щенки Ресси ( Айскнехт Экстра) и Лютика (Ingardia Absolute)

Пометы уже нашедшие своих владельцев
Ответить
Сообщений: 243 Пред. 1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 След. Страница 13 из 17

Сообщение
Автор
07 авг 2013, 00:41
всех деток с 2 месяцами . все уже настоящие собачки!Интересной бордерячьей
жизни всем!
мама
Изображение

дети на Авачиской бухте

Изображение

Изображение
07 авг 2013, 00:43
для мамы Маниту

Изображение

Изображение
07 авг 2013, 00:45
для будущего хозяина Мерлина
по бережку маму , купающуюся караулим
Изображение

Изображение
07 авг 2013, 12:00
Детишек с 2 месяцами! Обалденно вы мини-днюху отметили!!!
07 авг 2013, 12:03
С Мини Днюшкой! :oops:
07 авг 2013, 16:23
Поздравляю! Вполне уже взрослые личности!

А Рессик больше мраморных деток опекает или это мне кажется?
10 авг 2013, 13:58
Рэссик никого не опекает, Маниту мамочкин сынок , больше всех...

видео для мамы Маниту

http://youtu.be/X8Jx3_DjLbw


Мерлин все еще ищет маму
10 авг 2013, 14:11
Поздравляю!!! Какая же красотища у вас - вот где щенкам раздолье)))
прям уже все такие взрослые....здорово!

Изображение
Всё будет хорошо, я узнавала...
14 авг 2013, 13:17
Мерлин поставлен на кликер, имеет 2 прививки, чип, занесенный в базу, с выходных начинаем гулять, на подзыв четко реагирует с раздражителями... Мы ищем спортивные и активные ручки!!!!
14 авг 2013, 17:02
Какая красота и раздолье!!! Сердце замирает!
15 авг 2013, 20:25
Пока ещё не можем сами рассказывать про Маниту, малыш ещё в пути - поставлю от Маши, которая приютила ребёнка на время:
Mashinka писал(а):
К нам приехал Маниту (внук от Лютика), проездом до собственного дома, поживет у нас пару дней:) Дома дурдом настоящий, гоняются с Найтом, всё рушат, орут и гавкают!
Жужа не рада:) Джема благосклонна, терпит:) Жу ворчит, говорит, что очередная мерзость приехала.
Парень ооооочень милый, ваще-ваще! Гораздо милее, чем на фотографиях.Даже муж у меня, на что мрамор не любит (называет "тряпочка") - сказал: "Хоть и тряпочка, но симпатичный":))
Никакой он не Маниту, я думаю его надо назвать Енот:))) Просто вылитый:))))
Освоился сразу, характер отличный. По поведению похож на "наших" щенков.

Просто ни к чему в поведении ни придраться. Всё идеально. Ну пока еще не играли только в игрушки с ним. А так пока все реакции в новом месте на 5+
ОООчень человекориентированный и ласковый.
Найт на удивление хорошо его принял, Сплина не так принимал Ксюшиного. И даже сестру свою не так.
Полчаса уж нон-стоп месятся, надо бы сфотографировать ребёнка, но он весь в крови -Найт об него теряет зубы:))
Уже успели подраться. Найт больно вцепился в губу(он это умеет!), мелкий ( в два раза меньше) дал сдачи!


На мою просьбу о фото получила такой ответ:
Mashinka писал(а):
Влада, прынц пока утомился, спит:)

Хотя, вот картинка вполне заменит фотографию, один в один:))
Изображение


:D

Деть-путешественник! Спасибо всем замечательным звеньям цепочки, взявшимся помочь в доставке ребёнка в новый дом!!!
16 авг 2013, 04:21
очень рада за ребенка, пусть последний остаток пути будет легкий и приятный... Жду уже теперь рассказов о встрече
16 авг 2013, 15:53
пока Маша не сказала, я понять не могла на кого он похож...

а мы уже гуляем... сегодня с нами - с Мерлином , гуляли Медея- Муся и Холмс

Изображение


Мерлин из СК, все еще ждет самые спортивные ручки

Изображение

Изображение
19 авг 2013, 01:00
Не знаю был ли остаток пути лёгким (и главное для кого он был лёгким), но деть даже не великолепный, он совершенно фантастический!!! "За время пути собачка могла подрасти" (С) - насчёт подрос опять же не скажу, но постоянная смена рук сделала Маниту невероятно социальным, совершенно непробиваемым и ничуть не лишила игривости, уверенности в себе, шарма и ты ды. Я даже не берусь сосчитать сколько рук у него сегодня было! Мы выполнили и сильно перевыполнили все каноны и требования-пожелания на тему ранней социализации. Все собаки любых полов и размеров пофиг, цверг обалденная игрушка :D Под салют спится без проблем, а вот поездка по брусчатке немного разбудила.
Сказать, что Лютик охренел, - ничего не сказать. Но в конце пути даже принял, обнюхал спокойно, изучил и ничего не сказал :mrgreen:
За время дороги щен выучил кличку, а за сегодняшнюю тусню, надеюсь, напрочь забудет пелёнку- он же гулял :wink:
Спасибо Наташе, Лёше, Маше, Лене и всем, кто сегодня шефствовал над малышом пока я судила!!!!

Деть уже в своей новой семье, Сэйко вполне доволен приобретением, заметил ли шелтя деть не поняла :D
19 авг 2013, 04:34
Владочка, спасибо , я просто счастлива... теперь Кате сбычи мечт и реализации задуманного, надеюсь детеныш не подведет!

Сообщений: 243 Пред. 1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 След. Страница 13 из 17
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0