Описание пастьбы и начального обучения

Не будем забывать о том, что бордер колли - рабочая собака!Поделитесь своим опытом в этом форуме!!!А может быть у вас появился щенок и с ним возникли проблемы в воспитании...Спрашивайте здесь!
Ответить
Сообщений: 166 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 След. Страница 3 из 12

Сообщение
Автор
12 фев 2009, 10:17
Длительное будем пробовать летом организовать. в теплое время года по крайней мере! Но , думаю до июля, а может мы и к аджилитирескому ЧР попробуем подтянуть! А к лету может и жить где появится, если кризис сбавит обороты!
12 фев 2009, 21:30
dresetajs писал(а):
SvetaEks А цена известна? С собакой. :)


Влада, я получила цены:
103 евро 2 дня (с обедом и кофе/чай целый день)
12 фев 2009, 23:20
Так, на сами выходные 28-01 глухо, т.к. в субботу у нас уроки, а в воскресенье - выставка. Можно 27, и на неделе до Евразии, кроме 25 (среды).
Летом попробуем что-то сделать 4-5-дневное , наверное, в начале июня и в конце августа. Проживальческий минимум (крыша, вода, туалет, баня, мангал) - будет.
И, если Мария (Ambossa) нас не оставит вниманием, то будут занятия и как в другие времена года. Я, к сожалению, отбываю в отпуск с 15 июня по 20 августа.
13 фев 2009, 00:14
briard писал(а):
Летом попробуем что-то сделать 4-5-дневное , наверное, в начале июня

:good:

Border Collie... Brains Before Beauty...
13 фев 2009, 09:51
briard
эх, хороший же у тебя отпуск! Будем пробовать проводить и в этот период! Хоть раз в две недели! До моего отпуска конечнно! ))
13 фев 2009, 11:19
SvetaEks писал(а):
dresetajs писал(а):
SvetaEks А цена известна? С собакой. :)


Влада, я получила цены:
103 евро 2 дня (с обедом и кофе/чай целый день)


Спасибо! Очередные вопросы- когда начинается регистрация и кому писать? :oops: Уж прости, что пристаю к тебе :)
13 фев 2009, 11:21
briard, Мария

О, есть над чем думать!

Где б ещё на всё денег набрать... :roll: :o
13 фев 2009, 13:26
dresetajs писал(а):
Спасибо! Очередные вопросы- когда начинается регистрация и кому писать? :oops: Уж прости, что пристаю к тебе :)


Не за что. Регистрация уже давно началась - когда я тут в теме написала, что началась, там же имя и имейл, куда писать. Регистрируйтесь, будем рады вас видеть.

Из дополнительной инфорации еще: в субботу, когда первый день семинара, пастьба начинается в 13.00, а у нас как раз в этот день в Пярну соревнования по аджилити, так что мы сначала все на аджилити, а потом оттуда прямым ходом на семинар. Может, и вам стоти так же сделать?
13 фев 2009, 13:38
SvetaEks писал(а):
Из дополнительной инфорации еще: в субботу, когда первый день семинара, пастьба начинается в 13.00, а у нас как раз в этот день в Пярну соревнования по аджилити, так что мы сначала все на аджилити, а потом оттуда прямым ходом на семинар. Может, и вам стоти так же сделать?


Спасибо за инфу! Подумаю, посмотрю кого в качестве шофёра подобью на это мероприятие... :wink:
10 мар 2009, 09:52
Народ, смотрите какую прелесть вылжил Раф у себя на сайте:
http://www.maeglin.be/bordercollie/index.html
далее по этой ссылке:
09 maart 2009 Filmpje van Hannah - она там первая.
-
10 мар 2009, 10:10
Класс!

SvetaEks
А я наконец зарегистрировалась на пастьбу! И даже не одна- подбила Ингуну с малявкой Джей-Джеем :) Осталось только получить реквизиты и денег перечислить, но это мы сделаем :wink: Так что мы едем 9-10 мая (шофёр почти в курсе :twisted: )!

Так что там насчёт аджилити в Пярну? :grin:
10 мар 2009, 10:14
Поделитесь реквизитами, хотя бы на почту, попробуем и мы приехать.
startceva_alina@mail.ru
Записаться ещё можно? Или уже опоздали? Очень хочется кого нибудь на это дело подбить и приехать поучаствовать.
Аджилити в Пярну тоже интересует. :oops:
10 мар 2009, 10:17
Эх, рано порадовлась, посмотрела расписание по аджи. 9го у нас Чемпионат Москвы намечается, а это отборочые на ЧР по версии РЛК, вряд ли кто из наших поедет.
10 мар 2009, 10:18
Алина
Наверное имеет смысл сначала списаться с организаторами- Юлика Роос, тел. +372/5218299. julikaroos@hotmail.com .
Реквизиты мне пока не выслали- жду.
Надеюсь, и вы туда доберётесь- было бы здорово увидеться! :)
10 мар 2009, 10:22
Алина писал(а):
Эх, рано порадовлась, посмотрела расписание по аджи. 9го у нас Чемпионат Москвы намечается, а это отборочые на ЧР по версии РЛК, вряд ли кто из наших поедет.


Ну может и поедут... Есть тут активные форумчане из Подмосковья, живущие на два дома и даже страны :mrgreen: :wink:

Сообщений: 166 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 След. Страница 3 из 12
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0