Айскнехт Рэйчел Си (Прада)

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 543 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 37 След. Страница 9 из 37

Сообщение
Автор
02 июн 2009, 12:06
Asya
Спасибо!!!

Бордер колли - это ангел и бес в теле милой дворняги ;)
03 июн 2009, 11:54
молодец наша мама!!Так держать!!! :twisted:
03 июн 2009, 12:16
Очень хотелось бы увидеть кого-нибудь из деток на Национальной выставке в сентябре а Москве :roll:

Бордер колли - это ангел и бес в теле милой дворняги ;)
03 июн 2009, 12:32
ну не знаю, не знаю....
04 июн 2009, 14:32
Ирина, лови видео с ПК
http://www.youtube.com/watch?v=QMc_TlXbHws

Изображение
Изображение
04 июн 2009, 23:21
ААА!!! Прикол! Спасибо! А музыка вообще отпад :lol:

Бордер колли - это ангел и бес в теле милой дворняги ;)
08 июн 2009, 13:16
6 июня на апортировочных соревнованиях в категории макси Прада заняла 4 место в конкуренции из порядка 50 собак. И на соревнованиях по фризби в классе прогресс умудрились на 3 место накидать.
Изображение

Бордер колли - это ангел и бес в теле милой дворняги ;)
08 июн 2009, 13:44
Получаем награды с Аришкой :)
Изображение

Бордер колли - это ангел и бес в теле милой дворняги ;)
08 июн 2009, 14:11
PRADA
Прада молодчинка! :Yahoo!:
А Ариша настоящей спортсменкой растёт :)

Border Collie... Brains Before Beauty...
08 июн 2009, 15:03
PRADA,поздравляю!
Прада умница!
08 июн 2009, 16:15
PRADA

Поздравляю! С маленьким ребёнком непросто всё успевать- и выставки, и спорт не забросить... Так держать!!! :zzz_020:
08 июн 2009, 16:54
Мама Прада! Гордимся тобой! И хозяйкой тоже. Поздравляем! А Порш уже хорошо ловит тарелку. Назад только несёт медленно и по дуге. Не так что бы очень медленно, но не галопом, а лёгкой рысью. Только у нас в городе нет таких соревнований :(
08 июн 2009, 17:24
Lyuba
Так сделайте! :wink: Эти вот соревнования мы сами забубенили
:roll: Пришло человек 60 только участников, а сколько гостей было!
Соберите всех интересующихся и потихоньку начинайте вводить фризби в массы. У вас в Иваново народ спортивный, я думаю с удовольствем эту идею поддержат:)
А чтобы Порш быстрее диск возвращал, надо ему объяснить что ему это тоже интересно и выгодно :wink: Или сразу-сразу диск бросайте, как только он его отдаст, чтоб он учился что быстрее донесешь - быстрее снова побежишь :wink: или лакомством подманивайте, сами назад отбегайте. И не бросайте много раз тогда, когда он уже подустал, лучше пару раз бросить и получить быстрый возврат(пока у него еще пар не выветрился и он обратно быстрее бегает),чем закреплять постоянно медленный возврат.

Border Collie... Brains Before Beauty...
08 июн 2009, 17:52
Mashinka писал(а):
Lyuba
Так сделайте! :wink: Эти вот соревнования мы сами забубенили
:roll: Пришло человек 60 только участников, а сколько гостей было!
Соберите всех интересующихся и потихоньку начинайте вводить фризби в массы. У вас в Иваново народ спортивный, я думаю с удовольствем эту идею поддержат:)
А чтобы Порш быстрее диск возвращал, надо ему объяснить что ему это тоже интересно и выгодно :wink: Или сразу-сразу диск бросайте, как только он его отдаст, чтоб он учился что быстрее донесешь - быстрее снова побежишь :wink: или лакомством подманивайте, сами назад отбегайте. И не бросайте много раз тогда, когда он уже подустал, лучше пару раз бросить и получить быстрый возврат(пока у него еще пар не выветрился и он обратно быстрее бегает),чем закреплять постоянно медленный возврат.




Mashinka , спасибо!
Будем стараться. А насчёт соревнований надо подумать. Из меня плохой организатор.
09 июн 2009, 08:39
поздравляем маму с победой!!! Так держать!!! а у нас 12 будет фризби! вот и посмотрим как мы с Мамбой покажем себя :wink:

Сообщений: 543 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 37 След. Страница 9 из 37
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2