Energy Zoterhof & Mawlch Fetch

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 252 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 17 След. Страница 4 из 17

Сообщение
Автор
30 апр 2010, 19:41
Немножко фото с тренировочных будней :roll:
Изображение

такая грива :grin:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
04 май 2010, 01:23
сухо и чисто на трассе, здорово как ! с таким азартом!
04 май 2010, 06:16
как бордера фанатеют от аджилити
21 май 2010, 06:57
У Эни появилось 2 защитника (Тортик и Яся)
Изображение

Изображение
Изображение
21 май 2010, 09:49
вот это телохранители :lol:

Хотите познакомиться с солнечным бордеренком и летающей таксой?
Мой фото-блог
21 май 2010, 10:12
Картина - супер!
21 май 2010, 13:28
Asya
серьезно-то как!
21 май 2010, 17:41
Ёжики писал(а):
бордера фанатеют от аджилити

Не то слово! Правда, некоторые не сразу :razz: , но уж потом "за уши не оттащишь" :grin:
21 май 2010, 19:45
Asya писал(а):
У Эни появилось 2 защитника (Тортик и Яся)

:grin: Да, охрана у Энички грррозная
21 май 2010, 19:48
Ларионова писал(а):
Ёжики писал(а):
бордера фанатеют от аджилити

Не то слово! Правда, некоторые не сразу :razz: , но уж потом "за уши не оттащишь" :grin:

Это уж точно :grin:
Аджилити - родная стихия :roll:
21 май 2010, 20:02
Немножко фото с соревнований по фризби :)
Изображение

прыгать-то мы любим, но при этом надо ещё тарелочку ловить как-то :mrgreen:
Изображение

Изображение

:grin:
Изображение

Изображение

Изображение

С подруганкой Ванилой на заднем плане :cool:
Изображение
21 май 2010, 20:12
Ванилыч, к слову, успехи в аджилити потихоньку-помаленьку делает :cool: Вчера на тренировке оба тоннеля с первого раза выучили - жёсткий и мягкий, носится :roll: Право-лево различает :)
Настоящая дочь своей матери, маленький стервозный гений :wink:

Последний раз редактировалось CrazyDog 29 мар 2011, 19:20, всего редактировалось 1 раз.

25 май 2010, 02:33
Прикольно прыгает! А фотка с охраной насмешила :lol:

Бордер колли - моя первая собака, которая не пьёт из унитаза.
Бордер колли на футболках http://border_collies.printdirect.ru/
19 апр 2011, 16:51
Сто лет тут не была, еле-еле темку свою отрыла :) Столько всего интересного, бордер бэби бум в стране, столько щеночков, все чего-то рассказывают …Вот тоже думаю, покажу хоть, какая у меня голубая штука выросла :mrgreen:

Не так давно наконец-то выучили все снаряды, успели побегать чуточку в Москве на зимних каникулах, потренироваться у Алины на Дегунино, там же выяснилось, что оказывается моя замечательная собачка вовсе не медиум, а стандарт :D Там же подняли палки на 65 см впервые в жизни – радости были полные штаны, когда оказалось, что для Страшненькой это вовсе не проблема, как я переживала в начале.

Там же нам, наконец, открылась страшная тайна бегущих зон, как их правильно готовить и исправлять, а то у меня осенью уже начали опускаться руки :o

На соревнованиях уже не раз бегали в зачете, успели съездить на Пермскую Ярмарку в конце января, на Кубок России и побегали в ЦСКА на след. день, где у нас случилась первая в жизни чисто пройденная трасса :razz:
Также на наших местных ебургских побегушках занимали как-то зимой второе место – вот там-то я была довольна всем-всем-всем – и зонами, и поворотами, и прыжком, и выдержкой. Ну, на своей-то площадке оно и понятно, вот через пару недель в Пермь, там поглядим :twisted:

А потом у нас случился большой-большой перерыв, и вот только на этой неделе вроде как возобновились тренировки.
Эничкиному счастью нет предела! Чумачечая штука чепарила сегодня на тренировке как ошпаренная, как будто и не было никакого перерыва :grin: Я-то думала, что за два месяца мозг совсем атрофируется, ан нет – мокрая героическая собачка ОЧЕНЬ старалась! :friends:
19 апр 2011, 16:55
И немножко фоток из аджилитисткой жизни Страшненькой:

Ксюшкины фото с Первенства России-2010 (маленькая Эни тогда ездила просто поглазеть и белой собакой на джампинг)
С Кимосом (Ксюша – гений! Страшненькая получилась вовсе даже и не Страшненькая!)

Изображение

Ясечная, Ким и Эни
Изображение

Немножко летнего фризби…Июль, впервые в жизни бегает в открытом классе (только на дальность). Рановато я ее тогда вытащила все-таки в открытый, не потянула она в тот раз. Да и жара была как в Калифорнии.

Изображение

Изображение

С лучшим дружбаном Тортилой глазеют на летающие тарелки

Изображение

Это осенью, с сориков по фризби фото, где мы 2 место в открытом на точности заняли, с жутким результатом в 15 баллов :o

Изображение

Сообщений: 252 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 17 След. Страница 4 из 17
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6