Аджилити

Не будем забывать о том, что бордер колли - рабочая собака!Поделитесь своим опытом в этом форуме!!!А может быть у вас появился щенок и с ним возникли проблемы в воспитании...Спрашивайте здесь!
Ответить
Сообщений: 323 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 22 След. Страница 5 из 22

Сообщение
Автор
11 авг 2011, 06:20
Ничего, конечно!
Планирую прибыть в четверг ближе к вечеру!

Лэнс!
11 авг 2011, 10:06
ждем, ждем!
Всех! :roll:
11 авг 2011, 12:34
vatr
Тогда очень буду ждать нашей встречи!

Заходите в гости к Обормотику...Будем рады гостям =) topic307.html
11 авг 2011, 15:07
Копирую с сайта "Аджилити.ру":

"Уважаемые участники семинаров в "Нафани"
18 августа - фризби с Екатериной Лемасовой и
19=20-21 августа - аджилити со Светланой Тумановой!
Большая к вам просьба подтвердить свое участие в семинарах по эл.адресу ao-fk@mail.ru
напишите, что вы (ФИО, город) и собака(и) (порода, возраст, уровень подготовки) участвуют в семинарах ....
Участников много, запись закончена, но желающие есть, по-этому если у Вас что-то изменилось - сообщите пожалуйста.
Еще сообщаю, что Мария Кобликова снова в строю ! А это значит, что в перерывах между кормлениями сына и если Ваша группа занятий в семинаре свободна - то можно попасти овец "
12 авг 2011, 10:03
И мы с Тарой будем, правда только в суботу и воскресение. Надеюсь удастся и поучиться и попасти и отдохнуть!
Буду рада встрече со всеми.
12 авг 2011, 10:08
Lena
спасибо большое!
на все сайты меня уже не хватает... :roll:
13 сен 2011, 15:50
Подскажите где можно почитать про отработку зон конкретно на двускатной горке, у собаки 3 точки касания земля - вершина горки - земля. Хочется скорректировать нормальный и безопасный подьем и спуск.

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
15 сен 2011, 16:56
Выложите видео. Тогда можно будет подсказать что-то конкретное. Легче всего отрегулировать шаги у собаки с помощью регулятора. Но для того чтоб понять куда его класть надо видеть проблему. У бордера я тренировала 4 шага путем отбора на кликире. Но надо чтоб даже на первых этапах больше по числу было правильно чем не правильно. Иначе все равно закрепляется неправильно даже если нет подкрепления игрой.
15 сен 2011, 17:08
Спасибо, я постараюсь снять. Мне тут подсказали что зоны на горке под ИПО отрабатывать не нужно тк это невозможно при таком наклоне и технически собака поступает правильно. Просто я не сталкивалась с подобным преодолением горки у немца и добермана. А эта немка поступает только так.

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
06 окт 2011, 10:32
Уважаемые форумчане)
Наконец-то в нашем древнем городе народ стал созревать к занятием аджилити.
на первое время заказали самые простые препятствия:слалом, барьеры, кольцо.
бум, горка есть.
только...
словом хочется работать грамотно, отрабатывать нужные упражнения и т.п.
В инете огромный разброс информации, в результате в голове каша.

Посоветуйте, с чего начать, чтобы не получилась профанация на адж)
09 окт 2011, 20:46
Елена Кочетова с бордер колли Ви Экселент БРОНЗОВЫЕ призеры Чемпионата Мира!( Дочка Эбби) А наши миники в команде ЗОЛОТЫЕ!!!!! :flags-20:
09 окт 2011, 21:04
Поздравляем :live-23: :live-23: :live-23: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :zzz_020:
Какой хороший плодотворный год!

Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн...
09 окт 2011, 21:37
СУПЕР, ПОЗДРАВЛЯЕМ :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :flags-20:
09 окт 2011, 22:07
Поздравляю! Супер результаты!

bordercollies.ru
09 окт 2011, 22:09
Поздравляю россиян с победами!

Ёжики, конечно организовать семинар! :grin: :wink: Лучше один раз лично услышать и "пощупать", чем виртуально пытаться объять необъятное- ИМХО...

Сообщений: 323 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 22 След. Страница 5 из 22
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0