Щенки от Артист Браво Триумф и Актавия Спорт Хэррикэн

Пометы уже нашедшие своих владельцев
Ответить
Сообщений: 269 Пред. 1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 18 След. Страница 13 из 18

Сообщение
Автор
17 окт 2008, 14:03
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
17 окт 2008, 14:58
Отличные фото! Бэтмен видно быстро освоился :grin:

Изображение
Изображение
17 окт 2008, 20:05
Освоился оочень быстро :lol: !У меня пес уже не знает, куда от этого дьяволенка деться %) такой проказник, скачет на нем верхом, кусает, в общем, ужас :mrgreen: Стоит снять тапки, как он их тут же утащит, один мой напольный цветок чуть пострадал, Бэнни очень любопытен, старается быть везде и сразу. в общем, супер пес, я от него безума :razz:
17 окт 2008, 20:06
Хотелось бы знать, как наши сестрички поживают и че делают :roll:
19 окт 2008, 17:10
Ukos
Это так здорово, когда щен и хозяин встречаются! Поздравляю с долгожданной встречей, делайте теперь персональку Бэтману!

Border Collie... Brains Before Beauty...
20 окт 2008, 06:12
Ukos
Очень рада, что у Бэнни все просто замечательно :twisted:
Ukos писал(а):
Хотелось бы знать, как наши сестрички поживают и че делают

Они все тоже самое делают :grin:
Интрига сейчас с кокерами все время вместе, она у них глава клана "Разгром квартиры".

Изображение
Изображение
20 окт 2008, 10:15
Персоналку обязательно сделаю, только чуть позже.

Asya, держись :o это ненадолго, Интрига скоро тоже найдет своего хозяина, и ты будешь скучать по этим мелким пакостникам :wink:
25 окт 2008, 10:03
Asya, а Интрига пока не нашла своего хозяина?
28 окт 2008, 11:35
Встречайте!!!
Лолита (Риджойс)!!!!

Изображение

Луна!!!
Изображение


Ездили в то воскресенье к Луне домой играться!!!
А Джося не скучает, у нее есть игрушка-мопсюшка!
:roll:
У луны такие шкодные глазки! И уже ушки поднялись, а у Джоси еще нет,только хвост торчком!
28 окт 2008, 12:30
DogiSoul, очень рада, что у Вас все хорошо :roll: ! Значит у Луны ушки стоячими будут? А у нас одно ухо уже привстает, но я клеить их буду, чтобы розочкой были, уж больно мне нравятся висячие :lol: .
Пишите еще, что у Вас интересного происходит, мне все интересно!!!
28 окт 2008, 14:04
DogiSoul
Очень рада видеть!!!
Лолита все больше на маму похожа, а Луна на папу. У Лолиты могут ушки остаться висячими, а у Луны наверное встанут, у бордеров в СТАНДАРТЕ написано, чтоб уши были симметричными, а стоят они или висят, это безразницы.

Изображение
Изображение
28 окт 2008, 18:59
Asya, а где именно написано про симметричность? на сколько я знаю у бордера должны быть хрящи не низко лежащие. А какие уши это чисто уже предпочтения экспертов... :wink: Большинство конечно предпочитает "коллиный" вариант. Многие не любят разноухость и стоячие ушки. Но это не является пороком...

Razna's kennel
Latvijas Aitu un Ganu Suņu Audzētāju Klubs
28 окт 2008, 23:48
CBeTkA
Я тоже где-то читала про симметрию ушей, в память запало(потому что кое у кого уши кривые :twisted:) . Но не так определённо, а что то вроде symmetrically errect, но вполне возможно что я это в американском стандарте читала - американцы любят стандарты дополнять и изменять на свое усмотрение. А в конце стандартов всегда есть приписка, что отклонение от стандарта является ошибкой и рассматривается в зависимости от её степени тяжести.:)) То что порок - вряд ли конечно, но как ошибка может быть зачтена разноухость, мне кажется

Border Collie... Brains Before Beauty...
28 окт 2008, 23:58
DogiSoul
Привет!:) Девчонки прелесть! :wink:

Border Collie... Brains Before Beauty...
29 окт 2008, 06:49
CBeTkA
Да и вправду не написано в стандарте :?: Но где-то я это точно видела. Или слышала ..... от экспертов иностранцев. В моей памяти это четко осело. :wink:

Изображение
Изображение

Сообщений: 269 Пред. 1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 18 След. Страница 13 из 18
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron