Крымчаночки - Цера, Асти и Юнга

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 593 Пред. 1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 40 След. Страница 34 из 40

Сообщение
Автор
02 фев 2017, 19:22
Зарисовки с тренировки аджи

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

начала голосить на слаломе;)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

стоим зону на горке
Изображение

Изображение

Изображение

халтурим с колесом;)
Изображение

исправляемся
Изображение

после Юнги бегали Церик и Асти

Церочка
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Асти
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

качель зона
https://www.youtube.com/watch?v=0w10thu ... e=youtu.be

высыл из туннеля в право на барьер
https://www.youtube.com/watch?v=Zh6FGmK ... e=youtu.be

не знаю, как девочки, а я с тремя набегалась ;))))
02 фев 2017, 19:24
olga63 писал(а):
Ты очень смелая. И дяденька тоже смелый. Я бы не смогла так на роликах кататься. И спасибо, что заснят момент остановки. Мне было интересно, как вы тормозите.

Оль, ты не представляешь, как я рада, что Александр со мной катался, он отлично стоит на роликах, в отличии от меня и я с удовольствием отдала ему Церу с Юнгой;))))
02 фев 2017, 19:35
Фотки с аджилити понравились. Прям передают скорость и азарт!!! У нас качель похуже вашей - Шторм или прыгает или крадется, но мы будем стараться...

В конце концов, все будет хорошо. А если не все хорошо, значит это еще не конец.
(с) Отель Мэриголд
02 фев 2017, 19:38
Оль, я сейчас на зоны всё внимание.

впереди заохды в слалом - только пока даже у меня нет четкого понятия как учить, буду искать информацию. Обе мои стаффочки заходят в слалом только по наводке-руке, угол не сделают точно.
А Юнгу хочу научить, чтоб правильно заходила и под углом, но пока не знаю как;)
02 фев 2017, 19:43
после тренировок был отдых - прогулка по горам-долам
Модницы
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

у всех есть друг, который украсит кадр;))))
Изображение

наблюдатели
Изображение

пуллероманим
Изображение

Изображение

Изображение

освоили с Церой прыжки на скакалке
Изображение
с остальными пока в процессе;)

отпустили гулять
Изображение
02 фев 2017, 19:47
Возможно, я не понимаю твоих сомнений. Мы заводим по руке, при этом углы могут быть разными. Шторм поворачивает на скорости легко, т.е., зайдя под углом, он поворачивает и дальше бежит слалом в том направлении, в каком слалом стоит. Не учили специально, он сам. А Карбону труднее, он под острым углом, да на скорости, может вылететь...

Красивые ошейники, и прекрасный друг, который украсил фото)))

В конце концов, все будет хорошо. А если не все хорошо, значит это еще не конец.
(с) Отель Мэриголд
03 фев 2017, 08:25
https://www.youtube.com/watch?v=U_D9os7AD0I
Шикарные покатушки :Bravo:
Девчонки в новой амуниции такие эффектные! :Yahoo!: Какой фирмы ваши ошейники со звездочками? У нас таких на собаках и в магазинах не видела, а у вас целая коллекция :D

Бордер колли пасут мир)
03 фев 2017, 12:36
Тоже очень понравились модницы, особенно где в даль смотрят - прямо как команда "Малибу", смотрят все ли в порядке и готовы примчаться на помощь :D
А на счет слалома, способы разные есть, но как только собака освоит полное прохождение до конца, лучше конечно учить чтоб сама находила вход. Зависит конечно от собаки и хендлинга, но я перестала это использовать, т.к. во первых, не всегда можно успеть, а во вторых, если опять же все происходит на скорости и жест на вход был не достаточно четкий, то собака легко может проскочить первый створ. Поэтому учила, чтоб сам находил заход. Есть хорошее упражнение - рисуете круг вокруг слалома, как часы от одного до 12, и посылаете с каждой точки начиная с простых и затем по мере того как получается двигаясь дальше. Это очень хорошо учит собаку находить тот самый вход с любой точки, а потом уже можно добавлять снаряды :wink:
Но повторюсь, это зависит от вашего стиля и скорости, кто-то и по руке все успевает, кто-то учит на высыл. Попробуйте что вам с ней ближе и удобнее)
04 фев 2017, 11:44
Анаsтасия писал(а):
Тоже очень понравились модницы, особенно где в даль смотрят - прямо как команда "Малибу", смотрят все ли в порядке и готовы примчаться на помощь :D
А на счет слалома, способы разные есть, но как только собака освоит полное прохождение до конца, лучше конечно учить чтоб сама находила вход. Зависит конечно от собаки и хендлинга, но я перестала это использовать, т.к. во первых, не всегда можно успеть, а во вторых, если опять же все происходит на скорости и жест на вход был не достаточно четкий, то собака легко может проскочить первый створ. Поэтому учила, чтоб сам находил заход. Есть хорошее упражнение - рисуете круг вокруг слалома, как часы от одного до 12, и посылаете с каждой точки начиная с простых и затем по мере того как получается двигаясь дальше. Это очень хорошо учит собаку находить тот самый вход с любой точки, а потом уже можно добавлять снаряды :wink:
Но повторюсь, это зависит от вашего стиля и скорости, кто-то и по руке все успевает, кто-то учит на высыл. Попробуйте что вам с ней ближе и удобнее)


Анастасия, спасибо!
Вот про заход и первый створ слалома я и писала, мои могут проскочить, а иногда могут и не с левого плеча зайти, просто потому, что так быстрее :( Это я про стафиков. Юнге пока не даю ошибаться четко направляю. Хотела бы её научить заходить правильно и прямо и под углом.
Спасибо, за рекомендации!!! Попробую "часы"!


olga63 писал(а):
Возможно, я не понимаю твоих сомнений. Мы заводим по руке, при этом углы могут быть разными. Шторм поворачивает на скорости легко, т.е., зайдя под углом, он поворачивает и дальше бежит слалом в том направлении, в каком слалом стоит. Не учили специально, он сам. А Карбону труднее, он под острым углом, да на скорости, может вылететь...

Красивые ошейники, и прекрасный друг, который украсил фото)))


Ольга, спасибо!

Вот и я по руке, а если без руки стафики могут ошибаться, поэтому с Юнгой пока с рукой всё время, а хочется большего;))))
Попробую учить "по-часам", как выше написала Анастасия.


ассоба писал(а):
Шикарные покатушки
Девчонки в новой амуниции такие эффектные! :Yahoo!: Какой фирмы ваши ошейники со звездочками? У нас таких на собаках и в магазинах не видела, а у вас целая коллекция :D

Ассоба, спасибо!
девчонки старались!

Амуниция у нас практически вся производство Коллар :wink:
Я подсела на неё семь лет назад, когда еще была Помпея и только-только появилась Церочка.
Тогда для меня цветные ошейники-поводки были в диковинку, привыкла, что у собаки должна быть черная или коричневая кожаная амуниция, а потом сломала стереотип и понеслось;)))
Теперь модничаем!
10 июл 2017, 22:43
Начинаю потихоньку догонять сегодняшний день
Февраль;)
обнимашки
Изображение

баланс на носу и апортировка предмета с носа;)
https://www.youtube.com/watch?v=FymGPiCrF_g

сбор денег;)

http://s011.radikal.ru/i317/1702/d1/0829e0ebaf77.jpg


баланс на плечах
Изображение

на одном плече
Изображение

зайка
Изображение

счастливый мось
Изображение

аджи тренировка на море
Изображение


гуляли далеко и долго, а путь к пампасам был через стекла - приобулись
Изображение

Изображение

любимая зайка в тапках
Изображение

пампасы
Изображение

завтра продолжу;)
11 июл 2017, 08:29
любимая тема "собака снайпера" :D
Изображение

банда
Изображение

Изображение
11 июл 2017, 08:38
добралась до поздравительной фото с 8 Марта
Изображение

Изображение

Изображение

мартовские солнечные ванны
Изображение

старт на прогулку
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
11 июл 2017, 08:52
Вот так Юнга засыпает
Изображение
приносит одну игрушку ложится и играет, идёт за другой, играет, за третьей, а уже потом вырубается;)
Изображение

набор игрушек варьируется ;))))
Изображение


весна;)
Изображение

на прогулке
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
11 июл 2017, 08:57
идём на прогулку
Изображение

еще мартовские бесилки на пляже
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение
11 июл 2017, 09:03
прогулки
Изображение

аджи
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщений: 593 Пред. 1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 40 След. Страница 34 из 40
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2