Щенки Фокси и Мэлса (Москва)

Пометы уже нашедшие своих владельцев
Ответить
Сообщений: 426 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 29 След. Страница 6 из 29

Сообщение
Автор
25 май 2013, 17:19
Таня, замечательные у нас братишки и сестрички! :good:
Имена у всех красивые и оригинальные!
Черно-белая девочка рисунком на спинке так маленькую Тапи напоминает! :)
Таня, а рыжики светлее Фокси будут, больше похожи на Жужу? По фотографиям маленькая Фокси ярче кажется.
Фоксику и папе Мэлсу поздравления, а деткам заботливых и любящих хозяев!
25 май 2013, 17:34
Фоксу и Мэлса с детками!!! Хороши, красавцы!
25 май 2013, 18:07
Очень красивые детки. Шторм самый красивый. Влюбилась в него)))) :heart: :heart: :heart:

Собака- это мое сердце, бьющееся возле ног.
25 май 2013, 18:20
Поздравляю! Замечательные детки! Фокси - умничка, хоть двух чёрно-белых нам родила :roll: Клички классные :good:

Последний раз редактировалось ~Dasha~ 25 май 2013, 20:55, всего редактировалось 1 раз.

25 май 2013, 18:53
Какие красивые братишки-сестренки :) Поздравляю !!!!
25 май 2013, 20:22
Рыжие щенявки по окрасу, скорее всего, будут как Флинк - братишка папы-Мэлса. По крайней мере, Флинк при рождении был именно такой.
25 май 2013, 20:59
Хорооошенькиеее!!!
Черно-белые так вообще.. Желаю расти пупсам крепышами и умняшами )) Ну и ручек им, конечно, соответствующих.

Бордер колли - это ангел и бес в теле милой дворняги ;)
25 май 2013, 21:10
Таня, поздравляю! Побольше молока и спокойных ночей! Целуйте маму и братиков и сестричек в носики! Изображение
Изображение

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
25 май 2013, 21:30
Mashinka писал(а):
Ух, показали! Красивущий!
Клички отличные :good:

Маша, спасибо, детки действительно хороши, ттт на них
Только постоянно едят Фокси или по очереди или все сразу, ей и отдохнуть нет времени.

tatyana_yalonso
Спасибо.

Sunshine писал(а):
ну все, утопаю в слюнях-соплях....Интересно, а можно предположить, в какой оттенок перелиняет??

Самой нравится. Они не перелиняют, они потемнеют, после месяца можно посмотреть за ушами у щенка, приблизительного такого окраса он и будет взрослым.

Радж писал(а):
Класс :good:. Вторая девченка, просто наследная принцесса :D . Но что мне больше всего нравиться, только ночью родились, уже все с красивущими именами со смыслом :take_example: .


Оля, спасибо.
Так я ж готовилась, все клички были придуманы давно, оставалось только дождаться родения и увидеть какое имя какому щенку подходит. У меня и прозапас еще остались :D

Лена и Джоя

Лена, спасибо.
Однозначно светлее, но такой темный окрас как у Фокси вообще редкость, а там увидим.

dresetajs

Влада, спасибо большое.

Nastik97 писал(а):
Очень красивые детки. Шторм самый красивый. Влюбилась в него)))) :heart: :heart: :heart:


Спасибо, сама любуюсь.

BETELGEISE
Спасибо, мы вас рыженькими разбавили :)
25 май 2013, 21:33
Lena писал(а):
Рыжие щенявки по окрасу, скорее всего, будут как Флинк - братишка папы-Мэлса. По крайней мере, Флинк при рождении был именно такой.

Лена, спасибо за помошь в ночи.
Согласна, наверное по окрасу рыжие будут близки к окрасу Флинка. Так это хорошо.

PRADA
Ира, спасибо за пожелания.

Юлия К.
Юля, спасибо, всех уже поцеловала :)
25 май 2013, 21:35
У меня и прозапас еще остались

Это хорошо:) Будем просить помощи, так как у сестрички Аси дети тоже будут, вероятно, на "В":)

Border Collie... Brains Before Beauty...
25 май 2013, 21:39
~Dasha~ писал(а):
Поздравляю! Замечательные детки! Фокси - умничка, хоть двух чёрно-белых нам родила :roll: Клички классные :good:


Даша, спасибо, целуй папку Мэлса в нос и передавай привет от Фокси и деток.
Конечно родила, а куа ей было деваться, если было сказано, что если еще рыжики полезут, то всех обратно на перекраску :D

Клички самой нравятся, долго я в словах капалась.
25 май 2013, 21:40
Mashinka писал(а):
Это хорошо:) Будем просить помощи, так как у сестрички Аси дети тоже будут, вероятно, на "В":)


Маша, чем смогу, тем помогу.
25 май 2013, 21:42
:Rose:

Border Collie... Brains Before Beauty...
25 май 2013, 22:07
Об окрасе "рыжиков".
Вот такой был дядя щенков (брат Мэлса) -Флинк - когда родился (тот из рыжиков, который "побледнее"):
Изображение

Вот таким он был в возрасте 1 неделя (тот, что слева, естественно ;)):
Изображение

А вот такой он сейчас:
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/fronda777/view/654309/

Сообщений: 426 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 29 След. Страница 6 из 29
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1