Сumbria Rapid Arrow Razna's (Кутя)*NOYTCB Sun Spotter (Бриз)

Пометы уже нашедшие своих владельцев
Ответить
Сообщений: 145 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 6 из 10

Сообщение
Автор
05 июн 2015, 22:48
Хочу выложить видео - сняла сейчас на скорую руку. Прибиралась у щенят и увидела как они играют... решила заснять (малыши скользят, т.к. я не успела застелить пеленками пол...) :-)
06 июн 2015, 11:49
Смотрю, уже учатся тапки приносить? :)
06 июн 2015, 12:14
UM писал(а):
Смотрю, уже учатся тапки приносить? :)

Да, вот такие умняшки растут :D
06 июн 2015, 12:22
Рыжий мальчик №3:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
06 июн 2015, 12:30
Черный мальчик №2:
ищет заботливые любящие активные ручки.
Изображение

Изображение

Изображение
Черный №2 и рыжий №2:
Изображение
06 июн 2015, 12:37
Рыжий мальчик №2: очень он мне нравится... красавец мальчишка ))
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
08 июн 2015, 23:53
Как бы мне не хотелось оставить себе щенка, но обстоятельства складываются так, что пока это невозможно. Поэтому черная девочка, моя любимочка, будет искать самые-самые ручки. Возможно будет продаваться в совладение.
Очень классная девочка с чудесным характером: активная, ласковая, общительная, любознательная.
12 июн 2015, 17:03
Какие же у Кути получились очаровательные песики-барбосики, просто замечательные!!!
17 июн 2015, 11:50
Sferra писал(а):
Какие же у Кути получились очаровательные песики-барбосики, просто замечательные!!!

Свет, спасибо за похвалу деткам! Они меня очень радуют! Уже стали такие активные))
Очень много времени провожу с ними... мы играем. Дети ручные, общительные. Залезают почти на голову мне уже!
Удалось выкроить немного времени и поснимать пушистиков (правда, не всех... к выходным постараюсь всех отснять):
Рыжая девочка (вес 2,250):
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
17 июн 2015, 12:10
Рыжий мальчик №1 (вес 2,400):
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
17 июн 2015, 12:21
Черная девочка (вес - 2,350):
Изображение

Изображение

Изображение
Бордер-детки очень активные... фотографировать сложно, т.к. они гоняются за мной )
17 июн 2015, 12:52
А рыжик №3 (Мартин, Марти) уже побывал "в гостях" в своем будущем доме. Будущие владельцы "подсадили" парня на игрушки... теперь он бордер-маньяк у нас ))))
Вместе с ним "гостили" еще черный №2 и рыжий №2 мальчишки. Очень бойко вели себя в незнакомом месте, прекрасно контактировали со взрослыми и детьми. Пытались доказать, что они лучше, чем выбранный ими Мартин, но хозяева остались непреклонны :D и поэтому ждут своего мальчика-хулиганчика!
Изображение

Изображение

Изображение
17 июн 2015, 13:07
Еще один гость ))) Черный мальчик №2:
Изображение

Изображение

Изображение

Огромное спасибо Оле за фото малышей! :Rose:
17 июн 2015, 14:52
Изображение

Блин он просто нереально классный!

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
25 июн 2015, 14:33
Юля, спасибо тебе! Мне очень приятно! :-)

Вчера у нас был большой день! Мы съездили на актировку в клуб. Как только в клуб зашли - бордерята побежали со всеми знакомиться, играть... вообще чувствовали себя как дома! Радовались людям, лезли на руки, потом наглели и пытались откусить нос и уши )))
Дети получили документы, им поставили клейма. Ни один щенок даже голоса не подал пока клеймили. Сделали вид, что вообще не поняли что там такое с ними делали. Очень я горда детьми. Работникам клуба все малыши очень понравились.
Семенники у всех мальчиков - норма. Зубы, прикус - норма.
Поставили первую детскую прививку - Nobivac Puppy.
Еще была встреча с фотографом - несколько фоточек для затравочки мне уже скинули...
Мальчики рыжие (3 и 2):
Изображение
мальчик рыжий №3:
Изображение
я и дети:
Изображение

Изображение

Сообщений: 145 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 6 из 10
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0