Ветка для планирования и бронирования :)

Анонсы с полной информацией о предстоящих пометах
Ответить
Сообщений: 1044 Пред. 1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 70 След. Страница 53 из 70

Сообщение
Автор
13 янв 2015, 19:36
Рыжая Молния писал(а):
СЕА - здорова, не носитель (чиста по происхождению)


её брат (который в Германии) по базе - протестированный в Оптигене носитель СЕА.
MDR1 Negativ - tested by Laboklin TNS Negativ - tested by Laboklin CEA Carrier - tested by Optigen
http://db.bordercollie.ru/details.php?id=67423
Где ошибка?

Border Collie... Brains Before Beauty...
13 янв 2015, 19:53
Есть официальный тест, смогу скинуть. Делали в Питере зооген. А что у брата так, я тоже знаю!!!!
13 янв 2015, 20:25
Тест это хорошо. Тогда просто надо написать что чисто по тесту, а не по происхождению.

bordercollies.ru
14 янв 2015, 01:05
Здравствуйте.
Хотели бы приобрести щенка для пастушьей работы. Живем в Беларуси, хозяйство не очень большое - козочки, коровка, птица, планируются овечки. Есть 2 любимых азиатика :)
Много интересной работы, прогулок и игр гарантируем.
A-Lesko@tut.by или в личку :)
Спасибо за внимание.
24 фев 2015, 19:41
Эта вязка перенесена на апрель.
Анастасия17 писал(а):
Зимой 2015 года планируется помет от From Yunit (Альма) вл. Саевец С. (Минск, Беларусь) и Peak Performance (Чейз) вл. А. Егорова.

Мать: From Yunit (Альма)
Родословная: http://db.bordercollie.ru/details.php?id=66905
Рост: 46 см
Проверки суставов: в ожидании проверок
Генетические болезни глаз: в ожидании проверок
Неоднократный призер и победитель соревновнований по аджилити. Наиболее значительный результат это 17 место на ЧМ в Чехии 2012. На Евразии того же года 4. На ЧР РКФ в прошлом году были 9, а в нынешнем только 18. В Беларуси она лидер. Другими видами занимаемся факультативно. Отлично сложенная, активная, темпераментная сука.
Титулы: ЮСАС, САС

Изображение
Изображение



Отец: Peak Performance
Родословная: http://db.bordercollie.ru/details.php?id=63553
Рост: 51 см
HD-A, ED-O, CEA-чисто
BH, OКД-2, HIT (тест пастушьего инстинкта), HWT (пастушьи испытания), HWC I (соревнования по пастьбе 1 ступень) ЮЧР, ЮКЧК, ЧР, ЧРКФ, ЧБел, RCACIB, 2*CACIB, Лучший Юниор международной выставки "Евразия-2" 2012, Аджилити-3, Обидиенс-2.

Темпераментный, резкий, анатомически правильный кобель, с природным талантом к пастьбе овец, стабильной психикой и огромным желанием работать.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Дети от этой вязки отлично подойдут для такого спорта, как аджилити, фризби, фристайл, обидиенс. Только для очень активных и ответственных хозяев, готовых много времени ежедневно отдавать работе с собакой.
Щенки ожидаются окрасов черно-белый, черный триколор, голубо-белый, голубой триколор.

По вопросам покупки щенков обращаться по телефонам:
8651149503 Анастасия
+375-29-44-754-15-02 Светлана
Или здесь в личку, также на почту s.saevets@gmail.com
или arhel@bk.ru.
24 фев 2015, 19:43
А эта на июнь.
Анастасия17 писал(а):
Весной 2015 года планируется помет от Акварель Акира(Кира) вл. Чабанова Е. и Peak Performance (Чейз) вл. А. Егорова в городе Есентуки.

Мать: Акварель Акира
Родословная: http://db.bordercollie.ru/details.php?id=67549
Рост: 49 см
Дисплазия - в ожидании проверок
Генетические болезни глаз - в ожидании проверок
ОКД-3, ЮЧР, ЧРКФ, САС
Активная, с отличным темпераментом и стабильной психикой сука. Ежедневно помогает в работе с козами и другими домашними животными.
Изображение
Изображение
Изображение


Отец: Peak Performance
Родословная: http://db.bordercollie.ru/details.php?id=63553
Рост: 51 см
HD-A, ED-O, CEA-чисто
BH, OКД-2, HIT (тест пастушьего инстинкта), HWT (пастушьи испытания), HWC I (соревнования по пастьбе 1 ступень) ЮЧР, ЮКЧК, ЧР, ЧРКФ, ЧБел, RCACIB, 2*CACIB, Лучший Юниор международной выставки "Евразия-2" 2012, Аджилити-3, Обидиенс-2.

Темпераментный, резкий, анатомически правильный кобель, с природным талантом к пастьбе овец, стабильной психикой и огромным желанием работать.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Щенки для активных, ответственных и спортивных владельцев.
Щенки ожидаются окрасов черно-белый, шоклодано-белый, голубо-белый, возможно триколор.

По вопросам покупки щенков обращаться по телефону:
8 988 089 01 74 Екатерина
Или мне на почту arhel@bk.ru или сюда в личку
26 фев 2015, 21:45
Весной 2015 года планируется помет от Гленды (вл.Чебыкина И.) и Blacksheep Joe (вл. Савченко А.)
1. Родословная РКФ
2. Дата вязки: март 2015
3. Место рождения: г.Пермь
4. Родители:
Мать
a) Гленда, родословная http://db.bordercollie.ru/details.php?id=63402
b) Обязательные проверки здоровья:
Дисплазия ТБС - HD-A
Дисплазия локтей - ED-0
Офтальмологический осмотр - нет проверок
Другие (сердце, слух и тд)
c) Генетические тестирования:
СЕА - нет проверок
TNS - нет проверок
CL - нет проверок
Другие (MDR1 и тд) - нет проверок
d) Сданные нормативы/Рабочие(спортивные) достижения
Т1, Аджилити-3
e) Титулы/выставочные оценки: оч. хор.

Изображение
Изображение
Изображение

На видео в левом нижнем углу:


Отец
a) Blacksheep Joe, родословная http://db.bordercollie.ru/details.php?id=67041
b) Обязательные проверки здоровья:
Дисплазия ТБС - HD-A (заключение врачей, ожидается расшифровка из РКФ)
Дисплазия локтей - ED -0 (заключение врачей, ожидается расшифровка из РКФ)
Офтальмологический осмотр - здоров
Другие (сердце, слух и тд)- нет поверок
c) Генетические тестирования:
СЕА DNA Normal
TNS - нет проверок
CL - нет проверок
Другие (MDR1 и тд) - нет проверок
d) Сданные нормативы/Рабочие(спортивные) достижения:
ТПИ-1 (инстинкт пастуха выражен), Аджилити-2
e) Титулы/выставочные оценки
отлично, ЮСАС, ЛЮ

Изображение
Изображение
Изображение



5. Контакты:
Ирина, Пермь - 89091165931, irina-ch.88@mail.ru
Анастасия, Пермь - 89082545519, nekk360@yandex.ru, соц. сети.
Екатерина, Москва - 89267162306, kiryanova.ed@mail.ru, соц сети.
01 мар 2015, 23:09
Сегодня повязались в первый раз. С хорошим замком, все как положено) на этой неделе будем делать несколько контрольных
Анастасия17 писал(а):
Весной 2015 года планируется дубль-помет от Maeglin Hope (Хит) вл. А.Старцева и Peak Performance (Чейз) вл. А. Егорова.

Мать: Maeglin Hope
Родословная: http://db.bordercollie.ru/details.php?id=63570 тут на Била, но они однопометники, так что родословная одна.
Рост: 49 см
HD-B, ED-O, CEA - чисто
Неоднократный призер и победитель соревновнований по аджилити, 15 из 233 место в рейтинге AiR, участник соревнований по обидиенс-1. Отлично сложенная, активная, темпераментная сука.
Ссылка на предыдущий помет от этой пары:
topic766.html

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Отец: Peak Performance
Родословная: http://db.bordercollie.ru/details.php?id=63553
Рост: 51 см
HD-A, ED-O, CEA-чисто
BH, OКД-2, HIT (тест пастушьего инстинкта), HWT (пастушьи испытания), HWC I (соревнования по пастьбе 1 ступень) ЮЧР, ЮКЧК, ЧР, ЧРКФ, ЧБел, RCACIB, 2*CACIB, Лучший Юниор международной выставки "Евразия-2" 2012, Аджилити-3, Обидиенс-2.

Темпераментный, резкий, анатомически правильный кобель, с природным талантом к пастьбе овец, стабильной психикой и огромным желанием работать.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Дети от этой вязки отлично подойдут для такого спорта, как аджилити, фризби, фристайл, обидиенс. Только для очень активных и ответственных хозяев, готовых много времени ежедневно отдавать работе с собакой.
Щенки ожидаются окрасов черно-белый, черный триколор, синий мрамор, синий мрамор с подпалом, голубой/слейт мерль с подпалом и без.

По вопросам покупки щенков обращаться по телефонам:
8651149503 Анастасия
89166065363 Алина или мне здесь в личку, также на почту alinstarceva@yandex.ru или arhel@bk.ru.
02 мар 2015, 00:40
Настя, не стоит несколько раз дублировать громоздкие сообщения. Для подробностей создавайте отдельную тему будущего помета :) Или просто коротко пиши, что такая то вязка состоялась.

bordercollies.ru
21 мар 2015, 16:32
Здравствуйте меня зовут Айнура, я очень давно хотела бы приобрести щенка бордер-колли. Я бы хотела узнать будут ли помёты в мае или в июне?)
22 мар 2015, 16:16
Айнура писал(а):
Здравствуйте меня зовут Айнура, я очень давно хотела бы приобрести щенка бордер-колли. Я бы хотела узнать будут ли помёты в мае или в июне?)


Для этого и существует эта тема - чтобы вы смогли посмотреть, какие пометы планируются в мае или в июне.

Изображение
26 мар 2015, 17:48
Дисплазия Фиби (Форфис Вариация в Черном) пришла! HD-A, ED-0. Вязка состоится в первых числах апреля
26 мар 2015, 18:19
Добрый день.
Подскажите пожалуйста где можно к лету найти замечательного щеночка.
Обещала ребенку.Он спит и видет что мама обязательно к лету сдержит свое обещание.Да и сама с детства мечтаю о собаке.
Живем в Пятигорске.Ставропольский край.
26 мар 2015, 23:06
eltarasova@yandex.ru писал(а):
Добрый день.
Подскажите пожалуйста где можно к лету найти замечательного щеночка.
Обещала ребенку.Он спит и видет что мама обязательно к лету сдержит свое обещание.Да и сама с детства мечтаю о собаке.
Живем в Пятигорске.Ставропольский край.


В ближайшем приюте. Порадуйте ребенка, порадуйте кошелек, порадуйте щенка, который возможно умрет, если вы его не возьмете в свой дом, порадуйте заводчиков отсутствием глупых вопросов. Добра вам и удачи ~

Изображение
28 мар 2015, 17:45
Добрый день заводчикам, меня зовут Екатерина. Живу в Москве. Хотелось бы мне приобрести щенка бордер колли, ближе к маю. Хотелось бы узнать расценки, брони и резервацию. П.С одна гиперактивная собака у меня есть. Собака мне нужна не для выставок, а для души и спорта. :roll:

Сообщений: 1044 Пред. 1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 70 След. Страница 53 из 70
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0