Ветка для планирования и бронирования :)

Анонсы с полной информацией о предстоящих пометах
Ответить
Сообщений: 1044 Пред. 1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 70 След. Страница 55 из 70

Сообщение
Автор
30 мар 2015, 20:35
O-ruff писал(а):
Эммм а с какой радости я должна перед вами отчитываться)? Может мне еще справку "086" принести? Я покупаю собаку для себя, а не для вас. Нигде не встречала подобной дотошности.

Мда. С таким подходом однозначно на авито :)

Razna's kennel
Latvijas Aitu un Ganu Suņu Audzētāju Klubs
30 мар 2015, 21:48
Мне вот непонятно за что на человека напали. Эта ветка называется для планирования и БРОНИРОВАНИЯ. Человек попытался забронировать. Зачем в мягко говоря хамоватой форме ему что то отвечать? Не засиделись у вас щенки, ну и проходите мимо. Никто не позвонит человеку, значит начнет сам писать и звонить.

http://ebony-nous.ru/
31 мар 2015, 01:07
lena1 писал(а):
Мне вот непонятно за что на человека напали. Эта ветка называется для планирования и БРОНИРОВАНИЯ. Человек попытался забронировать. Зачем в мягко говоря хамоватой форме ему что то отвечать? Не засиделись у вас щенки, ну и проходите мимо. Никто не позвонит человеку, значит начнет сам писать и звонить.


:good:

http://borderforum.ru/topic940.html наша темка
20 апр 2015, 16:44
Немного о себе и моей собаки. :D по каким критериям я выбираю собаку что вы об этом скажите? :)
Меня зовут Айнур, мне 14 лет. Я очень хочу собаку породы бордер колли :Yahoo!:
1) у меня есть собака, но когда я ее брала я была маленько мне было мож лет 7-8, и не знала про такое как: аджилити, ОКД, ЗКС,дог- фризби, выставки,обиденс. Думаю человек который не возился с собаками тоже обо все этом не знает.
2) Собаку хочу взять в большей части для себя и не только. Участвовать на выставках, пройти ОКД, участвовать в аджилити,также хочу ее обучить цирковой дрессуре.
3) Желательно( обязательно) чтобы щенок был от родителей не страдающее дисплазией и тазобедренными болезнями. Обязательно чтоб у родителей были тесты. Можно чтобы родители были пастухами.
4) Окраска щенка может быть любым оттенком мрамора, или классика черно- белый. Пол сука. Чтобы браков в породе, окраске и т.д. Не было.
5)собака будет жить не одна) с моей собакой он принимает других собак у себя на территории. В будние дни щенок будет жить в квартире, давая ему все не обиходимые физические нагрузки. А в выходные сб. И вс. Будет жить в загородной доме где сможет спокойно гулять на своей территории в саду.
Так же я знаю что если не дрессировать эту породу то она превратит из обычного дома в дурдом. :lol:
Вроде бы все :oops:
20 апр 2015, 16:47
Маленькой*
Загородном*
Т9
20 апр 2015, 16:50
Планируем брать в конце Мая, или в Июне.
Извините про лето забыло сказать. Все лето щенок будет жить на даче в загородном доме.
20 апр 2015, 18:50
Айнура писал(а):
Немного о себе и моей собаки. :D по каким критериям я выбираю собаку что вы об этом скажите? :)
Меня зовут Айнур, мне 14 лет. Я очень хочу собаку породы бордер колли :Yahoo!:
1) у меня есть собака, но когда я ее брала я была маленько мне было мож лет 7-8, и не знала про такое как: аджилити, ОКД, ЗКС,дог- фризби, выставки,обиденс. Думаю человек который не возился с собаками тоже обо все этом не знает.
2) Собаку хочу взять в большей части для себя и не только. Участвовать на выставках, пройти ОКД, участвовать в аджилити,также хочу ее обучить цирковой дрессуре.
3) Желательно( обязательно) чтобы щенок был от родителей не страдающее дисплазией и тазобедренными болезнями. Обязательно чтоб у родителей были тесты. Можно чтобы родители были пастухами.
4) Окраска щенка может быть любым оттенком мрамора, или классика черно- белый. Пол сука. Чтобы браков в породе, окраске и т.д. Не было.
5)собака будет жить не одна) с моей собакой он принимает других собак у себя на территории. В будние дни щенок будет жить в квартире, давая ему все не обиходимые физические нагрузки. А в выходные сб. И вс. Будет жить в загородной доме где сможет спокойно гулять на своей территории в саду.
Так же я знаю что если не дрессировать эту породу то она превратит из обычного дома в дурдом. :lol:
Вроде бы все :oops:

После этого сообщения мы вам собаку должны подбирать, или что? Ищите свою вязку, кидайте это сообщения заводчикам и владельцам, вам тут никто предложения не кинет.
20 апр 2015, 22:06
Спасибо, я тут новенькая просто некоторые тип пишет что по каким критериям вы выбираете. Вот я и написала по каким.
22 апр 2015, 07:58
Айнура писал(а):
Спасибо, я тут новенькая просто некоторые тип пишет что по каким критериям вы выбираете. Вот я и написала по каким.

Думаю, что бессмысленно это писать. По этим критериям многие выбирают, да и вязок подобных сейчас несколько. Сами смотрите, где вам нравятся родители по костяку\строению\психике\кровям, у каждого свои предпочтения.
24 апр 2015, 08:48
Вязка Юппи х Чейз переносится на весну 2016го.

Последний раз редактировалось Chups 24 апр 2015, 11:17, всего редактировалось 1 раз.


Бордер-колли Юппи и ВЕО Тайфун здесь topic974.html

Изображение

Изображение
24 апр 2015, 09:46
2014го?
24 апр 2015, 11:17
sheltiecat 16го, конечно. Ручки-крючки. Поправила.

Бордер-колли Юппи и ВЕО Тайфун здесь topic974.html

Изображение

Изображение
29 апр 2015, 23:52
Айнура писал(а):
Немного о себе и моей собаки. :D по каким критериям я выбираю собаку что вы об этом скажите? :)
Меня зовут Айнур, мне 14 лет. Я очень хочу собаку породы бордер колли :Yahoo!:
1) у меня есть собака, но когда я ее брала я была маленько мне было мож лет 7-8, и не знала про такое как: аджилити, ОКД, ЗКС,дог- фризби, выставки,обиденс. Думаю человек который не возился с собаками тоже обо все этом не знает.
2) Собаку хочу взять в большей части для себя и не только. Участвовать на выставках, пройти ОКД, участвовать в аджилити,также хочу ее обучить цирковой дрессуре.
3) Желательно( обязательно) чтобы щенок был от родителей не страдающее дисплазией и тазобедренными болезнями. Обязательно чтоб у родителей были тесты. Можно чтобы родители были пастухами.
4) Окраска щенка может быть любым оттенком мрамора, или классика черно- белый. Пол сука. Чтобы браков в породе, окраске и т.д. Не было.
5)собака будет жить не одна) с моей собакой он принимает других собак у себя на территории. В будние дни щенок будет жить в квартире, давая ему все не обиходимые физические нагрузки. А в выходные сб. И вс. Будет жить в загородной доме где сможет спокойно гулять на своей территории в саду.
Так же я знаю что если не дрессировать эту породу то она превратит из обычного дома в дурдом. :lol:
Вроде бы все :oops:

Посочувствую собаке, если она уйдет в такие руки. Девушка не первый раз доказывает, что ничего не знает ни в спорте, ни в породе, ни в дрессировке, вообще ни в чем)
Вообщем надеюсь этот человек хотя бы свою собаку сделает, которая у нее сейчас, прежде чем заводить бордера)))

Изображение
Наша темка: http://borderforum.ru/topic1500.html
Когда заводишь одного бордера, дальше уже не остановится.
30 апр 2015, 12:44
Какие у нас все проницательные,по одному посту плохие руки определяют. Всем бы так. И проблем бы не было.
Собака счастлива там,где ее любят и с ней занимаются,а не где знают много о спорте.

http://borderforum.ru/topic940.html наша темка
30 апр 2015, 20:17
не по одному посту))
Эта девушка не только же тут светиться)
Не просто так выводы сделаны)
И знания идут не о спорте, а в общем о породе, занятиях с ней и дрессуре)

Изображение
Наша темка: http://borderforum.ru/topic1500.html
Когда заводишь одного бордера, дальше уже не остановится.

Сообщений: 1044 Пред. 1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 70 След. Страница 55 из 70
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0