All Or Nothing ( Шон )

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 252 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 17 След. Страница 7 из 17

Сообщение
Автор
11 сен 2014, 13:49
Мартини писал(а):
Фотки Шона изумительный.Я своего пока усадить или уложить даже на минутку не могу вечно в движении или спит.

Спасибо , мы выучили пару команд и работаем как раз над выдержкой:)
11 сен 2014, 13:57
Anna&Cherry писал(а):
Не заморачивайся с ушами,ему уже не поможет,они легли ,как надо,у Фа в этом возрасте тоже так легли,там уже на хряще изгиб,вряд ли получится исправить простой поклейкой

Неееет :cry: хочу стоячие , может все таки получится?
11 сен 2014, 14:11
На вряд ли ,ну попробуй

Чемпионы,в любой сфере,делают привычкой то,что другим кажется скучным или неудобоваримым.(с.)
11 сен 2014, 14:12
Я тоже думаю что такие уши уже не стоит трогать. Они красиво и ровно легли. И ему идут такие ушки :)

bordercollies.ru
11 сен 2014, 14:14
Vareghka писал(а):
Я тоже думаю что такие уши уже не стоит трогать. Они красиво и ровно легли. И ему идут такие ушки :)

Эээх, придется смирится и разбавить компанию стоячеухих собак :sorry:
11 сен 2014, 14:18
Не расстраивайтесь, уши это не главное в бордере!
Я вот тоже хотела чтобы у младшей ушки стоячие были. Но решила для себя что клеить сильно не буду, если они решат быть висячими, так тому и быть. В итоге одно ухо встало. Я подождала неделю, оно ни разу не упало за это время. Тогда я решила подклеить второе. И надо отметить что то первое вставшее ухо так с тех пор ни разу и не падало, даже во время смены зубов.

bordercollies.ru
11 сен 2014, 14:22
Vareghka писал(а):
Не расстраивайтесь, уши это не главное в бордере!
Я вот тоже хотела чтобы у младшей ушки стоячие были. Но решила для себя что клеить сильно не буду, если они решат быть висячими, так тому и быть. В итоге одно ухо встало. Я подождала неделю, оно ни разу не упало за это время. Тогда я решила подклеить второе. И надо отметить что то первое вставшее ухо так с тех пор ни разу и не падало, даже во время смены зубов.

А в смену зубов они ведь могут поменять положение на стоячие ? Просто у моего шелтя как встали так и не падали с 3-х месяцев
11 сен 2014, 14:29
На стоячие маловероятно. Скорее стоячие во время смены зубов могут упасть.

bordercollies.ru
11 сен 2014, 14:31
Vareghka писал(а):
На стоячие маловероятно. Скорее стоячие во время смены зубов могут упасть.

Ладно, спасибо за помощь!)) будем ждать , что же получится:)
11 сен 2014, 14:33
Обычно уши болтаются и бывает,что не могут определиться до периода смены зубов . Как идет смена,так и определяются уши,после смены точно определятся. Когда зубы менялись уши чуть упали,всё в зубы ушло) Я начала клеять около 4 мес, сгиб сформировался,а я хотела стоячие,возможно такие бы самолетики и остались.
Изображение
Подклеивала именно сам сгиб матерчатым лейкопластырем в несколько слоев. Первый слой складывала как бумагу или мотала в трубочку,для жесткости в качестве "каркаса", мне советовали еще ватную палочку,но она выпадала и доставляла дискомфорт ребенку,щикотила. "Каркас"этот прикладывала на сгиб и сверху еще парочкой слоев лейкопластыря приклеивала. Счесать и содрать она его не могла,держалось крепко,но менять его было ей больновато,волоски выдирались. Склейка ушей между собой особо ничего не дала,ближе друг к другу ушки не стали,если они раскосые ,то такие и будут.

группа в контакте https://vk.com/public70358273
11 сен 2014, 14:40
Инга88, спасибо, тогда подожду до смены зубов , если будут намеки на то чтобы встать, то помогу, а если нет то так и оставлю:)
12 сен 2014, 12:36
Мне кажется, что такие не встанут. Вот заморочку придумала)))) хорошие висячие ушки (как я люблю)))
12 сен 2014, 12:42
Maremma писал(а):
(иногда даже небольшие рывки поводком)

отличная идея дергать поводком щенка бордера :Bravo: :good:
12 сен 2014, 12:43
у Тэо уши сразу стремились вверх) в 3 месяца уже вот такие были
Изображение
12 сен 2014, 14:43
Алина, до 3-х месяцев нам еще далеко, не теряю надежду :D

Сообщений: 252 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 17 След. Страница 7 из 17
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0