Лаки(Канай) и Агир(Агиро Зиппи)

Странички наших бордер колли

Сообщение
Автор
09 авг 2014, 10:25
Мотя писал(а):
молодцы, вперед к дальнейшим свершениям!!!
Rico писал(а):
Здорово! Какие молодцы! Сразу видно - собаки не скучают! :good: Ждем рассказ про Москву!

Спасибо)А про Москву я уже начинаю писать )
09 авг 2014, 12:22
И так начинаю рассказ о поездки в Россию)
Примерно в 6 утра у нас был вылет так что мы в 4 были как штык собранные и выезжали в аэропорт.Зарегестрировались мы легко,правда ждали пока заберут собак 40 минут.Никакие документы не проверяли,проверили только боксы не везем мы там что-нибудь в них :D Я очень беспокоилась,у меня появилась сыпь(токого никогда не было) мама сказала из за того что волнуешься :) Мама отдала собак и побежали проходить паспортный контроль и вот нам объявляют что заканчивается посадка на наш рейс.Мы испугались что не успеем,но все было нормально мы успели на свой самолет :D И окна самолета я увидела как их загружают и моя душа успокоилась :D
До летели мы хорошо,собак получили быстро.Мы их вывели погулять они как не в чем не бывало пошли делать свои дела :crazy: Мы загрузились в машину и поехали в Нафани.Нашли мы достаточно быстро, но Маши не было там да и вообще почти никого не было но хорошо что мы увидели Катю Пацкевич(я ее тогда еще не знала).Мы через нее позвонили Маше она сказала еще одному человеку а тот человек показал где мы живем :D Собак мы посадили в вольер(мы жили на втором этаже и там была ужас а не лестница :D ).Мы легли на кровати и отдыхали.Вечером мы немножко позанимались и легли спать.
На следующий день утром мы первый раз увидели овец(ну то есть наши собаки).Лаки сразу же стал их гонять,а Агир сначала немного на них по лаял но потом понял что они не опасны и стал бегать кругами.А кстати у нас был шок когда мы узнали что там не кормят :shock: Мы этого не знали слава Богу нас отвезли в магазин!)Мы накупили еду на целую неделю)Спасибо Кате(она жила на первом этаже) за то что готовили так вкусно!) :crazy: Вечером мы побегали аджилити и легли спать. Пять дней мы провели просто волшебно.А 5 начали заезжать люди .Мы увидели родителей и Лаки и Агира.Познакомились с сестрой и братом Агира.Познакомились со многими людьми все были такие классные и многие меня знали :o Мы посмотрели ЧР РКФ первый день и вечером мы выдвинулись в Орел.Это была очень бурная ночь,я вам сейчас расскажу.
Так вот мы думали в Серпухова сядем на поезд и до едем до Орла спокойно и достаточно быстро но не тут то было.Оказывается что в Серпухова кассы не работают и на поезд нам никак не попасть а было уже 11 ночи так как мы думали что сядем на поезд в 1 ночи.Нам там посоветовали до ехать на такси до Тулы а там сесть на электричку,там кассы работают всю ночь.Мы так и сделали.Сели на такси и до ехали до Тулы слава Богу там кассы работали НО нам сказали что вы можете сесть на поезд только если вы выкупите все купе, а купе стоит 7 000 руб . Одна милая женщина подошла к нам и сказала что ее друг может нас до вести до Орла на 3 500 ииии мы согласились (уточняю время уже было пол второго).Мы сели в это такси и поехали.В 5 утра мы были на вокзале в Орле где в 6 утра на должны были забрать.Через час нас забрали и мы поехали в лагерь.Нас там рабостно встретили , на поили чаем, помогли разгрузится и поставить палатку)Мы там познакомились с Ксюшой Филичкиной очень такой классный,жизнерадостный человек!
7 июля у нас были "пробы"

Изображение

Изображение

C Агиром мы записались на аджилити и фристайл.А с Лаки на аджилити и обидиенс)
Как мы с Агиром занимаемся фристайлом

Изображение

С аджилити и с обидиенса фотки я не нашла но я думаю что найдутся)

Каждый день мы занимались и получали больше и больше знаний!)Лаки теперь благодаря Лене Лимоновой обожает обидиенс :D
У нас была группа "Грация" где мы учились двигаться :D

Изображение

Были соревнования по фристайлу(внутри лагеря) с Агиром мы заняли 6 место,так как он сильно перевозбудился.

Изображение

Изображение

А с Лаки мы занли 1 место во фристайле!!!
Начинаем

Изображение

поехали

Изображение

Были соревнования по аджилити но и Лаки и Агир снялись из за меня(((

Еще были бегааааа это было такое зрелище!!!

Изображение

Изображение

Изображение

И парный забег :D

Изображение

Изображение

Изображение

Еще мы посмотрели официальные соревнования по обидиенс!)
Все хорошо было но только Агир к концу лагеря покашливал:(Сейчас слава Богу все хорошо :)

А ну самое главное забыла ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС!!!Я выступала 3 раза :D
Танцевала с Катей с дисками(без собак)

Изображение

Изображение

Танцевала Вуги-Вуги)
И пела песню

Изображение

А ну и каждый вечер у нас было чаепитие!Чаи были очень вкусными!Мы в основном брали чаи,уже было темно,и играли в мафию!

Изображение

СПАСИБО ВСЕМ!!!Я уже очень скучаю!!!Люблю вас всех!)
Ну и на по следок видео)

09 авг 2014, 13:21
какое классное лето, рассказы и видео с фотографиями :)
как жаль, что в этом году мы е побывали в орле, но мы обязательно поедем в следующем!
10 авг 2014, 11:03
А как называется этот лагерь или где вы там были? Уж очень интересно :)
10 авг 2014, 14:52
kotik писал(а):
какое классное лето, рассказы и видео с фотографиями :)
как жаль, что в этом году мы е побывали в орле, но мы обязательно поедем в следующем!

Спасибо большое)В этом году мы были первый раз и нам очень понравилось)И многие говорили что это особенный год)
10 авг 2014, 14:54
Saiwar писал(а):
А как называется этот лагерь или где вы там были? Уж очень интересно :)

Лагерь называется "Орлиное гнездо" он находится в г.Орел.Официальный сайт oreldog.ru :)
10 авг 2014, 21:00
Была рада познакомиться с тобой в Орле! Ты - молодец, главное не останавливайся, продолжай заниматься и все обязательно получится!
А смена наша в Орле правда замечательная была, никогда её не забуду.
11 авг 2014, 00:22
Как здорово! Спасибо за фотоотчет!

Очень понравилась группа "Грация" :D Отличный лагерь! Наши девчонки уже 2й год собираются туда поехать и все не получается по разным причинам.

Отличный ролик получился! :good:
12 авг 2014, 10:59
~Dasha~ писал(а):
Была рада познакомиться с тобой в Орле! Ты - молодец, главное не останавливайся, продолжай заниматься и все обязательно получится!
А смена наша в Орле правда замечательная была, никогда её не забуду.

Я тоже была очень рада с тобой познакомиться)Спасибо)Полностью согласна насчет смены!
Rico писал(а):
Как здорово! Спасибо за фотоотчет!

Очень понравилась группа "Грация" :D Отличный лагерь! Наши девчонки уже 2й год собираются туда поехать и все не получается по разным причинам.

Отличный ролик получился! :good:

Спасибо)Это ОЧЕНЬ классный лагерь,всем советую)
12 авг 2014, 18:38
Мне в нем только фризби не хватает(((

Дневничок-с
14 авг 2014, 09:43
Sunshine писал(а):
Мне в нем только фризби не хватает(((

Даааа,было бы фризби вообще идеально было бы!!!
24 авг 2014, 18:48
А еще я забыла написать что в Орле были соревнования по питч энд гоу.Правда особо рассказывать нечего так как мы ничего не выйграли но мне очень понравилась эта фотки и я захотела ее выложить :D

Изображение

А еще мы делали групповое фото бордеров в лагере!Здесь правда нету Агира,так как он болел( Но это фото мне очень нравится!!)

Изображение
22 янв 2015, 18:08
Влезу чуть) Привет из Орла))) не получилось у меня тем летом в лагерь. Но прям приятно читать)

А вот несколько лет назад чернышиная братия в лагере)

Изображение

Изображение

А в этом году поедете?

Центр дрессировки "Орлиное Гнездо"
oreldog.ru
18 мар 2015, 19:26
Сегодня моему самому лучшему,умному и самому лучшему другу исполнилось 2 года!!!
Незнаю,как время так быстро пролтело :shock: Но я думаю мы не потратили его зря, и многое успели и многое совершили за эти два года :) Лаки это та собака ,которую я хотела, он именно такой каким я его представляла. Конечно, все не обошлось без трудностей,но мы их преодолели и сейчас он самая лучшая для меня собака :oops: По мне, так он понимает меня с полу слова,знает когда надо меня "поцеловать" :D Я люблю его очень сильно!!!
С Днем Косточки тебя мой сумасшедший монстрик :Rose:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
20 мар 2015, 12:21
Поздравляем!!!

Дневничок-с

Сообщений: 300 Пред. 1 ... 16, 17, 18, 19, 20 След. Страница 20 из 20
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1