя просто лапочка, я когда ее увидела первый раз у нас на площадке, то сразу в нее влюбилась
Алена, давай еще фоток и видяшек с кликера

Спасибо,Ань!! У нас взаимно, ты ведь знаешь, я Ясечку тоже обожаю
:oops: ведь не кто иной как Яся подготовила всех моих домашних к присутствию бордера в доме :mrgreen:

Хиппи писал(а):
жаль, что ушки встали

Ага, я вот слегка паниковала, когда вставать начали. Но оказалось, что очень даже ничего, ей идёт :grin:
24 дек 2009, 17:35
немножко ещё фото, той же давности
Изображение

уже друзья :roll:
Изображение

Изображение

"устала я...голова болит"
:grin:
Изображение

С улицы вот совсем фото нет. Дурацкий фотик на улице делает отвратительные фото :evil:
Сейчас у нас наконец-то выпал снег, собаки не нарадуются :razz: Эни просто купается в сугробах, счастливый бордер :roll:
24 дек 2009, 19:59
Славная какая, поздравляю вас с воссоединением! История чудесная:)

Border Collie... Brains Before Beauty...
24 дек 2009, 21:48
Замечательный бордеренок! :)

Бордер колли - это ангел и бес в теле милой дворняги ;)
25 дек 2009, 00:37
CrazyDog

Прям сказочная история поиска, ожидания и главное встречи друг с другом :) Удачи!
25 дек 2009, 07:33
CrazyDog писал(а):
Спасибо,Ань!! У нас взаимно, ты ведь знаешь, я Ясечку тоже обожаю
ведь не кто иной как Яся подготовила всех моих домашних к присутствию бордера в доме


У Яси ты теперь самая любимая!!! :zzz_023:

Изображение
Изображение
25 дек 2009, 12:27
Mashinka
PRADA
dresetajs
спасибо! да уж, почти два года ждали этой встречи :roll:
Ну, щенок и правда суперический, тьфу на неё, ни о чём не жалею. Бордер фифти-фифти :grin: фанатка быстрого бега, дисков фризби и кликера :mrgreen:

Asya писал(а):
У Яси ты теперь самая любимая!!!

:oops: :oops: :oops: Очень надеюсь и на дальнейшее "сотрудничество" с Ясей :grin: с меня ещё фризби-фристайл причитается, в сентябре не состоявшийся :twisted:
27 дек 2009, 12:21
CrazyDog писал(а):
Очень надеюсь и на дальнейшее "сотрудничество" с Ясей с меня ещё фризби-фристайл причитается, в сентябре не состоявшийся

Яся всегда готова, вот деток родит и будем дальше заниматься (хотя она и с животом не прочь побегать)

Изображение
Изображение

Сообщений: 252 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 17 След. Страница 1 из 17
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0