Иви, Вижн и Ананас

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 1499 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 100 След. Страница 4 из 100

Сообщение
Автор
17 апр 2013, 01:29
Какая у нас сестричка - красавица! А глазенки хитрющие....
18 апр 2013, 10:11
Val писал(а):
Какая у нас сестричка - красавица! А глазенки хитрющие....


Спасибо!

Напишу здесь, что мы учим потихоньку...
• сидеть (+ небольшая выдержка)
• лежать (+ небольшая выдержка)
• обойди (меня либо объект)
• круть, обратно (сама предложила мне)
• подзывы (пока сразу отзывается из любой ситуации)
• концентрация на мне + "глазки"
• место (радостно бежит в клетку)

А еще мы учим совместные трюки:
• Иви сидит/лежит/стоит, а мелкая ставит на нее лапы, обычно на голову - очень забавно получается :D
• Ами прыгает через Иви
• Ами пролазиет под Иви
• Синхронное кручение :ROFL:

В ветеринарной клинике она меня очень порадовала! Ни капли не испугалась, всем повиляла хвостом, по первому зову ко мне подошла и исполнила все, что я от нее хотела, несмотря на большое количество наблюдающих и кошку:)

Вроде все пока...

Последний раз редактировалось Ma_german 07 авг 2013, 17:31, всего редактировалось 2 раз(а).

18 апр 2013, 15:46
Умница, девочка! Лэнсик маленький тоже ветеринарок не боялся, а потом его залечили, да ещё болезненно, теперь боится (((

Лэнс!
18 апр 2013, 16:05
Девочка чудесная,поздравляю! :)

Победа любой ценой (с)
18 апр 2013, 18:26
Спасибо! :Rose:
Надеюсь, боязнь ветеринарок обойдет нас стороной :) на данный момент Иви вообще все интересно, боязни не замечено... пылесос включили - пойду посмотрю, что-то с грохотом упало - тоже надо бегом бежать, смотреть, когда на улицу ходили (в ветеринарку), Иви уже гулять просилась по дороге: "Мам, ну... пусти меня, пусти, я тут рядышком побегаю, все так заманчиво, хочется уже поиграть на травке с Ами!"
18 апр 2013, 20:28
Иви - прелесть! Красивая очень :heart: И фотографии классные! Вот бы ещё видео с Иви посмотреть :oops:
Выучили уже достаточно много, молодцы! Рада, что Иви тебя радует.
18 апр 2013, 21:02
Спасибо!:)
Видео есть, но оно не хочет на YouTube грузиться:( приезжай в гости, как время будет, а мы после прививок к тебе в конце мая приедем :D

Еще мы приносим в ручки очень хорошо, при условии, что у меня две игрушки/пуллера:)
18 апр 2013, 21:46
мы с Ами учили в начале года ставить задние лапы на что-то...
http://youtu.be/WrlX2NV6nHk
Потом уже на стену учили:
http://youtu.be/a8uLc7GN9UA
Надо сейчас отснять, что получается + пытаюсь научить ходить/стоять на передних лапах, но пока совсем чуть-чуть удается.
18 апр 2013, 22:37
Красивая девчушка! А глаза...)))))) Мммм.
А папильоны моя вторая слабость)) Забавные собачки)))

Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн...
19 апр 2013, 10:20
Ma_german, а как вы учите обойди предмет? Если не секрет? :)
19 апр 2013, 10:48
Натали, спасибо!!

Val, а у нас техника особая, она сначала с Ами за компанию делала, сейчас уже сама без подсказки :) я особо стараюсь не грузить щенка, так что мы играем, играем и копируем Ами... "Место" она тоже учила простым забеганием в клетку вместе с ней :D
19 апр 2013, 10:54
Ага, ясно, к сожалению наши расселы "обойди" Кору не учат, скорее учат всяким непристойностям :)) типа воровства газет из газетницы и сотового телефона со стола :)
19 апр 2013, 11:15
Понятно:) а моя не умеет шкодить вообще... странно даже. Иви обожает ее копировать, рада, что плохому ее не научат.
19 апр 2013, 11:17
Это здорово, а у нас судя по всему формируется криминальная банда :)
19 апр 2013, 16:15
:D
Вспомнила... Ами "научила" Иви рычать во время игры в перетяжки

Сообщений: 1499 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 100 След. Страница 4 из 100
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0