Сumbria Rapid Arrow Razna's (Кутя)*NOYTCB Sun Spotter (Бриз)

Пометы уже нашедшие своих владельцев
Ответить
Сообщений: 145 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10 След. Страница 4 из 10

Сообщение
Автор
19 май 2015, 15:53
Юлия К. писал(а):
А я б зажала :)))))

Юлечка, не трави душу :D :D :D Я вообще не понимаю как их можно продавать?! ))
Трое точно бы осели у меня дома, если бы не муж! :crazy: Да и Кутя этого не одобрит... Похоже, что ей не нравится мой повышенный интерес к Бризовичам :D
20 май 2015, 11:39
Рыжая фефочка уже во всю смотрит на Мир своими прекрасными глазками! Наша скороспелочка - уже пару дней как открыла глаза! Остальные пока пользуются другими органами чувств )))
Изображение

Изображение

Изображение
(солнце то приходило в окно, то пряталось за облаками - поэтому освещение и цвет фотографий разный)
20 май 2015, 11:44
Рыжий мальчик №1 - для него солнце светило все время, пока я его фотографировала (почти все фото - пересвечены). Поэтому для Солнечного любимчика пока 2 фотографии...
Изображение

Изображение
20 май 2015, 11:54
И пока еще выложу черную девочку... остальных, наверно, или вечером, или завтра...
Кстати, прошла первая процедура по подстриганию коготочков )) Все дети умнички, стойко перенесли это мероприятие.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
20 май 2015, 15:01
Helenka писал(а):
Наша скороспелочка - уже пару дней как открыла глаза! Остальные пока пользуются другими органами чувств )))

Молодец какая! Наверное очень любознательная)))
20 май 2015, 15:55
Sanata писал(а):
Helenka писал(а):
Наша скороспелочка - уже пару дней как открыла глаза! Остальные пока пользуются другими органами чувств )))

Молодец какая! Наверное очень любознательная)))

Самая любознательная из всех )) Это точно! Глазам пока, видимо, не очень доверяет, больше носом ищет маму.
20 май 2015, 17:27
Черный мальчик №1 - крепыш с пятнышком. :)
Изображение

Изображение

Изображение
22 май 2015, 09:01
Черный мальчик №2:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
22 май 2015, 15:27
А третьего чб кобеля чего не показываете?))
24 май 2015, 21:12
Ayavrika писал(а):
А третьего чб кобеля чего не показываете?))

Видимо потому, что некого больше показывать... Маленького нарядного мальчика больше с нами нет.
24 май 2015, 21:22
Из последних фотографий:
Изображение

Изображение
24 май 2015, 21:48
Рыжая малышка... возможно будет подыскивать заботливые и спортивные ручки, заинтересованные в занятиях с девочкой.
Изображение

Изображение
25 май 2015, 09:39
Helenka писал(а):
Ayavrika писал(а):
А третьего чб кобеля чего не показываете?))

Видимо потому, что некого больше показывать... Маленького нарядного мальчика больше с нами нет.

Какой ужас :cry:
25 май 2015, 10:32
Ayavrika писал(а):
Какой ужас :cry:

Да, к сожалению, такое тоже порой случается... Кутя - молодая мама, опыта с малышами у нее нет, а помет получился многоплодный... ей, правда, тяжело, хоть я и помогаю ей. И цена ошибок в данном случае очень высока.
25 май 2015, 17:12
Наши Шладкие комочки растут не по дням... очередная партия фотографий (просто общие планы) чуть-чуть повзрослевших деток <3
Мальчик с пятнышком, рыжая фефочка и их черная сестричка:
Изображение

Изображение
рыжие мальчишки (слева - 3, справа - 2):
Изображение
Все:
Изображение
и почти все:
Изображение

Сообщений: 145 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10 След. Страница 4 из 10
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0