Д'Артаньян

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 157 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 След. Страница 3 из 11

Сообщение
Автор
19 янв 2016, 00:11
Lexa&Ksu писал(а):
Картинка зачётная!!! :D

Дааа! Такое выражение лица у этой собачки, я прям тащусь))) :lol:

Я не могу не верить собакам — у них глаза глубже человеческих.
19 янв 2016, 17:01
Кота он не таскает за шерсть?) А то моя постоянно на него так "нападает" хD
19 янв 2016, 17:50
Desperatewolfy писал(а):
Кота он не таскает за шерсть?) А то моя постоянно на него так "нападает" хD

Еще как таскает, у нас это любимое развлечение, потом ходит с полной пастью шерсти, только и успеваю вытаскивать :D Кот теперь старается по верхам ходить на всякий случай, но все равно тусуется где-нибудь рядом, следит...

Я не могу не верить собакам — у них глаза глубже человеческих.
20 янв 2016, 22:35
Кухонные сражения с котом. Пёс был повержен табуреткой :lol:

Я не могу не верить собакам — у них глаза глубже человеческих.
21 янв 2016, 21:59
Такое чудо)) Он случайно кота еще не пасет?))
21 янв 2016, 22:22
Спасибо)) Нет, за пастьбой пока замечен не был)

Я не могу не верить собакам — у них глаза глубже человеческих.
23 янв 2016, 00:26
А у нас УШИ! Та-дааам! :D
Изображение Изображение

Ребенок растет с просто космической скоростью, вроде только вчера был такой малыш, меньше кота, а сейчас уже вырос до того, что вскарабкивается на диван и ворует диванные подушки...
За последние дни Дартюха стал заметно ласковее, может спокойно сидеть рядом когда его гладят, иногда даже может лизнуть в лицо, тогда как раньше только носы всем пооткусывать пытался- не до нежностей было. Вчера вот когда я вернулась домой и выпустила его из клетки он, вместо того, чтобы бегать, снося все на своем пути, первым делом лизнул меня в щеку, а потом сел рядом и вручил мне свою лапку, пока я его гладила.
А еще Дарти нравится позировать на камеру. Доходит до смешного: хотела сфоткать щена в процессе бесилова с его любимым мячом, взяла фотоаппарат...А он увидел, что его снимают, сел и сделал умное лицо. Вот и выходит, что почти все наши фотографии как на паспорт.
Изображение

Правда, бывают и исключения. Иногда все же удается изловчиться и поймать в кадр бордеренка в его естественном состоянии :lol:
Изображение

Я не могу не верить собакам — у них глаза глубже человеческих.
23 янв 2016, 00:32
Класненький))

Веточка Лексушы topic946.html
Веточка Эрби http://borderforum.ru/topic1494.html
https://vk.com/amschool_tr Заметки о тренировках аджилити
23 янв 2016, 14:51
Lintu писал(а):
У мелкого сегодня новый прикол- принести мячик для того, чтоб его кинули, но не отдавать, ибо жлоб. Так и ходит с мячом в зубах вокруг да около. Такие дела.
Изображение

Ваш дядька Флэш такой же жлоб) И поиграть хочу, и мяч не отдам) Вот уж 5 лет стукнуло, а каждый раз воюем :razz: С годами это действо переросло в более продвинутую игру. Находит мааааааааленькую травиночку/бумажечку, берет ее так, чтобы торчал максимум один см и пихает в руки, как только протягиваешь - резко отпрыгивает. Когда намеренно несколько раз проигрываешь ему, то он дает разок другой схватить и вырвать эту травиночку :crazy: Вот. А окдшную гантель отдает, правда, тоьлко в оп))
23 янв 2016, 18:30
Вот не люблю такой окрас, но Дарти меня покорил, такой славный)) Особенно со стоячими ушами)))
23 янв 2016, 18:42
Обожаю соболей! Какой Дарти красавчик! :heart:
23 янв 2016, 19:51
Никогда бы не подумала, что мне понравится такой окрас)) А с висячим ушами он милее был) Наверно, Дарт понял, что пора превращаться в серьезного пса :D
23 янв 2016, 19:55
Лисеночек)
23 янв 2016, 21:13
Flash писал(а):
Ваш дядька Флэш такой же жлоб) И поиграть хочу, и мяч не отдам) Вот уж 5 лет стукнуло, а каждый раз воюем :razz: С годами это действо переросло в более продвинутую игру. Находит мааааааааленькую травиночку/бумажечку, берет ее так, чтобы торчал максимум один см и пихает в руки, как только протягиваешь - резко отпрыгивает. Когда намеренно несколько раз проигрываешь ему, то он дает разок другой схватить и вырвать эту травиночку :crazy: Вот. А окдшную гантель отдает, правда, тоьлко в оп))


Семейное, значит))) Продвинутый вариант игры вообще класс, надо же придумать такое! :lol:
А у Дарта некоторый прогресс со жлобством- мяч приносит, дает в руки, но не отпускает. Можно ж не просто бегать за мячом, а еще и с перетяжками совместить, круто же, в два раза больше веселья! Я не поддаюсь, правда, на такие провокации, жду пока отпустит и бросаю снова :D

Я не могу не верить собакам — у них глаза глубже человеческих.
23 янв 2016, 21:28
Спасибо всем за комплименты мистеру Дарти)))
Не знаю, чего так многие соболиный окрас не жалуют, я вот с самого начала хотела именно соболя, хотя у меня по жизни все остальные звери черные) А соболи они же такие солнечные и позитивные :roll:
С висячими ушками он милее был еще и потому, что был мелкий, в 1,5 месяца все милашки) А сейчас да, серьезный пес, длинноногий и большеухий) По поведению, правда, серьезным его никак не назовешь :lol:

Я не могу не верить собакам — у них глаза глубже человеческих.

Сообщений: 157 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 След. Страница 3 из 11
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0