Крымчаночки - Цера, Асти и Юнга

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 593 Пред. 1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 40 След. Страница 31 из 40

Сообщение
Автор
18 дек 2016, 00:36
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

и небольшой ролик игр Асти и Юнги
https://www.youtube.com/watch?v=wBBkjJ4KJYw
18 дек 2016, 10:50
Империя писал(а):
Ayavrika писал(а):
Довольно часто собакам какие-то трюки легче делать в определенную сторону. Я так думаю частично это зависит от того правши они или левши))

Ayavrika, а от чего зависит правша собака или левша? Не от владельца левши или правши?


Я встречала такое. Думаю, зависит от обоих факторов. Ко мне на занятия приходила собака, которая совершенно не могла вращать корпусом против часовой стрелки (соответственно, все команды на левую руку хозяина).
Было видно, как быстро она запомнила вращение в одну сторону, и как тяжело ей дается в другую.. Это все лечится частыми тренировками, но не все хозяева уделяют много времени на дрессуру.
А тут еще сошлись правши собака и хозяин))


У меня с Дени тоже были трудности на левое вращение, но он научился с собой работать) Лирке без разницы куда крутиться, но я делаю больше команд на свою правую руку. Мне так привычнее и жесты будут менее заметные. Хотя за годы занятий я уже умею пользоваться обоими руками)
18 дек 2016, 17:38
Крым зимой. Как же здорово!!! Спасибо за фото.

В конце концов, все будет хорошо. А если не все хорошо, значит это еще не конец.
(с) Отель Мэриголд
19 дек 2016, 18:11
Империя писал(а):

Изображение

Как мне ваша Цера нравится, слов нет, чудесная собака, честная и старательная! :Rose:

До того, как судьба тебя схватит за пояс, лучше эту судьбу самому ухватить!
Омар Хайям
20 дек 2016, 11:29
Oleandr писал(а):
Как мне ваша Цера нравится, слов нет, чудесная собака, честная и старательная! :Rose:

Да, действительно, Церик самая старательная и самая ответственная! Умная и мудрая - золотая Церочка!

Юнга пока в серединке нашей банды, :wink:


а Асти у нас младшенькая :D
она ответственная, умная, азартная, но младшенькая :D

Sanata писал(а):
Я встречала такое. Думаю, зависит от обоих факторов. Ко мне на занятия приходила собака, которая совершенно не могла вращать корпусом против часовой стрелки (соответственно, все команды на левую руку хозяина).
Было видно, как быстро она запомнила вращение в одну сторону, и как тяжело ей дается в другую.. Это все лечится частыми тренировками, но не все хозяева уделяют много времени на дрессуру.
А тут еще сошлись правши собака и хозяин))

Наташ, похоже и у нас всё сошлось - Юнга на задних отлично крутится по часовой стрелке, а против - пока не получается, ну и я левша;)))))


Sanata писал(а):
У меня с Дени тоже были трудности на левое вращение, но он научился с собой работать) Лирке без разницы куда крутиться, но я делаю больше команд на свою правую руку. Мне так привычнее и жесты будут менее заметные. Хотя за годы занятий я уже умею пользоваться обоими руками)

А у меня практически всё на левую руку, я правой даже пуллер кинуть не могу :D Пытаюсь работать над собой, пока без результатов :D

olga63 писал(а):
Крым зимой. Как же здорово!!! Спасибо за фото.

Да, Оль, я сама наслаждаюсь!
Уже, конечно практически всё растаяло, осталось только на вершинах гор, но надеюсь, снежок у нас еще будет :wink:
21 дек 2016, 01:58
Пуллероманили на стадионе, конечно же, сразу детки пришли;)

Прошу детей обводить Юнгу вокруг себя, но они не всегда дожидаются и Юнга с ними частенько халтурит;)
Изображение

более старшие дети, более ответственно подходили к игре и Юнга оббегала
Изображение

Изображение

Показала детям, что Церик будет делать зайку за пуллер, если попросят и всё Церик замучилась зайку делать;)))
Изображение

и Юнгу уговорили;)
Изображение

после игр сделали фото на память
Изображение

А вчера ходили на пляж
попробовала стаффам надеть ботинки, но на пляже сняла - песок попадает во внутрь - не для пляжа ботики;)
Изображение

пуллероманим
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

остановила собачек сфотографировать, а к нам сразу же дворики прибежали, Юнга им не доверяет;)), а Церик и Асти привыкли - я частенько их подкармливаю ;)
Изображение


домой
Изображение
21 дек 2016, 13:12
Смешные стаффы в ботинках. Юнга - красавица!!!

В конце концов, все будет хорошо. А если не все хорошо, значит это еще не конец.
(с) Отель Мэриголд
25 дек 2016, 20:10
Да, Оль, забавно в ботах смотрятся, но это лучше, чем колючки из лап выковыривать.
А на набережную надела, просто посмотреть, как будут себя чувствовать в ботах;)

Вот такой мой слоник на своей, любимой с детства, полочке
Изображение

а начиналось вот так
Изображение


И снова на прогулку ;)
Изображение

Изображение

лебедь рак и щука :D
Изображение

Изображение

Юнга
Изображение

Изображение

Церик
Изображение

Изображение

Асти
Изображение

Изображение

Изображение

Все вместе
Изображение

Изображение
25 дек 2016, 20:11
Пуллер-маньяки :roll:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение
25 дек 2016, 20:12
на пляже
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

идём домой
Изображение

Изображение

офигевший от нашего дефиле, рыжий кот :D Замер, забыл, чем занят был :D
Изображение

по пешеходной зоне к парку
Изображение

знакомство с новым другом Бимом.
Изображение

идём домой
Изображение
25 дек 2016, 20:13
и видео поиска вещи или наше: "Таня потеряла"
https://www.youtube.com/watch?v=U9phk4G ... e=youtu.be
25 дек 2016, 20:40
Жилетики смотрятся на собака просто великолепно, цвета суперские! Юнга такая забавная с большим пуллером - бегу, несу, все мое :D
Не перестану восхищаться видами природы у вас!
17 янв 2017, 01:14
Greberli писал(а):
Жилетики смотрятся на собака просто великолепно, цвета суперские! Юнга такая забавная с большим пуллером - бегу, несу, все мое :D
Не перестану восхищаться видами природы у вас!


Greberli, спасибо!
Ну тогда еще пуллер-фото моей забавной :wink:
Изображение

и наше общее поздравление с Новым Годом!!!
Изображение
17 янв 2017, 01:20
Зарисовки наших будней;)
пока Церик с Астей спят Юнга устраивает игры, правда сил хватило только на лежачие игры;))
Изображение

помощницы мои;) несут мусор до баков.
Изображение

мороз и солнце, день чудесный;)
Изображение

Изображение

Изображение

нашими пуллер-играми перепахали весь пляж;)
Изображение

доигрывали уже на набережной
Изображение

девочки мои :roll:
Изображение
17 янв 2017, 01:22
любимая птица-тройка
Изображение

а теперь немного о младшенькой - об Асти
вот так садиться может позволить себе только она;))))
(фото из домашнего архива;))
Изображение

Изображение

Изображение

Сообщений: 593 Пред. 1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 40 След. Страница 31 из 40
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0