All Or Nothing ( Шон )

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 252 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 17 След. Страница 6 из 17

Сообщение
Автор
09 сен 2014, 15:43
Ludmila_NV писал(а):
:) С прекрасным приобретением!!!

Удачи вам с Шоном!

Спасибо :)
Изображение
Изображение
09 сен 2014, 16:48
Ах,какой чудный ребенок! :Rose:
09 сен 2014, 17:41
katebutovo, спасибо :)
Еще немного прекрасных фото!
Ох , эта выдержка
Изображение
Любимая игрушка
Изображение
Изображение
09 сен 2014, 18:57
Изображение
Изображение
09 сен 2014, 20:03
Фото невероятно милые и красиииивые)))

Дог-фризби http://dog-frisbee.ru/
Тренировки в Москве http://www.dog-frisbee.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=3
09 сен 2014, 21:50
Крутой ребятенок)) фотографии умильные :)
10 сен 2014, 04:43
lunchika, Ma_german спасибо :) фотограф старался , постараемся радовать такими фото почаще! Ребенок действительно славный. Вот подскажите , что делать, когда гуляем он прыгает на меня и гавкает , бывает прикусывает. Просто играет ? Как от этого избавится ?
10 сен 2014, 07:21
Убрать это нужно потихоньку, он в каких-то ситуациях так делает или постоянно?
10 сен 2014, 08:04
Ma_german писал(а):
Убрать это нужно потихоньку, он в каких-то ситуациях так делает или постоянно?

На каждой погулке по нескольку раз, в основном когда ускоряю шаг или бегу , может просто перевозбуждается?
10 сен 2014, 19:30
Фотки Шона изумительный.Я своего пока усадить или уложить даже на минутку не могу вечно в движении или спит.
10 сен 2014, 22:53
Точно смотреть вживую надо, а так мне кажется что он возбуждается и пытается вас поймать, поиграть) такие ситуации лучше не допускать, обращая его внимание на что-нибудь полезное или заканчивать общение, если начал проявлять себя (прикусывать, напрыгивать)
Если не дать щенку понять, что это плохо и неприятно, то такая привычка останется навсегда
11 сен 2014, 06:22
Ma_german писал(а):
Точно смотреть вживую надо, а так мне кажется что он возбуждается и пытается вас поймать, поиграть) такие ситуации лучше не допускать, обращая его внимание на что-нибудь полезное или заканчивать общение, если начал проявлять себя (прикусывать, напрыгивать)
Если не дать щенку понять, что это плохо и неприятно, то такая привычка останется навсегда

Мне тоже так кажется , с собаками он делает так же. Я присекаю это , когда он прыгает и кусается , я останавливаюсь и говорю сидеть , тогда он успокаивается, но потом опять повторяет! Постараюсь записать видео и скинуть
11 сен 2014, 09:58
Ааах, идеально! Шикарный бордер-деть и шикарные фотографии!
А по поводу прыганья-кусания - скорее всего, это ребенок играет. Сталкивалась с этим у щенов не раз, помогала резкая и моментальная остановка движения (иногда даже небольшие рывки поводком), а как только переставал так делать хоть на две секунды - вкусняшка и игра.
11 сен 2014, 12:59
Сажаю , успокаивается , потом снова и снова!
Форумчане, помогите, как правильно клеить уши, хочу что бы у ребенка были стоячие уши.
11 сен 2014, 13:10
Не заморачивайся с ушами,ему уже не поможет,они легли ,как надо,у Фа в этом возрасте тоже так легли,там уже на хряще изгиб,вряд ли получится исправить простой поклейкой

Чемпионы,в любой сфере,делают привычкой то,что другим кажется скучным или неудобоваримым.(с.)

Сообщений: 252 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 17 След. Страница 6 из 17
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0