Ingardia Brainy Beast (Фрай) x NOYTCB Show Stopper (Лила) 2

Пометы уже нашедшие своих владельцев

Сообщение
Автор
15 апр 2016, 11:04
Давно не писала ничего т.к. не могу нормально сфотографировать деток. Категорично отказываются сидеть или стоять на столе. Все им бегать подавай :) За это время получили результаты анализов по СЕА и в очередной раз убедились, что у Фрая была ошибка в тестах.
И так давайте знакомиться :)
Razna's Early Bird (розовая лента) 3155г. Сука с прекрасным темпераментом. Наглая, упертая, любознательная. Продается не в разведение. Дешево. CEA здорова, носитель
Изображение
Изображение

Razna's Eagle-Eyed (оранжевая лента) 3590г. Кобель прекрасными внешними данными :) Так же очень контактный, игривый и ласковый :) CEA здоров, не носитель
Изображение
Изображение

Razna's Energy Source (голубая лента) 3645г. Очень активный и игривый кобель. Очень бы хотелось ему активные ручки :) CEA здоров, носитель
Изображение
Изображение

Razna's Exclusive (зеленая лента) 3600г. (зарезервирован Россия). Вот не знаю что еще написать чтоб не повторяться, но кобели все шикарны :) Он и красив и характером не обижен :) Скоро уже уедет в новый дом. Только вот позировать на камеру явно не любит :) CEA здоров, носитель
Изображение

Razna's kennel
Latvijas Aitu un Ganu Suņu Audzētāju Klubs
15 апр 2016, 11:31
Razna's Endless Charm (красная лента) 3210г. (Зарезервирована Латвия). Ой это у нас девочка ми-ми-ми :) Она всегда была очень ласкательно-целовательная. Маленькая куколка. При этом легко дает отпор братьям и своего куска точно не упустит :) CEA здорова, не носитель
Изображение
Изображение

Razna's Emotion 'N' Motion (фиолетовая лента) 3230г (зарезервирована Латвия). Ой это у нас точная копия папа :) Такая же шкода :) Даже повадки папины :) Весело виляя хвостом делаем то что хотим :) CEA здорова, носитель
Изображение

Razna's Explorer (желтая лента) 3685г. Так уж сложилось, что самый видный парнишка ищет новые активные ручки. Имя ему было выдано не просто так :) Он у нас и правда исследователь :) Все всегда делал первым. Первый начал ходить, первым начал сбегать с гнезда, первый перевалил за килограмм и первый разобрался что такое игра с человеком. Очень его люблю и очень переживаю за его дальнейшую судьбу :) CEA здоров, носитель
Изображение
Изображение
Изображение

Razna's kennel
Latvijas Aitu un Ganu Suņu Audzētāju Klubs
15 апр 2016, 11:51
9 апреля были соревнования по Обиденс в Закюмуйжа (Латвия). Razna's Do It Fast (нас сынок из прошлого помета) выступил с прекрасным результатом: 279 баллов, оценка "отлично" и занял 2 место
Изображение
Если я правильно поняла, то они перешли в класс Обиденс 2 в свои 14 месяцев. Так же цитата от владелицы: "Judge from Finland said: very nice dog and very nice handler :)" :heart:
Изображение

Фото с соревнований:
Изображение
Изображение
Изображение

Razna's kennel
Latvijas Aitu un Ganu Suņu Audzētāju Klubs
15 апр 2016, 17:52
Видео в 6 недель

Razna's kennel
Latvijas Aitu un Ganu Suņu Audzētāju Klubs
15 апр 2016, 19:42
Собаки собаки уже ))

bordercollies.ru
15 апр 2016, 19:56
Ну так растут, чертята :) Уже с ними весело :) Можно и поиграть и пообщаться :) Уже собачки :)

Razna's kennel
Latvijas Aitu un Ganu Suņu Audzētāju Klubs
19 апр 2016, 16:04
Жду ответа в личном сообщении.
20 апр 2016, 14:34
Добра. Razna's Eagle-Eyed (оранжевая лента) свободен? Можно цену в личку?

Когда-нибудь мои дети скажут мне "эй, ма, давай заведём щенка", а я им отвечу "да, черт возьми, отличная идея". И это будет наш 76-ой щенок.
20 апр 2016, 17:51
Всем ответила :)

Razna's kennel
Latvijas Aitu un Ganu Suņu Audzētāju Klubs
20 апр 2016, 17:56
Сегодня детям сделали прививки, завтра у всех запланирован офтальмологический осмотр, а в понедельник актировка и уже совсем скоро начнут разъезжаться по новым домам... Быстро время пролетает...

Razna's kennel
Latvijas Aitu un Ganu Suņu Audzētāju Klubs
21 апр 2016, 09:39
Боже у меня стресс :))))

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
21 апр 2016, 15:20
Юлия К. писал(а):
Боже у меня стресс :))))

Все в твоих руках :D
(Я даже знаю что лучше всего снимает любой стресс :D )

Razna's kennel
Latvijas Aitu un Ganu Suņu Audzētāju Klubs
21 апр 2016, 18:07
CBeTkA писал(а):
лучше всего снимает любой стресс :D )

Вместо 1000 слов :lol: :good:
http://bezglutena-shop.ru/330
Изображение
27 апр 2016, 19:55
Остались свободные щенки?
27 апр 2016, 20:00
Yullliya писал(а):
Остались свободные щенки?

Да. Тщательно ищу самые лучшие ручки 3м кобелям и 1 суке :)

Razna's kennel
Latvijas Aitu un Ganu Suņu Audzētāju Klubs

Сообщений: 92 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 5 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0