Ветка для планирования и бронирования :)

Анонсы с полной информацией о предстоящих пометах
Ответить
Сообщений: 1044 Пред. 1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 70 След. Страница 60 из 70

Сообщение
Автор
09 дек 2015, 14:32
Спасибо, мне есть с кем поговорить))

Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.
29 янв 2016, 17:14
Мы ждем рождения деток от пары Oliver Twist at Real Pearl и Million Dollar Lady в начале марта.
Подробный анонс в разделе Актуальные пометы.

Бордер колли - это ангел и бес в теле милой дворняги ;)
11 фев 2016, 07:47
Здравствуйте, в начале лета хотел бы приобрести щенка, нужна информация о планируемых пометах к этому времени. хотелось бы встать на очередь, нужна мраморная сука
Заранее спасибо
11 фев 2016, 23:17
MyTupoBaHHblu писал(а):
Здравствуйте, в начале лета хотел бы приобрести щенка, нужна информация о планируемых пометах к этому времени. хотелось бы встать на очередь, нужна мраморная сука
Заранее спасибо

До лета еще будет куча вязок и куча щенков.
Ждите когда ближе к лету родится какой-нибудь помет и выбирайте себе щенка,и вставайте в очередь.
Хотеть тут можно чего угодно,не всегда при вязках где присутствует мрамор рождаюся щенки с таким окрасом.
Удачи вам с выбором щенка и родителей. :)

Изображение
12 фев 2016, 04:57
спасибо, мне то все равно, но жена хочет именно такой окрас, так что будем ждать)
12 фев 2016, 08:03
До лета, на самом то деле -рукой подать. Да и 2 месяца беременности (март, апрель), 2 месяца на взросление (май, июнь) и вот тебе уже и лето и щенок... :)
А можно полюбопытсвовать, почему жена хочет, а муж выбирает?
Муж заниматься будет, или все таки жена? Порода то не из простых ...
12 фев 2016, 08:41
жене нравится именно расцветка, собаку мы берем что бы всем нравилась, ну и мне сомненно мне такой цвет тоже импанирует, но вы правы, буду заниматься я, были разные породы, опыт имеется, за это можно не переживать
17 фев 2016, 11:20
На весну планируется вязка Seven Seas I.C. Raven Big Bang (Йо-йо) Х Ebony Nose Africa (Рика) . Подробности здесь: http://ebony-nous.ru/xhenki/

http://ebony-nous.ru/
03 мар 2016, 09:43
Ну что же так мало вязок? Все в прошлом году рожали, что ли? На весну-лето никто не планирует?
03 мар 2016, 11:26
alexa_astafeva писал(а):
Ну что же так мало вязок? Все в прошлом году рожали, что ли? На весну-лето никто не планирует?

Стесняюсь спросить, а Вы не хотите видеть или Вам нужно что то более экстравагантное ?
03 мар 2016, 12:03
Логично, что рабочую породу стараются вязать вне соревновательного сезона, чтобы к важным стартам сука полностью восстановилась. Поэтому летних щенков всегда меньше
03 мар 2016, 21:01
А что нужно видеть-то? Один анонс выше моего сообщения...и все. Не все суки, которые вяжутся - соревнуются. Понятно, что осенью вязок больше, но и поздней весной-летом хотелось бы.
04 мар 2016, 08:58
Хорошо, что Вы написали здесь. Скоро заводчики будут вязать своих сук именно тогда, когда угодно ВАМ :)
04 мар 2016, 09:42
Нет, суки начнут еще и течь по заказу :))))

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
04 мар 2016, 10:32
alexa_astafeva писал(а):
А что нужно видеть-то? Один анонс выше моего сообщения...и все. Не все суки, которые вяжутся - соревнуются. Понятно, что осенью вязок больше, но и поздней весной-летом хотелось бы.


вы не пробовали заходить в ветку актуальные пометы?) сами писать заводчикам и в питомники? это не магазин, тут нужно что-то делать, чтобы найти подходящего щенка :wink:

Сообщений: 1044 Пред. 1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 70 След. Страница 60 из 70
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0