Ingardia Brainy Beast (Фрай) x NOYTCB Show Stopper (Лила) 2

Пометы уже нашедшие своих владельцев

Сообщение
Автор
28 мар 2016, 02:12
Кобель 4 (желтая ленточка) 1840 грамм
Изображение
Изображение
Изображение

Остальные фото

Razna's kennel
Latvijas Aitu un Ganu Suņu Audzētāju Klubs
28 мар 2016, 02:15
Кобель 2 (голубая ленточка) 1650 грамм
Изображение
Изображение
Изображение

Остальные фото

Razna's kennel
Latvijas Aitu un Ganu Suņu Audzētāju Klubs
28 мар 2016, 02:19
Кобель 3 (зеленая ленточка) 1740 грамм
Изображение
Изображение
Изображение

Остальные фото

Razna's kennel
Latvijas Aitu un Ganu Suņu Audzētāju Klubs
28 мар 2016, 14:49
Приятные детки такие :)
Фиолетовая девочка нравится! И розовая :)

Бордер колли - это ангел и бес в теле милой дворняги ;)
28 мар 2016, 15:03
Вот и я не ровно дышу к фиолетовой :) Хотя мне и красная нравится :)

Razna's kennel
Latvijas Aitu un Ganu Suņu Audzētāju Klubs
28 мар 2016, 15:08
Ну мне сами знаете кто нравится :)

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
28 мар 2016, 18:32
Девочка с розовой ленточкой просто прелесть))) А мальчик с желтой лентой вообще супер)))
29 мар 2016, 12:22
Юлия К. писал(а):
Ну мне сами знаете кто нравится :)

Все в твоих руках :)
Yuki писал(а):
Девочка с розовой ленточкой просто прелесть))) А мальчик с желтой лентой вообще супер)))
У них уже свой фан-клуб образовался :)

Razna's kennel
Latvijas Aitu un Ganu Suņu Audzētāju Klubs
29 мар 2016, 12:55
А мне неожиданно для себя понравилась красная девочка :)
30 мар 2016, 10:19
Мне тоже нравится очень красная :) Она такая целовательно-ласкательная :) При этом с очень интересными внешними данными :) Но я все-таки наверное больше к фиолетовой склоняюсь :) Наверное потому что она "папина" :)

Razna's kennel
Latvijas Aitu un Ganu Suņu Audzētāju Klubs
01 апр 2016, 00:14
Видео на тему "в ванной тоже может быть весело" :)

Razna's kennel
Latvijas Aitu un Ganu Suņu Audzētāju Klubs
01 апр 2016, 16:37
Добра. А зеленый кобель свободен?

Когда-нибудь мои дети скажут мне "эй, ма, давай заведём щенка", а я им отвечу "да, черт возьми, отличная идея". И это будет наш 76-ой щенок.
01 апр 2016, 21:00
Oksana-Border писал(а):
Добра. А зеленый кобель свободен?

И вам доброго дня. "Зеленый" уже зарезервирован. "Оранжевый" пока свободен.

Razna's kennel
Latvijas Aitu un Ganu Suņu Audzētāju Klubs
15 апр 2016, 11:04
Давно не писала ничего т.к. не могу нормально сфотографировать деток. Категорично отказываются сидеть или стоять на столе. Все им бегать подавай :) За это время получили результаты анализов по СЕА и в очередной раз убедились, что у Фрая была ошибка в тестах.
И так давайте знакомиться :)
Razna's Early Bird (розовая лента) 3155г. Сука с прекрасным темпераментом. Наглая, упертая, любознательная. Продается не в разведение. Дешево. CEA здорова, носитель
Изображение
Изображение

Razna's Eagle-Eyed (оранжевая лента) 3590г. Кобель прекрасными внешними данными :) Так же очень контактный, игривый и ласковый :) CEA здоров, не носитель
Изображение
Изображение

Razna's Energy Source (голубая лента) 3645г. Очень активный и игривый кобель. Очень бы хотелось ему активные ручки :) CEA здоров, носитель
Изображение
Изображение

Razna's Exclusive (зеленая лента) 3600г. (зарезервирован Россия). Вот не знаю что еще написать чтоб не повторяться, но кобели все шикарны :) Он и красив и характером не обижен :) Скоро уже уедет в новый дом. Только вот позировать на камеру явно не любит :) CEA здоров, носитель
Изображение

Razna's kennel
Latvijas Aitu un Ganu Suņu Audzētāju Klubs
15 апр 2016, 11:31
Razna's Endless Charm (красная лента) 3210г. (Зарезервирована Латвия). Ой это у нас девочка ми-ми-ми :) Она всегда была очень ласкательно-целовательная. Маленькая куколка. При этом легко дает отпор братьям и своего куска точно не упустит :) CEA здорова, не носитель
Изображение
Изображение

Razna's Emotion 'N' Motion (фиолетовая лента) 3230г (зарезервирована Латвия). Ой это у нас точная копия папа :) Такая же шкода :) Даже повадки папины :) Весело виляя хвостом делаем то что хотим :) CEA здорова, носитель
Изображение

Razna's Explorer (желтая лента) 3685г. Так уж сложилось, что самый видный парнишка ищет новые активные ручки. Имя ему было выдано не просто так :) Он у нас и правда исследователь :) Все всегда делал первым. Первый начал ходить, первым начал сбегать с гнезда, первый перевалил за килограмм и первый разобрался что такое игра с человеком. Очень его люблю и очень переживаю за его дальнейшую судьбу :) CEA здоров, носитель
Изображение
Изображение
Изображение

Razna's kennel
Latvijas Aitu un Ganu Suņu Audzētāju Klubs

Сообщений: 92 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 4 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0