Мистер Шерлок Холмс из Страны Кутха, для друзей просто Люк

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 373 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 25 След. Страница 2 из 25

Сообщение
Автор
26 ноя 2013, 15:29
Поздравляю с прибавлением! Успехов во всём!
26 ноя 2013, 22:29
Наташ, зато теперь ты отдохнёшь :D Если не физически, так душой точно! :wink:
27 ноя 2013, 10:30
Я очень рада, что Вы нашли друг друга, Хома по характеру мамин сынок, то есть за маму все селает, жду многофото , очень интресно каким он вырастет...
28 ноя 2013, 01:57
Поздравляю с приобретением замечательного друга! Люк красавец!
Так хочется увидеть малыша! :roll:
Успехов вам во всем!
30 ноя 2013, 18:49
Сегодня провожали осень. Утром на площадке Люк ловил роллы, учил "лежать из сидеть", запоминал ОП, играл со мной в перетягивание канатика, оббегал фишку, обозначал мишень лапами, хватал деревянный предмет и всё это вперемешку с прыжками, ужимками, целованием меня и обниманием меня лапами. :lol:
А днём поехали на большую прогулку вместе с Жориком и нашими друзьями - Тоней и цвергом Марго.
Изображение
30 ноя 2013, 18:51
Семейное фото
Изображение
30 ноя 2013, 18:56
Пыталась поставить это чудо в стойку для наших заводчиков, НО во первых: не умею, во вторых: он категорически не стоит, Люк может сидеть, лежать, прыгать, бегать, выкручиваться и ещё кучу всяких движений и поз, а вот стоять не может - терпения у него на это нет! :Search: Ну хоть что-то у нас получилось:
Изображение
Изображение
Изображение
30 ноя 2013, 18:58
А вот таких "ЗЮ" полный фотик.... :crazy: :D
Изображение
Изображение
30 ноя 2013, 19:04
Видео с прогулки
http://youtu.be/7qJ2Ck_oQmI
30 ноя 2013, 23:26
Дети волосатеют, хорошеют. Только сегодня говорила, что Мэник становится похож на приличную собаку...
01 дек 2013, 12:26
dresetajs писал(а):
Дети волосатеют, хорошеют. Только сегодня говорила, что Мэник становится похож на приличную собаку...

Ага! Уже веер наметился на хвосте красивый! И сам весь такой уже взрослый иногда, а иногда дурашка неуклюжая смешная. :)
01 дек 2013, 13:58
Очень рады видеть внучка в таких замечательных ручках! Хорошо, когда мечты сбываются, а щенок находит самого своего хозяина! Удачи вам во всём!
С Люком пообщалась немного в Питере, когда он был еще Холмсом. Очень приятный ребятёнок, и у меня от него такое же ощущение осталось, как и от Лютика в детстве - очень надежный товарищ, вот как то спокойно с ним, и он старается быть в унисон с человеком.

Border Collie... Brains Before Beauty...
01 дек 2013, 14:57
очень надежный товарищ, вот как то спокойно с ним, и он старается быть в унисон с человеком.
Да, я первые прогулки настороженно относилась к отпущенному Люку, а теперь спокойно отпускаю, он всё время предлагает сотрудничество, подстраивается под меня, наблюдает за мной и всегда спрашивает разрешения сбегать подальше или поиграть с Жориком. На подзыв всё бросает и срывается по первому звуку ко мне. Очень с ним спокойно и комфортно. Конечно он ребёнок ещё и за ним нужен глаз да глаз, но очень приятный и старательный ребёнок.
На улице колбасится и отрывается по полной программе и я наслаждаюсь этой активностью - готов на что угодно. только бы мамочка с ним вместе играла! А дома ангелок! Тихий, спокойный, изредка с игрушкой потусит. Вечером как только видит, что я легла в кровать, так сразу на своё место устраивается на ночлег и все игры прекращает сам.
01 дек 2013, 22:46
ta-tawa писал(а):
На улице колбасится и отрывается по полной программе и я наслаждаюсь этой активностью - готов на что угодно. только бы мамочка с ним вместе играла! А дома ангелок! Тихий, спокойный, изредка с игрушкой потусит. Вечером как только видит, что я легла в кровать, так сразу на своё место устраивается на ночлег и все игры прекращает сам.


Ага, и я от этого балдела всё детство Лютика - вроде на улице сама активность, а дома тишь да гладь, само спокойствие :) Как-то у меня оба бордера в этом смысле удобные, правильные :wink: А вот мелкого малиноса Зувку дома иначе как в клетке сложно было держать - вечное броуновское движение всего лишь одной, но очень неугомонной частицы; меня хватало максимум на 10 минут, потом начинался психоз (у меня) и псин водворялся на некоторое время в клетку :mrgreen: С учётом возрастной разницы в 1,5 месяца различия в поведении были более чем очевидны...
05 дек 2013, 21:41
Немного поснимала Люка в работе (если это можно назвать работой - мы как-то больше балуемся и играем [smile] ).
Нарабатываем ОП
https://www.youtube.com/watch?v=DqKDtDu2nG8

Сообщений: 373 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 25 След. Страница 2 из 25
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0