Ветка для планирования и бронирования :)

Анонсы с полной информацией о предстоящих пометах
Ответить
Сообщений: 1044 Пред. 1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 70 След. Страница 61 из 70

Сообщение
Автор
04 мар 2016, 10:59
И снова все накинулись. Пробовала я заходить в актуальные пометы, мне не актуальные нужны, а те, что еще не повязаны, но собираются, у кого сука еще не текла, а вязать планируют, написала ведь, поздней весной. А никто не афиширует. И не по заказу вовсе, зачем эти издевки? Как будто все суки текут ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО зимой и весенних вязок мне не найти? Конечно, я бы с удовольствием писала заводчикам, если бы знала, кто суку весной вязать будет. А как
это узнать? Логично, что я ожидала афиш в этой темке, тк она для планирования и бронирования. А у кого бронировать, если никто не планирует?
04 мар 2016, 11:51
alexa_astafeva, вы задали такой тон, а остальные поддержали. Я как обычно за мир во всем мире :)
Т.е. вы хотите взять щенка в конце лета - начало осени?
Дело конечно ваше, но на лето брать на много удобнее т.к. весь сезон впереди чтоб приучить к порядку да и заниматься с ребенком куда удобнее.
А так следите за информацией. Далеко не все постят в "планировании и бронировании"
Удачи.

Razna's kennel
Latvijas Aitu un Ganu Suņu Audzētāju Klubs
04 мар 2016, 12:04
Меня постоянно не так понимают на бордерфоруме. Не отрицаю, что я, может быть, неправильно выражаю то, что пытаюсь сказать, но как уж получается. Спасибо, конечно, да, я хочу взять щенка в середине-конце лета. Да, понимаю, что целое лето посвятить щенку - удобнее. Но такой возможности нет. А те, кто здесь не афишируют, где это делают?
04 мар 2016, 12:08
В ветках о пометах, там не все уже родили. А многие заводчики не афишируют, пока не сделают суке узи на 4 неделе, чего афишировать, если еще не понятно беременна сука или нет.
04 мар 2016, 12:09
alexa_astafeva, многие вообще только на ФБ перебрались или постят уже о родившихся пометах в разделе "Актуальные пометы" :) В общем повторюсь - следите за анонсами :)

Razna's kennel
Latvijas Aitu un Ganu Suņu Audzētāju Klubs
04 мар 2016, 13:50
Ну вы поймите, мне просто хочется первой встать в очередь, поэтому и стараюсь подсуетиться заранее. И пускай только после УЗИ будет понятно, зато щенка смогу выбрать. Вы хоть представьте, сами-то, владельцы бордеров, что вы увидели в помёте ВАШЕГО щенка, а его решил забрать тот, кто первый в очередь встал.
04 мар 2016, 13:57
alexa_astafeva, я вас прекрасно понимаю :) Но у меня тоже такой информации нет :) Есть одна мыслишка и отправлю к вам заводчика :)

Razna's kennel
Latvijas Aitu un Ganu Suņu Audzētāju Klubs
04 мар 2016, 15:04
Блин! Вот удобно, когда подойдет любой щенок именно в конкретное время года! Некоторые ждут именно конкретную вязку. И достают заводчика: "потекла?", "вы уже?", "как дела?". И так далее... А бедный заводчик только успевай отбиваться от таких вопросов.

Веточка Лексушы topic946.html
Веточка Эрби http://borderforum.ru/topic1494.html
https://vk.com/amschool_tr Заметки о тренировках аджилити
04 мар 2016, 15:10
Lexa&Ksu, я так поняла, что именно любой не подойдет. Поэтому человек и ищет хоть какую информацию заранее чтоб была возможность выбора и взвесить все "за" и "против". В жизни всякие бывают обстоятельства и сложно упрекать в этом людей.

Razna's kennel
Latvijas Aitu un Ganu Suņu Audzētāju Klubs
04 мар 2016, 15:16
alexa_astafeva писал(а):
Ну вы поймите, мне просто хочется первой встать в очередь, поэтому и стараюсь подсуетиться заранее. И пускай только после УЗИ будет понятно, зато щенка смогу выбрать. Вы хоть представьте, сами-то, владельцы бордеров, что вы увидели в помёте ВАШЕГО щенка, а его решил забрать тот, кто первый в очередь встал.

Ну вот это я понять могу, сама люблю быть максимум второй :) Но блин какой это стресс, быть первой, не ошибиться. А конструктивый вопрос тогда приоритет, что быть первой и конец лета и все?!

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
04 мар 2016, 17:54
Ну в идеальном раскладе у меня так: 1)где-нибудь нахожу информацию о предстоящей вязке этой весной, 2)если нравятся родители, встаю в очередь, 3)первой выбираю щенка 4) в удобное для меня время, у меня выбранный мною щенок, от понравившихся родителей :) Осталось только найти вязки ...
04 мар 2016, 18:02
План, конечно, идеальный, вот только бывает, когда делается анонс, в очереди уже стоит несколько человек из "своих".
04 мар 2016, 18:25
Да, вот именно, что даже так бывает! Поэтому хотелось бы как можно раньше втиснуться)
04 мар 2016, 19:03
alexa_astafeva писал(а):
Да, вот именно, что даже так бывает! Поэтому хотелось бы как можно раньше втиснуться)

тогда пишите сами владельцам понравившихся собак с вопросом будет ли собака вязаться. здесь в лс, или на ФБ, или н эл.почту. не ждите анонсов - пишите сами.
04 мар 2016, 19:11
Тоже вариант, только я ведь не знаю всех форумчан, как узнать, у кого сука?

Сообщений: 1044 Пред. 1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 70 След. Страница 61 из 70
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0